Цена на опилки

А кто-нибудь знает, где в районе Зеленогорска можно опилки добыть? Да так, чтобы в пакетики попихать и на легковушке довести. Опилки нужны на одну лошадь, так что о промышленных масштабах речи не идёт...
И цену, пожалуйста.
 
Опилки это хорошо. У нас вроде тьфу тьфу с этим. Но есть другая проблема, у коня аллергия на мелкие опилки. Поэтому вопрос, кто-нибудь знает, где найти солому или крупные опилки. Буду очень благодарна...
 
Мы теперь тоже в поиске СОЛОМЫ! Раз опилки стали такими редкими. Поделитесь, кто солому заготавливает у нас?
 
Кому интересно.Появился поставщик опилок,щепы-везёт от 80 кубов за раз...Везёт издалека и,поэтому,не дёшево.Нам в Гатчину предлагает по 480 р куб
 
Амазонка 1 написал(а):
Опилки это хорошо. У нас вроде тьфу тьфу с этим. Но есть другая проблема, у коня аллергия на мелкие опилки. Поэтому вопрос, кто-нибудь знает, где найти солому или крупные опилки. Буду очень благодарна...
Извините, я понимаю 100 лет назад было. А как проявилась эта аллергия? Может вспомните?
 
ЛенаЛеся написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Опилки это хорошо. У нас вроде тьфу тьфу с этим. Но есть другая проблема, у коня аллергия на мелкие опилки. Поэтому вопрос, кто-нибудь знает, где найти солому или крупные опилки. Буду очень благодарна...
Извините, я понимаю 100 лет назад было. А как проявилась эта аллергия? Может вспомните?
Случайно увидела, с такими вопросами лучше в личку :roll:

в смысле, что что бы точно ответили.

У нас глаза больное место, отекают - опухают, слезятся
 
Работаю с двумя поставщиками 7 и 10 тыров за пухто (27-30) кубиков. Отличная стружка хвойных пород.
 
Тао написал(а):
Работаю с двумя поставщиками 7 и 10 тыров за пухто (27-30) кубиков. Отличная стружка хвойных пород.
Если - не жалко и мне пожалуйста телефончик дайте )
 
Сверху