Цветок из Испании

Флоро красавец)
И как ему первый день босиком?
:oops:
Еще не знаю, буду сегодня тестировать. Но мы в ботиночках на передах...

Update:
Конь весел и бодр. Ботиночки не мешают. Бегал как обычно, ничего особенно не заметила. Ботиночки помнит с прошлого года видимо.
 
Последнее редактирование:
Вот, нашла.
Мне тут подумалось, а по какому такому алгоритму, собственно, я должна принимать решения?
Ну, и на уровне условного рефлекса пошла в гугль. "Система принятия решений".
И нашла естественно, а как же:

Советую к просмотру, там про лошадей тоже есть:)))
Может и не совсем научно, если подумать, то хотя бы забавно! Очень-очень советую!:)
 
доброго времени суток! есть тут кто?

вопрос: есть фотография манежа Мейра получше? чтобы рассмотреть как сделан..
 
Что-то я запустила дневничек..
Как то так:
31791022260_9972f51f72_z.jpg


вчера вот наснимала, просто так:
 
На учебной рыси уже неплохо ищет повод. А в конце это чего вы такое делаете на маленьких вольтах? сперва подумала что уступка с выходом в галоп, но галопа вроде не было.
 
Ой, не знаю. Сначала я попросила испанский топ ножкой, а потом хотела наметить полушаги пиаффа, но нефига даже похожего не вышло, а мне настаивать было лень. Т.е. конь не работал из-за дождей недели две, и в общем мы просто ездили по манежу. Так что ничего такого на этом видео нет.
А так, да, жарко - в пятницу было 24 градуса и все ходили в футболках. А сегодя че-то ветер холодный и днем 12, но по ощущениям вообще холодно.
Времени нет, и на коня тоже. Новая работа.
Если нет дождей, то пару раз в неделю работает его полуарендатор (ну или брейтор?) - я с нее денег не беру. Ее Орнат зовут. Она старше меня, медработник и вроде как даже судьей выездки подрабатывала.. Для меня это огромная помощь + я ей доверяю. Естественно, конь работает у нее лучше чем у меня. Она с ним даже в поля иногда выходит.
 
Привет, не пропадайм, пиши по чаше)Флоро как всегда прекрасен!А ты на нем в поля не ездишь?
 
Да ребят, держимся. Мы обитаем относительно далеко от Газы, поэтому у нас только сирены и то редко очень, но.. все это ужасно, я отослала еду жителям юга и нашим солдатам. И буду помогать еще.
Флоро по закону мерфи заразился какой-то квячей и к нему надо было ездить каждый день и давать лекарство от температуры. В понедельник после того как проехала уже дорогу к нему - слышала сзади стрельбу - какой-то грузовик не остановился, был подозрительным и его полиция задерживала стреляя.. Хорошо что успела проехать до того.. Короче такое сейчас..
Но вообще, Флоро ок, у него уже нет температуры и он чувствует себя огурцом, в отличии от меня. Произошло чудовищное зверство. Плохо сплю, жалко погибших людей, пленных и еще злюсь!!! Как такое могли допустить? Почему у границы не было 100500 солдат которые ее охраняют? Где блин армия была?
 
Сверху