ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Ну какие же вы молодцы! Снова в призах! Мне кажется, когда уже люди видят вас в участниках, должны автоматически сниматься за неимением шансов:D
А на счет фото...я в шоке!Просто аплодирую стоя такой перемене и силе воли
 
Ну какие же вы молодцы! Снова в призах! Мне кажется, когда уже люди видят вас в участниках, должны автоматически сниматься за неимением шансов:D
А на счет фото...я в шоке!Просто аплодирую стоя такой перемене и силе воли
Спасибо!
У Насти розетки перестают в комнате помещаться. ))) А чтобы опустить ее с небес на землю, в воскресенье едем на конкур. ))) Пока лошадки не обкатаны, это весело и жутко позорно. Ну хоть Элька на кавалетти позвездит.
Аплодировать диабету надо, это все он виноват ;)

:eek: вот это да! круть... а грива какая шикарная:oops:
Спасибо. Грива -- единственное, за что я себя люблю. ;)
 
Присоединяюсь к снятию шляп)) Результат прекрасный, впечатляет!
Спасибо!

Смена имиджа. Дочь не узнала))))))))) знакомый в гости заскочил, чуть в канаву не заехал)))
7oW6SLMXXDI.jpg


А всего-то подаренный плащ надела и юбку вместо брюк. ))) Хи-хи, и теперь полезу обратно в родную мешковину да пойду конюшню убирать. Проза жизни! :)
 
Ну, ты все равно принимаешь непосредственное участие в завоевывание медалек! :p И я, и я тоже готова снять шляпу, потому что такая работа над собой - это действительно подвиг, причем очень вдохновляющий!
 
katekat, пробеги же, тренер не бегает с ними по полям. ) Мое дело научить свободно сидеть во всех посадках и не мешать лошади, а потом знай себе тренинг расписывай. ))) Ну что подкорректировать найти всегда можно, на плацу мы тоже работаем, но по сравнению с той же выездкой основная заслуга в победах все-таки у них. И слава богу, что выездку никто из моих не хочет, я б убилась! )))

Сегодня был легкий постсоревновательный тренинг, Настя и Эля работали. Кони бодрячком, Аль вообще не устал! Ура. :) Завтра конкурный день и кавалетти, заранее не хочу... Но надо.
 
Слушай, Элька такая взрослая мадама на фоне класса. :)
На конюшню в белых колготках - это мощь.)))) Или уже закалка оставаться чистой после стартовых белых бриджей?
 
Слушай, Элька такая взрослая мадама на фоне класса. :)
На конюшню в белых колготках - это мощь.)))) Или уже закалка оставаться чистой после стартовых белых бриджей?
Да, она внешне и по развитию взрослее одноклассников. А конюшня у нас одно целое с домом, мы через нее выходим. )))
 
Подали заявление в ФКС ЛО, чтобы клуб включили в состав. Скорее всего, через год у нас уже будут вполне себе официальные соревнования. )) Надеюсь, сдюжим. :) Вроде бы получается трассу от дома проложить, если за год не позастраивают, причем, интересную трассу. А от дома очень здорово: есть беседка, чтобы от дождя прятаться, есть плац для зоны вет. контроля, все удобства в доме и денники даже есть, правда, мало, ежели вдруг кто в с других конюшен приедет. Наших-то и в леваду толпой можно. )
 
Супер, какие планы, тем более и кони есть хорошие, и спортсмены, если еще и дома сможете других принимать на старты, будет классно!
 
Сверху