Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hot Chocolate, 25 продажная, 50-60 покупная: т.е. за 25 такую лошадь можно продать, а за 50-60 - купить. Соответственно, реальная цена где-то посередине. Но так как он еще и серый, то возможно стоит прибавить пятерочку, а то и десяточку.

ЗЫ: Вы хотите сказать, что на фотках стоит 130? Впечатление, что выше. Сверху снимали?
 
lisa, угадали :D Почти. Купила дешевле, т.к. хозяину он был уже не нужен.
А что за серую масть больше платят?
На последней не помню сколько. На первой может даже выше 130, т.к. маршрут назывался 130+. А на второй тройник 150. Это мы на мощность прыгали.
 
НГа последней как раз вроде не очень высоко. А вот на второй, действительно, очень капитально: 150 звучит занчительно убедительней :lol: .

Hot Chocolate написал(а):
А что за серую масть больше платят?
Если подвернется хорошо обеспеченый покупатель (скорее покупательница :wink:), которому важно иметь нарядную лошадь, то немного больше.
 
И нас оцените пожалуйста:
1. тракен
2. 166 в/х
3. розовые документы ВНИИК
4. жеребец, 3,5 года, практически здоров :)
5. шаг-рысь-галоп, кавалетти, прыгает под седлом до 80, на свободе до 130, ходит в поля-леса, спокойный, может подыграть, но не высаживает
6. Фото
540fd425ec0e.jpg


dc37c09ba7c8.jpg


7. думаю тыс 100, но интересно услышать еще мнения
 
Hot Chocolate Думаю что beril прав- до 300 тысяч для лошади его уровня это вполне нормальная цена.Единственное-из за возраста можно цену уменьшить,но думаю незначительно.
Utopiya Думаю ваша лошадь стоит до 80-100 тысяч.Просто я читала ваш дневник и примерно представляю какая это лошадка.Он просто красавец-обожаю плюшевых лошадок.
Verka Я считаю что ваша лошадь стоит около 200-250 тысяч.В зависимости от родословной.
нЕ_сахар.. Вы меня не правильно поняли. И такие лошади ценятся-к примеру, для иппотерапии(там важен мягкий и широкий шаг-так что ваша лошадь для этого тоже не подойдет,т.к. разной ширины шаг).Но ввашем случае-это лошадь для спокойных прогулок верхом и работы в упряжи.
нЕ_сахар.. написал(а):
Вы тут всё про более-менее спортивно подготовленных говорите, а эта лошадь заезжена в упряжь, даже в деревне, не смотря на возраст, дадут не менее 50 т.р. За 50 даже покатушки в город возьмут, плюс нарядная масть.
Насчет нарядной масти я с вами полностью согласна.Но у нас в Вологодской области такую лошадь можно в деревне за 20 купить,а то и дешевле.Тут регион многое значит.
 
Мрак написал(а):
Hot Chocolate Думаю что beril прав- до 300 тысяч для лошади его уровня это вполне нормальная цена.Единственное-из за возраста можно цену уменьшить,но думаю незначительно.
Заставли смеяться долго :aplod: Если найдете такую лошадь такого уровня за такие деньги, срочно пишите. Только в личку, а то очередь из желающх выстраиться.
 
Мрак, я права только в том, что сейчас не готова заплатить за лошадь больше этой суммы, цена подобной лошади гораздо выше. 300 000 это стабильная лошадь на 120.
 
Пальдера
1. тракененская порода
от Debonair Don, XX (Чк) - Пагода, Трк.
Линия Назруллы
Родословная насыщена самыми известными лошадьми как ; Тантал, Ореол , Анилин хх ,Тополь ох, Эскадрон,Bold Ruler хх.
2. Рост в холке пока 160 см.
3. Наличие документов ВНИИК розовый паспорт.
4. Кобыла 2,10 года , полностью здорова.
5. Заезжена, но не форсируется , напрыгивается на свободе. Работает соответственно возрасту. Готовиться к Всероссийским испытаниям молодняка.
6.Сколько дадите ? :D
7.
x_1c41c8e2.jpg

x_b4ff13bd.jpg
 
Hot Chocolate написал(а):
А что за серую масть больше платят?

да, это модно сейчас среди тех кому нужна лошадка для "попокататься". только не за обычную, а за вот такую -
IMG_5734.jpg


мерин, 7 лет, 165 в холке, ганноверская помесь
сделаны все элементы юношеских езд - боковые на рыси и галопе, одиночные менки, собранные и прибавленные аллюры.
продан за 300 тыс. как раз для попокатания

ну и тоже для смеха -
7bfa75f8e3a5.jpg

кобыла, 6 лет, 172 в холке, ганноверская порода (красный паспорт ВНИИК), по факту - больше чем на 50% ЧК. хороших кровей - по ган. линии - Валерик, по ЧК - Athens Wood и кто-то еще из известных
все элементы юношеских езд, менки в 3-4 темпа
когда продавалась - стояла за 300 тыс, фото как раз после покупки. сейчас лошадь выглядит немного по-другому)
 
Nick, но ваш серко просто моложе. Он же тоже посветлеет с возрастом. Но сейчас выглядит весьма эффектно :D

Знала одного коня, который родился и до 6 лет дожил практически вороным. А к десяти года стал почти белым. Видны были серые яблоки на попе и плечах только.

Кстати, одно время мода была на больших, вороных лошадей :mrgreen:
 
Cenac Cenac, дали бы лошадке хотя бы до 3-4 лет дорасти.
тракен как никак,да еще и крови. 8)
на втором фото жеребенок,никак не сформированная верховая лошадь.тракен,но маленький
 
Irsen McCoy написал(а):
Cenac Cenac, дали бы лошадке хотя бы до 3-4 лет дорасти.
тракен как никак,да еще и крови. 8)
на втором фото жеребенок,никак не сформированная верховая лошадь.тракен,но маленький
Нам вроде как без двух месяцев 3 года, я вроде указала что лошадь не форсируется. Один раз в неделю седло , один день прыжки по 30 см, один день легкие санки, остальные дни левада или работа размять попу на свободе. Остальное время лошадь гуляет весь световой день. Согласна с вами на 100%, тракены позднеспелые создание, но тем неимения по заводским требованиям проходят заездку в 2,5 года. Так как в три испытания. Мы так не делали . На втором фото ей всего то 1,6 года =) Сфоткаю на днях, выложу фото.

Тема вроде о цене, тут и жеребят продают :wink:
 
Nick написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
А что за серую масть больше платят?

да, это модно сейчас среди тех кому нужна лошадка для "попокататься". только не за обычную, а за вот такую
Не сомневаюсь, что это тоже имеет место быть, но я имела в виду другое: та серая масть, которая "белая". И не для попокатания, а для конкура весьма приличного уровня. Хочется же, чтобы лошадь заодно еще и эффектно выглядела. А пресловутый "белый конь" - это "абсолют" эффектности, эмблема элегантности и импозантости. Так что если финансы позволяют доплатить чуток за эффектность (плюс платить коноводу, который потом эту самую эффектность будет отдраивать :mrgreen:), то почему бы и нет.

Nick, а сколько конику на фотке? Неужели уже 7 - или это фотка прежних лет?
 
lisa написал(а):
плюс платить коноводу, который потом эту самую эффектность будет отдраивать :mrgreen:), то почему бы и нет.
Во - во. Кто хоть раз отдраивал белую лошадь, сразу их так "любить" начинает :twisted: как ни странно, у меня это уже вторая белая лошадь была. Видимо я мазохист :mrgreen:

А вот тот серко, которого я показывала, был весьма страшен в плане экстерьера. Выглядел точно как кабачок на ножках, да еще кожа розовая просвечивала. Не красотун совсем. Так что его хоть в каком цвете, но достоинство его было точно не во внешности 8)
 
мы тоже продаем жеребенка.в этой же теме.ему нет двух лет и о заездке речь не идет речь раньше 4 лет
сейчас можно и на двухлетнего тракена\ганновера забраться в два года-здоровый,рослый красивый, вроде сформированный
,...а потом что будет?на вашем фото всадник весит не меньше 55кг + седло. в 2 года,тракена,с такими кровями(как у вас сказано) заездить...
пусть ребенок растет,набирается сил на пастбище,а уж потом .... потом покажет свои спортивные способности, силу,которые в нем заложены природой.
 
lisa написал(а):
Nick, а сколько конику на фотке? Неужели уже 7 - или это фотка прежних лет?

7. он не светлеет
правда, это не совсем "серая" масть, это скорее мышастая - а они как раз не светлеют

а в выездке как раз более эффектно смотрятся темные лошади =)
 
Irsen McCoy Пусть каждый будет при своем мнение :wink: Название темы и ее содержание вроде как не говорит, во сколько надо заезжать лошадь?! А Цена вашей лошади? Вы отдаляйтесь от темы. Вашему жеребенку 1,3 года, естественно. Мы и в 2,5 были не заезженны :D Лошадь под надзором тренера, со стажем в 30 лет минимум.

В этой же теме есть рыжий жеребчика от Хан Батыя, в 2,5 заезжен, прыгает по 120см, на олимпийки с седлом и всадником не в 20 кг. Коменты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху