Что происходит в КСПК Останкино?

Да,да..."мультипостинг" это что то вроде "фильтруй базар",только запреты запретами а эта тема касается меня лично,прямо или косвенно.
На протяжении всей темы Вы постите подряд. Это запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Переносите содержимое вторых-третьих постов в первые, затем удаляете вторые-третьи посты. Если не исправите в ближайшее время, все посты, следующие друг за другом, будут удалены, независимо от важности написанного в них.
Будете продолжать постить подряд, вынесу предупреждение с занесением в профиль. Три предупреждения - бан.

@Leopardovna, всё написанное выше касается и Вас.
 
Последнее редактирование:
Какая странная история , ведется усиленный пиар относительно более 10 летней усиленной благотворительной работе с детками и т.д. хотя тогда были совершенно другие арендаторы у данной конюшни, нынешние приступили не так давно к управлению , сейчас их решили сменить , по какому поводу то панику развели ?! Конюшня будет существовать , так же будет постой и платные уроки верховой езды как и раньше . Никаких измений не будет в плане работы конюшни на данном месте , единственное что изменится это руководство, конечно не хочется с насиженного места двигаться , но ни они первые , ни они последние . Подписи , петиции , цирк развели ей богу .
 
На протяжении всей темы Вы постите подряд. Это запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Переносите содержимое вторых-третьих постов в первые, затем удаляете вторые-третьи посты. Если не исправите в ближайшее время, все посты, следующие друг за другом, будут удалены, независимо от важности написанного в них.
Будете продолжать постить подряд, вынесу предупреждение с занесением в профиль. Три предупреждения - бан.

@Leopardovna, всё написанное выше касается и Вас.
Удаляйте/баньте ради Бога,"всемогущие" работники пульта и кнопки-как говорится: "сытый голодного не уразумеет"...
Эта "веселая компания" урвала наработанный годами объект,хочу чтобы народ знал правду без прикрас.
Вы за правду или за цензуру?Решать Вам.
Это диалог и я не могу не ответить.В этой стране свобода слова!
 
Последнее редактирование:
Форум частный. Будьте добры соблюдать его Правила. Не нравится соблюдать Правила - кнопка Выход справа вверху.
Вынесено предупреждение.
Частный так частный...Принято.
 
Последнее редактирование:
@Ernesto Stern В Ваших постах все в порядке с текстом. Просто не нужно писать посты подряд один за другим.
Кнопка "редактировать" под каждым сообщением. Если родилась новая мысль через 10 секунд после отправки сообщения - нужно нажать "редактировать" и дописать.
А не клепать сообщения подряд. Если два сообщения мы еще может пропустить, то где их три подряд - это уже перебор.
Посему объедините их, пожалуйста. Это не сложно.
 
@Ernesto Stern В Ваших постах все в порядке с текстом. Просто не нужно писать посты подряд один за другим.
Кнопка "редактировать" под каждым сообщением. Если родилась новая мысль через 10 секунд после отправки сообщения - нужно нажать "редактировать" и дописать.
А не клепать сообщения подряд. Если два сообщения мы еще может пропустить, то где их три подряд - это уже перебор.
Посему объедините их, пожалуйста. Это не сложно.
Ясно но...технически не очень понимаю как это сделать...
 
Последнее редактирование:
отжимают не только такой бизнес, аренда есть аренда, в любом деле, не надо строить в арендном случае долгоиграющих планов, надо всегда искать запасной вариант, все может случиться в любой момент, а сейчас - хоть обкричитесь, все равно придется уйти
 
Прошу прощения за вопрос но искренно не пойму как это "форум частный"?Некая форма собственности или я недопонимаю?
Как имеющий свои сайты объясняю: домен и хостинг стоят денег (ежегодно, а не единоразово), их покупают на частное лицо или на компанию. Написание и поддержание сайта в рабочем состоянии тоже стоит денег. Нет денег - нет сайта. Кто-то платит за этот сайт и форум, отбивая (дай-то бог) расходы рекламой. Чтобы работала реклама, сайт должен быть посещаем, чтобы он был посещаем и интересен, а не превратился в помойку (что случается), вводятся некие правила.
 
Ну и поскольку замечания двух модераторов были проигнорированы, сообщения удалены.
В дальнейшем, все написанное подряд будет просто удаляться. А пользователи в итоге будут забанены. Предупреждений больше не будет.
 
Народ позабирал лошадей и уехал по другим конюшням.
А теперь, как я слышала, будет тот же хозяин, что и у Кремлевской школы.
Типа филиал. Цены будут очень высокие.
 
Таким вот образом,незначительная "деза"(дезинформация на сленге),способна "породить" раздутый миф...а тем временем,в "Кремлевской Школе Верховой Езды" знать не знают и ведать не ведают(ни сном ни Духом) что у них появился "филиал" в...Останкино...
А что до тех господ что давеча были еще там,они поняли что петиции мало чем им помогут и ретировались кто куда,что собственно и следовало ожидать исходя из самой банальной логики вещей,опирающейся на самых что ни на есть банальных фактах,кои в упор не желали замечать некоторые упрямцы...Это ни хорошо и не плохо,это Жизнь...
 
Мне это клиентка рассказала. Она занималась в Останкино (в отпуске- у меня) и сообщила. что будет менять место занятий потомучто.
Я вообще не местная. Стою, слушаю.
 
Кремлевцам действительно отдают павильоны на ВДНХ, в том числе 43, в котором пока еще есть клуб Ахиллес, вот Ахиллес и переедет в Останкино. Все стоявшие в Останкино уже съехали. Что петиции не помогут было понятно сразу.
 
Кремлевцам действительно отдают павильоны на ВДНХ, в том числе 43, в котором пока еще есть клуб Ахиллес, вот Ахиллес и переедет в Останкино. Все стоявшие в Останкино уже съехали. Что петиции не помогут было понятно сразу.
А ГКЦ что в овцеводстве находится тоже КШВЕ отойдет?
 
Сверху