Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жужа написал(а):
К слову о Карле могу сказать только одно - да, она бывает несдержана, резка и может нахамить/нагрубить, это её минус, но недостатки характера есть у всех. Но в суждениях и модераторстве достаточно справедлива, а делает для проекта очень и очень многое, в частности работа сайта и форума держится на ней уже не первый год. И это перевешивает.

Это перечеркивает .
Хам - не может быть модератором.
Никому не нужен ресурс, где не согласного с мнением " всевышнего" обхамят, а потом еще и забанят.
 
я немножко не это имела ввиду. Она бывает резка в выражении собственного мнения, но модерирование тут несколько ни при чём. Ну и она не всевышняя, есть выше ;)
 
Жужа написал(а):
К слову о Карле могу сказать только одно - да, она бывает несдержана, резка и может нахамить/нагрубить, это её минус, но недостатки характера есть у всех. Но в суждениях и модераторстве достаточно справедлива, а делает для проекта очень и очень многое, в частности работа сайта и форума держится на ней уже не первый год.

Да, я конечно понимаю, что ЭХ - серьезный проект... (был). Но, вроде бы члены команды уже сменились достаточно давно, так почему нельзя было поменять информацию об этом? Снова вводят людей в заблуждение или просто наплевательское отношение?...
http://equihelp.org/about/team

Вроде, насколько я поняла, что карла сейчас занимается оформлением, так лучше вместо того, что офф-топить в темах и хамить, лучше пусть обновит информацию на сайте ...
:)
 
думаю, если этот вопрос был задан не тут, а на ЭХ и не в такой форме, а например "вот тут устаревшая информация, надо бы наверное заменить?" - уверена, вам бы сказали спасибо и дали развёрнутый ответ, если это невозможно поменять (да-да, уход пред.админа был резким и какие-то страницы сайта до сих пор не поддаются редактированию, насколько я помню, Карла занималась написанием нового сайта).
Вы же сами в такой форме подаёте информацию, что она вызывает отторжение.


ЗЫ. Давайте закончим уже диалог. Мне кажется я достаточно уже сказала в теме, в которой вообще не хотела участвовать.
 
Нормальный русский стиль ведения бизнеса. Не вижу ничего экстраординарного. Вы будто не там живете...
 
Карла, как модератор, имеет право хамить направо и налево, а ответивший ей в тон, получает бан. Несправедливо.
Вообще эта девушка порой просто не замечает за собой, что в ответ на вполне невинный пост отвечает отвратительно хамски. Ей бы на курсы вежливости походить месяцок.
Жужа написал(а):
Ну и она не всевышняя, есть выше ;)
В рангах "небожителей ЭХ" не разбираюсь и разбираться не хочу. Но бан на месяц не исчез и не поменял свой срок, хотя другие модераторы признали его неправомерным и пообещали исправить. Посовещавшись на ЗФ, ничего не исправляют.
В итоге получаем очень нехороший пиар ЭХу. Потому как так ведёт себя модератор. Очень яркая параллель с форумом неназываемого.
Урсус, кстати, тоже иногда позволяет себе хамский тон непонятно с какого перепугу. Особенно, если Карла наехала на пользователя, пользователь наехал на Карлу. Тут является Урсус и "разруливает" стуацию так, что у пользователя пропадает всяческое желание как-либо помогать проекту. Плюнуть в душу - это дар, который ещё не каждому дан.
 
Летучая я написал(а):
Карла, как модератор, имеет право хамить направо и налево, а ответивший ей в тон, получает бан. Несправедливо.
Вообще эта девушка порой просто не замечает за собой, что в ответ на вполне невинный пост отвечает отвратительно хамски. Ей бы на курсы вежливости походить месяцок.

Что самое интересное, темку-то она по-любому почитывает но отписываться не спешит. Все таки чует, что тут не ЭХ-овская богодельная, достойно ответить смогут...

Что-то и Урсус притихла, видимо, прокомментировать ситуация с Моней она мне не возжелала... Господа, как же вы так скатились-то... Хоть бы фотки его в городе не выставляли... А то ну прям вообще, вот так подаришь коняшку ЭХ, а тот ее в покатушки сплавит...
(ЗЫ: не в обиду нынешним хозяевам Монаха это будет сказано. Я просто делаю акцент на другом)...
 
Fenebris Dies написал(а):
Летучая я написал(а):
Что-то и Урсус притихла, видимо, прокомментировать ситуация с Моней она мне не возжелала... Господа, как же вы так скатились-то... Хоть бы фотки его в городе не выставляли... А то ну прям вообще, вот так подаришь коняшку ЭХ, а тот ее в покатушки сплавит...
(ЗЫ: не в обиду нынешним хозяевам Монаха это будет сказано. Я просто делаю акцент на другом)...

А разве Монах был собственностью ЭХ ?
 
Нет, никогда не был.
Кому интересно про Монаха, то про него есть отдельная тема на ЭХ, а также страница на главной сайта в разделе "Архив ЭквиХелпа"
 
Клюква написал(а):
А разве Монах был собственностью ЭХ ?

Нет, но насколько я знаю, ЭХ помогал в его выкупе... А тут такой поворот событий, конь попадает в городской прокат и ЭХ спокойно относится к этой вести... При этом, учитывая то, как они "радели" за моего коня, который никаким боком никогда не относился к ЭХ...
 
Fenebris Dies написал(а):
Клюква написал(а):
А разве Монах был собственностью ЭХ ?

Нет, но насколько я знаю, ЭХ помогал в его выкупе...

Тогда и говорить не о чем , лошадь на была собственностью ЭХ ,она не была продана на условиях или в совладении и ее хозяин волен поступать со своим имуществом по своему усмотрению . Прокат еще не худшее место , есть еще бойня.
 
Клюква написал(а):
Тогда и говорить не о чем , лошадь на была собственностью ЭХ ,она не была продана на условиях или в совладении и ее хозяин волен поступать со своим имуществом по своему усмотрению . Прокат еще не худшее место , есть еще бойня.

Да, я понимаю что Монах не собственность ЭХ... Я говорю немного о другом: дело не в том, что конь ходит в город (я не думаю, что он считает себя несчастным от этого), дело в том, что ЭХ на всех углах критикует городской прокат, а тут бац! Монах который прилично засветился на ЭХ катает в городе. И наши миротворцы никак не комментируют эту ситуацию, никого не обвиняют в покатушничестве, тишина... Да еще и на самом форуме есть фото Мони в городе. И никто из админов не возмутился что "покатушникам нет места на нашем сайте!!"...
 
Клюква написал(а):
Тогда и говорить не о чем , лошадь на была собственностью ЭХ

Речь о том - что все наехали на коня принадлежащего Fenebris Dies хотя он так же является собственностью ее.И даже на его выкуп не собирались деньги как на Монаха, в свое время.

Летучая я написал(а):
Карла, как модератор, имеет право хамить направо и налево, а ответивший ей в тон, получает бан. Несправедливо.
Она не модератор.И даже не банит:( Банят другие. На сколько я знаю..Может сейчас что поменялось.
 
Без эмоций:
Существующая с 2009 года тема Плюши:
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=10&t=1451
Желающие могут самостоятельно поискать в этой теме наезды на коня, запрет писать о коне и что-то подобное.
P.S. Зеленые ники - члены команды ЭХ.
 
Летучая я написал(а):
Это с каких пор?

Она админ сайта.
В мою бытность - так и было.Повторюсь - что сейчас там - не знаю.

Карла - открыто и публично выражает свое мнение.Да иногда по хамски.Но есть кучка других - которые делают все и исподтишка..

Я сама с этим столкнулась.Потому и говорю - как есть.
Никого не выгораживая.
 
Jena написал(а):
Без эмоций:
Существующая с 2009 года тема Плюши:
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=10&t=1451
Желающие могут самостоятельно поискать в этой теме наезды на коня, запрет писать о коне и что-то подобное.
P.S. Зеленые ники - члены команды ЭХ.

Без эмоций:
Все прекрасно знают, как сейчас на Эхе трутся и вытираются посты.
И поэтому какой смысл что то читать и что то искать ?!
Но я даже не об этом - надоели ваши Эховские разборки- я не знаю ни один конный форум, кроме вашего, где бы жаловаться друг на друга и публично разбираться приходили на другой конный ресурс. Тереть все у себя , и публично позориться на другом ресурсе?!
Ситуация как минимум анекдотичная. :mrgreen:
 
кротон написал(а):
Без эмоций:
Все прекрасно знают, как сейчас на Эхе трутся и вытираются посты.
И поэтому какой смысл что то читать и что то искать ?!

Мильон раз верно! :wink:

кротон написал(а):
Тереть все у себя , и публично позориться на другом ресурсе?!
Ситуация как минимум анекдотичная.
Я обожаю тебя! :wink:

Смысл многих тем на ЭХ - давно растерялся.....
 
кротон написал(а):
Без эмоций:
Все прекрасно знают, как сейчас на Эхе трутся и вытираются посты.
И поэтому какой смысл что то читать и что то искать ?!
Но я даже не об этом - надоели ваши Эховские разборки- я не знаю ни один конный форум, кроме вашего, где бы жаловаться друг на друга и публично разбираться приходили на другой конный ресурс. Тереть все у себя , и публично позориться на другом ресурсе?!
Ситуация как минимум анекдотичная.
А главное, сколько страниц, вторая тема публичных разбирательств, жалобы от многих и многих конников, а ничего на ЭХе не меняется.
k@sta написал(а):
Она админ сайта.
А, ну да. Но админ тоже может банить.
k@sta написал(а):
Карла - открыто и публично выражает свое мнение.Да иногда по хамски.Но есть кучка других - которые делают все и исподтишка..
Понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху