Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. бп (мама - бп, папа - русский рысак)
2. 147 см в/х
3. документов нет (продавали без док-в). Оформила вет. паспорт, больше нам и не надо
4. кобыла, скоро будет 3 года, здорова
5. отлично бегает в полях, резвая, энергичная, управляется двумя пальчиками, в полях ничего не боится, не таскает, держит заданный темп. Хорошо прыгает, но не увлекаемся этим, так... прыгнем канаву, бревно в лесу - не более. Отличный характер - послушная и ласковая лошадка.
6. цена - покупала за 25 т.р. Продала бы за 30-35 (но не буду) :)
 

Вложения

  • Герда.jpg
    Герда.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 2.104
  • Герда1.jpg
    Герда1.jpg
    68 KB · Просмотры: 2.086
  • Герда2.jpg
    Герда2.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 2.063
Еще фото :wink:
 

Вложения

  • Герда3.jpg
    Герда3.jpg
    90 KB · Просмотры: 2.038
  • Герда4.jpg
    Герда4.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 2.046
  • Герда5.jpg
    Герда5.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 2.058
И я решила присоединиться :)))

1.Порода тракененская
2.Рост в холке 167 см
3.Наличие документов есть документы ВНИИК (хорошее происхождение... мать Виверия - отец Хардинг)
4.Пол,возраст,здоровье кобыла, 4 года, со здоровьем (Т.Т.Т.) все в порядке
5.Что умеет готовится соответственно возрасту, все переходы, уступки на шагу, отлично ведет себя в полях.
Неоднократный призер различных соревнований по выездке в 2010 году. 1 место в ринге кобыл от 4 лет и старше "Спортивные лошади" на Иппосфере 2010
6.Фото



7.Цена во сколько ВЫ оцениваете СВОЮ лошадь. Для меня она бесценна, но реальная ее стоимость думаю тысяч 150 - 200...
 

Вложения

  • x_1f207e92[1].jpg
    x_1f207e92[1].jpg
    63,7 KB · Просмотры: 1.969
  • TAN_4726[1].JPG
    TAN_4726[1].JPG
    105,8 KB · Просмотры: 2.015
  • TAN_5516[1].JPG
    TAN_5516[1].JPG
    110,9 KB · Просмотры: 2.075
И еще одна моя лошадка :)
1. бп (деревенский колхозан)
2. 154 см в/х
3. опять же покупала без документов, в деревне, есть вет. паспорт
4. кобыла, 8 лет, здорова как бык :D
5. умеет бегать на недоуздке, обладает мягчайшей диванной рысью, не боится ничего, хоть трактор по голове проедет. Очень мягкая на шенкель, шустрая (что удивительно для лошади, которая всю жизнь бегала в телеге). Добросовестный работник, честная и трудолюбивая. Добронравна и послушна, в табуне - лидер.
6. покупала за 30 т.р. Продавала бы за столько же, не люблю накручивать цену.
 

Вложения

  • Ночка.jpg
    Ночка.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 2.000
  • Ночка1.jpg
    Ночка1.jpg
    58 KB · Просмотры: 1.995
  • Ночка2.jpg
    Ночка2.jpg
    91 KB · Просмотры: 2.069
MIG написал(а):
Anye, имя у лошади симпатишное :)
убейте, а имени не вижу :mrgreen:
Anye, 3 фотка ооочень нравится... нежная такая)
Мрак, спасибо и я так считаю) но продаю по другой цене, если чесно. есть причины))
 
еще фоточка колхозанки )
 

Вложения

  • Ночка3.jpg
    Ночка3.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 2.091
1. бп ( с рысаком)
2. 154
3. ну бумажульки какие-то были)
4. 13 лет, кобыла, бельмо на глазу, ост вроде в порядке.
5. В основном просто бегает )) прыгает до метра, но не ахти, в полях управляется но активна иногда чересчур, скоростная девочка, нагрузку держит хорошо.
6.
i-12.jpg

7. Покупала слишком давно, продаю за 35-40.
 
Коварная, масть обалденно красивая! :)

Kana_Kana - имя есть :) маленькими такими буквами подписано под фотками
 
Маркиза .буро - пегая голубоглазая кобыла 1997 г.р паспорт ВНИИК спортивная лошадь.бепешка.140 в\х.практически здорова.старая травма ПП.не мешает.но под нагрузкой сбоит на рыси.косолапая на зады.тоже не особо мешает.заезжена под верх и в упряж.послушна абсолютна.возит детей любого возраста.очень осторожна с ними.не свечит.не крысит.доброжелательна.ласкова.работает на недоуздке. больше ничего не умеет .из всех алюров любимый-шаг.кобыла под самых новичков и чайников.под опытным всадником--совсем другая лошадь. а вообще по жизни ленива.спокойна.инертна.ничего не боится.работает даже в толпе.где люди бросаются под ноги.фотку никак не могу вытащить из яндексаhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5401/glebomater.0/0_453bc_30e4398a_XXS... идеальная лошадь для души.под ребенка.в семью. 40-45 тыс. мрак. у тебя есть моя фотка.может получится вставить.
 
