Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настас Вы прям мои мысли описали-15 вполне реальная цена-она стоит этих денег,хотя если считать по мясной цене-то будет дороже-примерно 20-25 тыс рублей(может и больше везде цены на мясо разные)
cherviak 50-60 тысяч нормально вполне-хотя можно предложить и подороже и поставить -возможен торг :lol:
MIG вас же никто не обязывает "играть " в эту игру.Тут просто "игроки-продавцы" предлагают лошадь,описывая ее достоинства и недостатки(а слукавят ли они или нет-это их личное дело) и называют цену,а "игроки-покупатели"-пишут,что купили бы ее за предложеную цену или нет обосновывают свой ответ.
Просто веселая игра-никого никчему не обязывающая.
 
Мрак написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Многие так не считают .

Давари-раз вы цену не называете-то оценю со своей точки зрения.
Итак конь не молодой,к тому же эмфиземник,но у него высокий рост,бегает езды и прыгает(хотя с эмфиземой особо не поскачешь),наличие документов-но в разведение не пойдет по причине того,что мерин.Цена 30 тыс. рублей

Как ни смешно, мне за него летом предлагали 100000, причем не виртуально. Смеялась я дико, ибо даже предположить не могла :shock:
 
Давари ведь не зря есть выражение: "Два дурака-один продает другой покупает"
У всех свой взгляд-на определеную лошадь.Может конь супер-а я бы за него только 30тысяч заплатила бы,а есть человек,который за эту же лошадь и 100 тысяч не пожалеет.Люди разные.
Не обижайтесь по поводу цены-я ее такой именно и вижу.
Жаль только что я одна тут " покупаю", "продавцов" много а я одна одинешенька.
Покупатели просыпайтесь!!!
 
В любом случае я его с точки зрения продажи\обмена не рассматриваю, т ч без разницы))
 
Давари это же замечательно,что вы коня не собираетесь продавать-значит пылаете к нему лубовью.Как и я к своему "оленю"
Ну вот все же интересно-почему же при реальной продаже лошади цена часто не соответствует лошади :shock: -судя по выше"продаваемым" лошадям владельца вполне реально оценивают достоинства и недостатки своих питомцев.
 
Хватило терпения просмотреть только 1-ю страницу. По-моему, у всех цены адекватные (с учетом того, что в России лошади дороже, чем на Украине).
Мрак, возможно, у Sniffy цена не завышена: Вы на адрес посмотрели? Думаю, это тамошняя цена, поэтому и указана не в рублях. Как раз это и интересно - а почем такие лошадки там?
 
Зюлейка написал(а):
Мрак, возможно, у Sniffy цена не завышена: Вы на адрес посмотрели? Думаю, это тамошняя цена, поэтому и указана не в рублях. Как раз это и интересно - а почем такие лошадки там?
Спасибо. Именно поэтому я и написала, что знакома с лошадиным рынком. 18 лет - это совсем не возраст для местных лошадей. А вот его знания и умения работать с новичком ребенком и занимать места на соревнованиях - ценится очень и очень. Тем более, тут есть отдельная система соревнований для пони.
 
1.Порода - Англо-кабардинская
2.Рост в холке - 156см
3.Наличие документов - Паспорт (самодельный, но с печатью хозяйства)
4.Пол,возраст,здоровье.
мерин, 1998гр. Со здоровьем бяда. Перелом копытной кости+жабка.
5.Что умеет.
Когда ездила на нем, то управляется от ноги и легкого прикладывания повода, почти ничего не боится, с ним не страшно и в город, очень мне доверяет, идет куда скажешь, грузится на 1-2. Добрый, смелый, терпеливый. Ужасно мягкие аллюры )) Хорошо ехали Любительскую езду.
6.Фото: http://www.photoshare.ru/data/21/21116/1/3ekgtv-xnd.jpg
7.Цена во сколько ВЫ оцениваете СВОЮ лошадь.
Купила в 2002 году за 1200$. Если б не перелом, никогда бы не продала, реальная его цена , думаю, была бы в районе 45тр.Сейчас, я думаю, ему только мясная цена.
 
Ну если модераторы темку перенесут во флейм-то горевать не буду :lol:
 
Gurken конь у вас красив-как черное золото(Всмысле блес на вороной лошади шикарно смотрится),но увы вы правы-цена лошади с преломом-только мясная
Ak-Idel думаю у каждого конника есть своя интерпритация вашей "экзотической" команды :lol:
Зюлейка написал(а):
Мрак, возможно, у Sniffy цена не завышена: Вы на адрес посмотрели?
На него я как раз и не глянула :oops:
Sniffy извините,если обидела-не со зла....
 
1.Порода - ганновер
2.Рост в холке - 167см
3.Наличие документов - племка (крови хорошие, даже жаль, что мерин..)
4.Пол,возраст,здоровье - мерин, 10, целый весь (ттт), чуток переда косолапят.
5.Что умеет - на данный момент мало, но много чего помнит. Просто с хорошими условиями коня обленился и растренировался))) Подо мной (по сути чайником) делает элементы по любителям (принимания, меночки). Пробовали прыгать одиночные - около 120 спокойно, но это развлекуха больше, не увлекались, т.к.тренинга не хватает. :oops: Из трюков сейчас учим потягушки к попе, дай ногу и поклон :)
6.Фото(по желанию) - сейчас нет.
7.Цена во сколько ВЫ оцениваете СВОЮ лошадь(не то за сколько вы бы ее продали-а ваша хозяйская оценка). - моя хозяйская оценка "без цены"! Только если очень прижмет жизнь, буду продавать, тыщ за 70-80 наверное..
 
1. Орловская рысистая (Переплет 71 - Маркиза.) крови, короче, хорошие
2. около 170 см
3. племенное св-во, ветсправка, бумажка с ВНИИКа.
4. кобыла. 6 лет. полностью здорова.
5. заезженна в седло, ходит в санях, когда-то бегала в качалке на ЦМИ, учим команды, играем, даем ножки, напрыганны до метра, выше не ставили)
6.
05ec2bd563c5.jpg

7.95-100 тыс. цена, я считаю, объективна) если кто-то так не считает, прошу аргументировать, будет интересно послушать ваше мнение)
 
Мрак, скучно мне чтой-то стало, вспомнил про Вашу темку :D
Ну что ж, оценивайте:

1.Ганноверская
Отец: Гонг (Гелий, линия Гольдшлегера)
Мать: Мэри (Хоккей-Пикет, линия Прибоя)
2.177
3.Паспорт ВНИИК, паспорт спортивной лошади.
4.Кобыла, 8 лет, здорова
5. Маршруты до 130 см., одиночные до 160 см., напрыжка на свободе до 180 см.
6.


7. 280 тысяч рублей.
 

Вложения

  • 80.jpg
    80.jpg
    177,6 KB · Просмотры: 2.141
  • 118.jpg
    118.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 2.141
  • 104.jpg
    104.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 2.119
1. Полукровный ахалтекинец
2. 161
3. Паспорт спортивной лошади, ВНИИК
4. Мерин, 14 лет, условно здоров для этого возраста
5. Был помоложе, прыгал до 130, сейчас возит девочку по 100-110, часто в призах.
6.
09_03_0.jpg

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_775.jpg


7. Отдам не меньше, чем за миллион :mrgreen:
Когда прыгал 130, предлагали 15-20 т. евро.
 
Белка Рыжая 70-80 тыс.-вполне подходящая цена для вашего коня-лошадь не старая,целая,породистая,рослая,может бегать любительские езды,прыгает,знает трюки-хотя, по моему мнению-можно и подроже.
Kana_Kana думаю что вы правы-насчет вашей лошади-думаю цена 100 тыс. вполне приемлемая( породистая к тому же хорошая родословная+рослая+молодая+заезжена под седло и в упряж)

MIG писал: "Мрак, скучно мне чтой-то стало, вспомнил про Вашу темку "
Ну вот видите и вам интересно стало :mrgreen:
Попробую и вашу заценить,раз кроме меня почти никто не пишет в качестве "покупателя"
Итак ганноверы в седнем стоят120-150(но есть и дороже-не отрицаю),к тому же кобыла(соответственно цена еще выше),довольно рослая,прыгающая маршруты до 130 см,одиночные160(значит есть куда развиваться-судя по фоткам прыгает с большим запасом),здоровая,молодая-думаю такая лошадь стоит этих денег,если лошадь участвовала в соревнованиях и занимала призовые места-то цена может еще возрасти.Т.к. я не разбираюсь в родословных-то если у нее чемпионы в ней есть-то еще + к цене.
Так что вывод-цена занижена и думаю значительно
Gloria извините,но вам сказать ничего не могу-просто ими никогда не интересовалась-призываю "игроков-покупателей" оценить коня Gloria
 
Мрак написал(а):
Итак ганноверы в седнем стоят120-150
:chaw: Откуда такие данные?
Ганноверы 4-5 летки русского разливу, может, так и стоят. Да и то не все. А немецкий ганновер за 120 тысяч деревянных это вообще кляча какая-то.
Мрак написал(а):
если лошадь участвовала в соревнованиях и занимала призовые места
Было дело :)
Мрак написал(а):
Т.к. я не разбираюсь в родословных-то если у нее чемпионы в ней есть-то еще + к цене.
Ща я в Вас помидорчегом :fingal:
Интересный из Вас оценщик, коль в родословных не разбираетесь.
Ну хорошо, поясню немного. Линия Голдшлегера - линия немецкая, некоторых представителей этой линии то ли просто случали с российскими кобылами, то ли просто покупали в ФРГ и ГДР. Кобыла, кстати, ооочень дальняя родственница той лошади, на которой нынче Бербаум выступает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху