Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Троф, извини, может, я чего-то не поняла, но почему на том снимке, где Дарио (Рыжий), ему практически в морду упирается какая-то заржавевшая конструкция? Это не опасно для лошади?
 
Глория, неее! Нет там такого, это наверно или тень или оптический обман, но ничего опасного для лошади там нету! ЭТО ТОЧНО! Кстати, я сегодня опять была у нас, и Замок бедный совсем...очень плохо ему... :cry: бедный... :cry: завтра напишу как откаталась, ок? :cry: :cry: :cry:

Дарио, спасибо, уже видела, есть опилки, но вроде их не на долго хватит, да?? :? 8)
 
Я дико извиняюсь :lala: , Дарио - это я..., а Рыжий - ниже... Конструкция действительно жутко выглядит, но угрозы для Карлуши нет. Ждем весны и будем перестраивать эту часть конюшни.
 
Ирин, ты не против, если я выложу в твоем дневнике сегодняшние фотографии?
 
Ой, Наташ, да ты что, конечно нет,я только "за"!!! :!: :D выкладывай, тем более, что я тоже дощёлкала плёнку, но сдам её только завтра да и то. только в печать! :evil: Выкладывай, жду!

Только, Наташ, не надо той, где я !!!!! :!: :lol: это не бось такой колшмар!! Лучше пришли мне на мейл, или в личку, а я взгляну, ладно?? ПЛЗ, ТОЛЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ЕЁ СЮДА!!! :wink: :!: :!: :!:
 
Gloria написал(а):
Троф, извини, может, я чего-то не поняла, но почему на том снимке, где Дарио (Рыжий), ему практически в морду упирается какая-то заржавевшая конструкция? Это не опасно для лошади?
Глория, извиняю, тем более что фотографии это не мои. Я их просто обработала и выложила в и-нет. Это ж Московские кони, а я в Питере, однако :wink:

Только, Наташ, не надо той, где я !!!!! это не бось такой колшмар!! Лучше пришли мне на мейл, или в личку, а я взгляну, ладно?? ПЛЗ, ТОЛЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ЕЁ СЮДА!!!
Хи-хи :D :lol: чего боишься? :lol:
 
хех..конечно, жуткая фотка, я знаю точно, не надо ни в коем случае, я кстати, хочу сканирнуть свои летние фотки, ещё на другой конюшне, там и галоп есть на плацу, и рысь, вот посмотрите, могу ещё свои фотки крупнеее кунутьт, чтоб знали какая я, но тольок не эту!!!! :!:
 
Ир, ну вот ты подлый человек ;-) Заинтриговала, понимаешь...
Это типа "Ой, я такой анекдот вспомнила! Но вам его не расскажу!" :lol: Давай выкладывай все фотки ;-) и побольше, побольше!!!
 
:lol: :lol: :lol: Анют, да я скоро летние сканирну, там несколько лошадиных морд из конюшни в лесничестве, даже несколько оправдывают моё увлечение фотограцией, и даже ими горжусь... вот, ждите! Но по-прежнему против моей фотки!!!! Лучше сама вставлю более хорошую! :wink: :!:
 
Интриговать там нечем. Я сфотографировала Ирину за отбивкой денника. Для всеобщего просмотра - интересного мало. Ириш, фото пришлю все, только мне надо через специальный проводок перекачать их фотоаппарата в компьютер. А для меня это очень сложно :oops: .
 
Анютка, я щас послала Трофу фотки летние лошадей и меня на них, если она сможет, то вставит их сюда! ВОТ! :p
 
Привет, опять я забываю писать, стоко дел навалилось, ужас. В среду мы с Иркой (DREAM) ездили к нам на конюшню, от скуки поехали, прям уже вечером, в 18 часов вечера! Прикол??? Приехали фоткать, в итоге Ирка почистила Бакашу, а я отбила денник Чуни, это было в среду, когда была А. Борисовна. Потом мы уехали домой.
В четверг наши ездили на экскурсию, (наш класс) а я не ездила, поехала на конюшню. Приехала часов около 13. Там уже Инесса А. Гоняла на корде Рыженького, а рядом Наталья (DARIO)была, вот откуда и её фотка меня! Вот! Ну я там отбила 3 денника- Скарлет, Камышика и Бакаши, потом поседлались и поехали отъезжать лошадей, Я на Сюрпризе, Инесса А. На Боне. Люди, поздравьте меня, у меня прогресс на лицо! Мне Инесса А. сказала, что у меня на строевой со стременами и без них нога стала намного лучше лежать, перестала ёрзать, да и стремя держаться на месте стало! И посадка улучшилась!!! УРА! Я раад! И носок развернулся к лошади, пятка вниз и колено прижалось, значит это всё мне не казалось. А действительно стало лучше! УРЯЯ!!! Вот, ну особого ничего не было, просто я ездила, а Инесса А. выезжала Бонечку, который изредка отказывался чего-то выполнять, один раз даже развернулся при галопе направо. Но зато в конце он так здорого «собирался» и «гнулся» это вообще- отпад, такая шейка стала, прям согнулся весь, ой лапочка, так красиво!
Прелесть, потом галопчик поделали, я себе последнее время устраиваю галоп без стремян, так как раньше, ну у нас в лесничестве, всегда на нём падала, а сейчас в других местах не упала ни разу…не пойму в чём дело?? Почему там падала, а в других местах нет??? Особенно учитывая, что там упала, потом ездила на Яузе-хорошо, потом опять там-упала, потом уже ушла и оттуда из леса, и из Яузы, пришла к нам на Дружбу, и тоже не падаю…что же атм такого, что я там всё время грохаюсь???странно…Вот, ну потом я собралась, и Инеса А. проводила меня, я пешком. А она на Камыше, он такой смешной стал, я его вообще не узнаю, такой спокойный милый конь был, а щас юность что ли вспомнил, когда его гулять с Сюрпризом выпускали они так смешно бегали, я вообще первый раз видела чтобы Камыш свечил!!! Так мило! А в четверг он вообще обнаглел-раз 6 открывал денник и выходил к сену! Это вообще удивительно, я даже представить не могла, что КАМЫШ МОЖЕТ ДЕННИК ОТКРЫВАТЬ!!! Так странно…Потом он стоять не хотел, когда я его держала и Инессу А. ждала, да, верно юность вспомнил…(хи-хи…)Вот, опилки привезли, хорошо…ну вот вроде и всё….
 
Народ, читайте как я ездила вчера в субботу1!! Могу сейчас перед моим восторгом сказать лишь то, что лЕВЫЙ БЕРЕГ_ЭТО КАЙФ!!!!!! :) :D :D :D
 
Ребята, у меня нет слов, просто очень прошу искренне за меня порадоваться, я в таком восторге!!! Анют, моё сияние наверно засветило и ослепило пол-Москвы, если не всю, я так счастлива не была ещё никогда, всё, Яуза ни в какое сравнение не идёт с тем, что было вчера!!!!! Я даже не знаю как сказать, мне не хватает слов..я…я…попробую выложиться синонимами, но они-лишь 1/100 часть того, что мы с DREAM вчера испытали:
Изумительно, восхитительно, отпадно, улётно, кайфно, абалденно, сумасшедший балдёжь, такая офигень, дух захватывает, скорость, погода, лошади, амуниция-ландшафт-это просто ..ну слов нет..я не знаю как это описать…я просто не знаю как это можно сказать, как так, чтобы изложить мои чувства на бумаге…не могу, мне явно не хватает слов…какая же я неграмотная…мне стыдно, и мне так хорошо, это было настолько абалденно, я просто чуть с ума не сошла от радости, восторга, изумления, счастья!!!! Ну ладно, изо всех сил беру свои бурные, вырывающиеся и неподдающиеся описанию эмоции в кулак, и описываю всё по порядку..
Итак, вчера, в субботу я и Ира поехали на думаю вам многим известную конюшню на Левый берег! Ехать от нас жутко далеко и неудобно, но ради галопа, впечатлений, цены да и просто чего-то новенького мы решились туда отправиться. Позвонили, записались на поле-в 15 часов…Приехали раньше. Опишу внешний вид, тем кто не знает: Достаточно большой плац, хорошо огороженный, ровный, по нему бодрым шагом идут лошади, стоят кавалетти, другие препятствия, стоят лошади, один очень похож на араба, о чём я не замедлила сказать Ирке, он слегка высоковат для араба, но всем остальным- вылитый, я если честно, ни разу не видела породистых арабов «вживую», но этот...прям как сошёл с картинки…т.е сошла- кобыла т.е. Вот, я просто как увидела- сразу поняла- араб! Такая красотка, серая, на крупе мелкие пятна., такая милашка…эх…потом нам предложили поехать пораньше, раз уж мы пришли раньше и мы поехали…Я ехала на Арлекине, сокрашённо- Алик, как звали Иркиного, я не помню…да и она тоже…кажется Топограф. А мой такой симпотный, он был пегой, что-то среднее между гнедо-пегим и рыже-пегим, такой миленький. УИ! Сели мы и поехали шагать на плац, пошагали, поехали в поля.там нас спросили-все ли ездят рысью и галопом, как оказалось не все, но мы поехали. Сначала немного рысили, ой, рысь достаточно тряская, но удобное седло, а потом….ГАЛОП, ОДИН ГАЛОП, ОЧЕНЬ МНОГО, БЕЗУМНО МНОГО, И ЭТО БЫЛ НЕ МАНЕЖНЫЙ, ЛЮДИ!!!!! МЫ СКАКАЛИ ПОЛЕВЫМ!!!!! Представляете????? Мя с Ирой первый раз в жизни скакали полевым галопом, это было так абалденно, настолько упоительно, удивительно удобно, захватывающе, просто изумительно…я опять не могу подобрать слова, чтобы описать насколько это было изумительно!!!! Эх…кто ездил полевым, думаю меня поймёт….представьте- поле, огромное, белое, чистое- и галоп, галоп быстрый., свободный, загребающие снег лошадиный ноги, мягкое качание, свежий воздух и галоп…галоп…галоп…такой быстрый, такой захватывающий, такой поразительно увлекающий, сначала пугающий, а затем такой упоительно мягкий, приятный, свободно-спокойный, на удобном седле, и ты слегка отдал повод, и ты летишь, легко, быстро, свободно, по полям, по дорожкам, по аллеям в парке, мимо людей, восхищённо глядящих вслед, почти так быстро, как только можешь. И это ощущение, ощущение свободы, та маленькая разница между этим моментом и тем, когда прибавлять больше некуда, и лошадь скачет неуправляемая, то такой восторг охватывает тебя. Когда ты несёшься на спине этой скачущей лошади, и мыслей нет почти никаких, ты просто летишь, чувствуешь каждое движение коня, каждый толчок, который так упоительно мягок, ты чувствуешь, как напрягаются мышцы при подъёме почти резко вверх, как замирает сердце на крутом спуске, такое ощущение, что этот резкий и крутой спуск не хуже троеборья, и восторг охватывает при полёте, такое чувство, что земля уплыла., что она где-то далеко и ты летишь в облаках, что ты и лошадь-это одно, и что так можно лететь всю жизнь, быстро пролетая дорожки, тропинки, и ловя на себе взгляды людей, идивлённых столь быстрой скачкойв таком тихом парке. И ты готов отдатьт всю жизнь за это, это ощущение передать невозможно, особенно когда это в первый раз, когда ощущение скорости захватывает, окружает и поражает, и ты, забыв обо всём на свете, летишь по дороге, слыша лишь топот копыт и свист ветра, и ты сидишь легко, забыв про стремена, постоянно вылетающие, и сердце охватывает счастье, огромное, неимоверное счастье, и хочеться так житть, всю жизнь, в седле, в таком мягком седле, и как на кресле скакать по жизни галопом, и она пролетит мимо как эта ветка, которая давно уже скрылась из вида…наверно я так и не смогу описать вам то, что испытала сегодня я, это ыбло первый раз, и я надеюсь, что запомню это на всю жизнь, хоршо, когда есть такие моменты, я хочу пойти туда с Ирой ещё в понедельник, но чем больше проходит времени, тем меньше восторг, но я держу его в себе, я не могу его отпустить. Он всё ещё охватывает меня, я уже иду спать и вижу сон, вижу как лечу галоп по полям и аллеям, и скачу так всю жизнь, наслаждаясь собой, конём и этой скачкой, такой упоительно, изумительно быстрой, и верю, что в моей жизни будет много таких моментов, и это всё благодаря лошадям!!! УРА!
Ещё раз привожу мысли в порядок и замечаю, что из-за того, что, как писалось выше, у меня всё время вылетали стремена на столь быстром галопе, я легко и уверенно скакала без них! ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА В ОСВОЕНИИ ВЕ! ЕЩЁ РАЗ УРА!!!!! :p


Вот так!
 
Ирина написал(а):
Анютка, я щас послала Трофу фотки летние лошадей и меня на них, если она сможет, то вставит их сюда! ВОТ! :p
Ириш, на днях, ладно? ну не как совсем было сегодня :(
 
Танюш, ОК! нет проблем, тем более я потихоньку создаю свой сайт, скоро перестану тебя мутузить. так как у меня много чего задумано, чего хотела вставить! ВОТ!
 
Клацайте на картинку, появится большая ;)

Молодая кобыла Груша



тяжик Туман, сзади виден серый Памир



кобыла Зойка



Ирина на Ригонде делает строевую рысь без стремян



перемена направления через середину



Памир встаёт после валяния!



Кобыла Находка



жеребёнок Зюзик играет с Туманом, ночная съёмка, точнее съемка вечером



галоп на Ригонде, не очень хорошая фотка, но хоть представление о галопе...


Да уж, Ирин, не очень хорошая это ты слабо сказала... можно сказать никакая фотка...

P.S. ребята, как с hotbox-а фотки грузятся? быстро? видно их?
 
Ирин, какие славные лошадки !!!! Очень-очень потравилось, даже не могу сказать какая больше, наверно встающий Памир! Есть вопрос :что это за седло?
 
дневник теперь тут фотки...

Ира! Только сегодня почему-то посмотрела твой дневник, хотя неоднократно натыкалась на него и раньше. Молодец!!! Больше всего мне понравилось, КАК ты выражаешь свою радость. На самом деле начинаешь чувствовать, что чувствуешь ты. Ты прям обладаешь талантом передачи настроения словами!!! Надеюсь, ты поняла, что я имею ввиду. Читаю о твоих удачах, и у самой настроение поднимается. Супер!! Продолжнай в том же духе!!:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху