Что происходит в КСПК Останкино?

Ну Вы это бросьте насчет "невинных людей" и в особенности последних "страдальцев",все да в чем то повинны-открываем Библию и читаем: "...все люди грешны..."...
Я конечно намеренно и подчеркнуто утрирую,но..."карта бита" и "КСК Ахиллес" насколько я знаю,приглашает всех желающих на открытие, аккурат через три дня.
Лично я пожелаю им удачи в столь нелегком деле и в столь неоднозначном месте(геопатогенная зона знаете ли...) и главное чтобы Ахилл на сей раз,учитывая горький исторический опыт,обезопасил должным образом свою уязвимую "пяту"...Аминь!
Вас явно обидели, а теперь вы пытаетесь отыграться на других. Как не красиво! Все люди, которые там стояли - разные. И нельзя всех мерить одной меркой. Мы тоже там когда-то стояли. И тоже не всегда было все гладко! Но это - жизнь! Все бывает. Но это не повод относиться плохо ко всем. Мы практически каждый день гуляем в этом парке. И не могу сказать, что я рада, что эту конюшню занял "Ахиллес". Но каждый выживает как может. У нас, к сожалению, кто сильнее тот и прав. И судя по вашим высказываниям, вы тоже не без греха. Хоть мы там и не стояли, когда все это происходило, за некоторых людей мне лично было очень обидно. Но сейчас, слава Богу, у всех всё хорошо. Почти все лошадки в полях жуют травку!!! Зря вы пытаетесь кого-то очернить! Дело сделано! Поезд уже ушел!!! А как там будет жить "Ахиллес" покажет время!
 
Последнее редактирование:
Вас явно обидели, а теперь вы пытаетесь отыграться на других. Как не красиво! Все люди, которые там стояли - разные. И нельзя всех мерить одной меркой. Мы тоже там когда-то стояли. И тоже не всегда было все гладко! Но это - жизнь! Все бывает. Но это не повод относиться плохо ко всем. Мы практически каждый день гуляем в этом парке. И не могу сказать, что я рада, что эту конюшню занял "Ахиллес". Но каждый выживает как может. У нас, к сожалению, кто сильнее тот и прав. И судя по вашим высказываниям, вы тоже не без греха. Хоть мы там и не стояли, когда все это происходило, за некоторых людей мне лично было очень обидно. Но сейчас, слава Богу, у всех всё хорошо. Почти все лошадки в полях жуют травку!!! Зря вы пытаетесь кого-то очернить! Дело сделано! Поезд уже ушел!!! А как там будет жить "Ахиллес" покажет время!
1)Мой пост не касается постойщиков а "оккупантов".
2)"Обидеть" меня не возможно-я не признаю таковой категории,в других сферах обитаю.
3)"Обиженные" как раз покинули корабль аки крысы и именно они(НЕ постойщики) сейчас более чем обижены на весь Мир,поверьте на слово...
4)Про "Ахиллес" Вы правы и более того-я разделяю здесь Вашу точку зрения:время покажет и да;все не так однозначно-это факт.
5)Насчет кто сильнее тот и прав-я бы согласился если бы определеные деятели действовали бы по этому принципу но de facto они действовали по другому принципу-кто подлее тот впереди(надолго ли сработало?)...
6)И кстати о постойщиках:это НАШИ(имеется ввиду наработанные как часть "бизнеса") постойщики-эти люди получили здание в которое мы вложили больше полумиллиона "денег"+постойщики которых мы собрали(готовый бизнес)...
7)Про "ай ай ай как некрасиво"-давайте это переадресуем тем кто "отжал" некрасиво не свое...
Вы меня поняли,более чем уверен...
8)Не "поезд ушел" а лед тронулся,господа присяжные заседатели...Я частично,но только частично разделяю кое в чем Вашу(а стало быть нашу общую как ни крути) точку зрения НО:из двух зол выбирают меньшее-Ахиллес на данном этапе меньшее из зол-они хотя бы честно(кроме шуток) выкладываются насчет той же иппотерапии и уже втянулись "по самые уши"-реально хорошо работают с отдачей в этом сегменте...
9)Я не без греха и далеко не святоша-не ошибается лишь тот кто ничего не делает...ну а подлость,она не может быть приятна,поймете лишь тогда когда столкнетесь и ощутите это лично: оказатся на улице с кучей лошадей(а лошадь не собака,на балкон не поставишь),разве Вы в состоянии понять такое?
 
Последнее редактирование:
1)Мой пост не касается постойщиков а "оккупантов".
2)"Обидеть" меня не возможно-я не признаю таковой категории,в других сферах обитаю.
3)"Обиженные" как раз покинули корабль аки крысы и именно они(НЕ постойщики) сейчас более чем обижены,поверьте,пообщался не далее чем вчера.
4)Про "Ахиллес Вы правы и более того-я разделяю здесь Вашу точку зрения:время покажет и да;все не так однозначно-это факт.
5)Насчет кто сильнее тот и прав-я бы согласился если бы определеные деятели действовали бы по этому принципу но de facto они действовали по другому принципу-кто подлее тот впереди(надолго ли сработало?)...
6)И кстати о постойщиках:это НАШИ постойщики-эти люди получили здание в которое мы вложили больше полумиллиона "денег"+постойщики которых мы собрали(готовый бизнес)...
7)Еще вопросы есть?Только по существу а не сопли?
8)Про "ай ай ай как некрасиво"-давайте это переадресуем тем кто "отжал" некрасиво не свое...
Вы меня поняли,более чем уверен...
9)Не "поезд ушел" а лед тронулся,господа присяжные заседатели...Я частично,но только частично разделяю кое в чем Вашу(а стало быть нашу общую как ни крути) точку зрения НО:из двух зол выбирают меньшее-Ахиллес на данном этапе меньшее из зол-они хотя бы честно(кроме шуток) выкладываются насчет той же иппотерапии и уже втянулись "по самые уши"-реально хорошо работают с отдачей в этом сегменте...
10)Я не без греха и далеко не святоша-не ошибается лишь тот кто ничего не делает...ну а подлость,она не может быть приятна,поймете лишь тогда когда столкнетесь...все еще впереди...
Я кстати понял кто Вы:именно Я а никто иной посодействовал тому чтобы лошадь по кличке Водолей стал Вашим и именно Я помог также в "выбивании" пегой лошадки для...сами знаете кого...Для меня такие действия это энергия,Жизнь...Жизнь в Творческой Деятельности...
Отвечаю вам:
1) Про постойщиков. Они не ВАШИ!!! Они сами по себе, ибо стоят там, где им нравится!!! И конюшню выбирают они!!! И они решают быть в клубе или нет. Катать на своих лошадях или нет, за деньги или бесплатно! И если бы им не нравилось там находиться, они бы съехали, как и произошло, когда съехали вы.
2) Я не обсуждаю других людей!!! У каждого есть свои причины поступать так или иначе! Всё остается на совести человека. Я в курсе происходящего на этой конюшне с 2011 года и по настоящее время. И знаю всю историю с обеих сторон и даже больше, чем вам кажется. Но для меня, как для постойщика, было не принципиально кто стоит у руля!!! Мне были важны только условия нахождения моего коня и моего ребенка на данной конюшне!!! И лично ВАМ сказать спасибо мне не за что! Я благодарна только ЕЛЕНЕ за то, что она в свое время помогла моему ребенку снова сесть на лошадь.
3) Что касается покупки Водолея, то я знаю 3 версии данной истории. (я до сих пор не знаю, какая из них верная, да мне уже и не важно!) Есть у нас Ваня и есть! Как сложилось, так сложилось! Я не считаю, что в этом есть именно ВАША заслуга. К этому причастны только ЕЛЕНА (косвенно) и хозяйка Водолея. Если вам хочется пообщаться на эту тему, милости прошу в личку, я готова выслушать еще и ВАШУ версию. Я считаю, что лично ВАМ мы НИЧЕМ не обязаны! И мой вам совет: перестаньте жить прошлым! Вы в принципе добились того, чего хотели. Радуйтесь, если чужие неприятности доставляют вам удовольствие! Только тогда чем вы отличаетесь от того, кто по вашим словам "отжал" не свое? Вы-то всегда поступаете по совести, раз требуете это от других??? Мне больше нечего вам сказать, т.к ничего нового я не узнала, а прошлое ворошить нет желания!!!
 
Последнее редактирование:
Разборки в личку. Иначе закрою тему.
Честно говоря,я и сам хотел "грохнуть" все свои посты но лучше если это сделаете Вы целиком:до меня дошло понимание что тот кто не хочет услышать явное,не услышит а те кто адекватно и объективно восприняли информацию,те все поняли...Лично меня,прошу ВСЕХ извинить за слижком эммоциональные высказывания!Тема Останкино раскрыта(как выражаются в "интернетах") а вернее,закрыта...Всем удачи на Жизненном Пути а мой опыт это мой опыт,в том числе и относительно местности под названием "Останкино"(не исключено что от слова "останки" и в этом есть некий сакральный смысл)...
 
Сверху