1. Русский рысак
2. 155см.
3. Паспорт племенной и спортивной лошади
4. Жеребец, 7.5 лет
5. Основы выездки, конкур до метра.
6. Фото:
7. Бесценен ибо не продается. То есть вообще не продается, даже за миллион. Это друг, напарник и член семьи...
 

Вложения

  • x_9c51f036.jpg
    x_9c51f036.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 2.078
  • x_155b059e.jpg
    x_155b059e.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 2.036
  • x_625abe63.jpg
    x_625abe63.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 2.060
MIG Я и не претендую на оценщика-просто почему то больше игроков "покупателей" нет.
Цены на ганноверов я взяла в среднем продаваемых в России-просто бегающая шаг,рысь галоп лошадь ганноверской породы без выдающейся родословной столько и стоит(которые мне попадались).Так что уж так строго не судите.Ну разве я не права оказалась насчет вашей лошади-цена ведь заниженая названа?
А насчет помидорчика-обтекаю :lol:
Кстати-спасибо за информацию о ганноверах-намотаю на ус :D
 
Мрак написал(а):
Ну разве я не права оказалась насчет вашей лошади-цена ведь заниженая названа?
Слегка. Можно было и за 300-320 продать, если постараться. Поставил подешевле, потому как продать надо было не то, чтобы совсем срочно, но тянуть особо не хотелось. А каждый месяц постоя - 20 тысяч рубликов. В итоге то на то и вышло бы.
 
Корина.
1.Ганноверская
2.174
3.Паспорт (красного цвета), дочь Каллипсо 2, в рпдпсловной Трауготт, Абзац
4.Кобыла, 23, здорова в целом.
5.Хороших детей производить.
6.См фото:

7.650 Евро. Продана.
 
Anye Думаю вашу лошадь Герду за 30-35 тыс. с руками бы оторвали-думаю этим все сказано :mrgreen: .Уж очень приятная лошадка.
Ночку тоже бы купили точно за эту цену-хотя думаю и 40 засчет масти и роста пони-класса можно было бы попросить смело.
Хрустальная Думаю то ,что ваша лошадь участвовала и побеждала в соревнованиях+участвовала в выставках-значительно повышает ее цену+хорошая родословная+пол.
Так что 200-250 по моему мнению это еще не предел.Хотя может и ошибаюсь.
Коварная Теперь ваша красавица-тут боюсь не смогу реально оценить,т.к. просто торчу от Соловой масти.Я бы купила точно за эту цену.За остальных не ручаюсь.
glebomater Фото и не надо ( просто я видела вашу кобылку).Цена в 40-45 тысяч вполне реальная,но я бы если бы покупала-то поторговалась,т.к. лошадь не молода и не совсем здорова.Для начинающего она была бы самое то.
Тао тут и не выставляются лошади на продажу.Я бы за 60 купила бы,но не дороше-по причине того,что он жеребец и не высокого роста.
MIG Ну вот видите-даже не разбираясь в родословных можно назвать примерную цену лошади.
ju17 раз продана за эту цену-значит она того стоила!!!
Ох вроде никого не забыла.
 
Порода - б/п
Рост в холке - 157
Наличие документов - паспорт ВНИИК прогулочной лошади
Пол,возраст,здоровье - жеребец, с НГ будет 7 лет, подотрохлеит (
Что умеет - хорошо прыгать, бежит одну звезду(троеборье)
Фото(по желанию)
Цена. Покупала за 35000, продала бы так же, если б рука поднялась :lol:
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    54,3 KB · Просмотры: 1.994
1.помесь рысака и тяжика
2.157
3.акт-купли продажи.можем сделать паспорт прогулочной лошади
4.мерин.10 лет.здоров как бык!сильный,добрый и просто плюшевый зверь
5. умеет возить людей как хрустальную вазу,не бояться ничего,в экипаже смотреться шикарно.это умеет.еще может обаянием своим обворожить,другом стать ))
6.
x_84275bd7.jpg

x_db6f7d14.jpg

7.продаем за 75.000р...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху