Денис Белый избил Наталью Никонорову

Вот к тому и речь ведется. Что впредь потерпевшая не будет вестись на конфликты. Ибо ответка в этом случае может быть плачевной. Неадекватов кругом пруд пруди.

То есть все таки нормальный ей урок с вашей тз, «чтобы на конфликты не велась» (с): перелом основания черепа, трещина в голове, челюсть, перерезаны сухожилия на пальце правой руки - она упала на разбившуюся бутылку? Так и надо баб учить?
 
За плескние жидкостью УК не наказывает. А за тяжкий вред здоровью очень даже
Все (большинство) комментариев сводятся к классическому: ой, знаю я эту Наташку. Это только с такими Наташками происходит. Я же не такая, со мной не произойдет. Вот из за какой то дуры посадят! Сама виновата!
Я уверена, если бы из-за Натальи травму получил бы Денис, то вой бы поднялся снова в ее сторону, классного спортсмена покалечила. А Наталья никому не нравилась, ее не жалко.
 
У меня ума хватит, чтобы не ввязываться в конфликт с пьяной женщиной.
Не зарекайтесь. Давно это было, много лет назад, сидела я себе в машине, никого не трогала. Что заставило пьяную бабу залезть ко мне в окно и .... ну далее вцепившись в мои волосы она меня то ли лицом обо что то приложить пыталась, то ли вытащить через окно. Мне то больно, я проверять не стала что она хочет, приложила ее в ответ фейсом к двери автомобиля, а прибежавший ейный мужчина не меня колошматить начал, а ее отцеплять от моих волос в ворчанием что опять пьяная дура нарвалась.
 

То есть все таки нормальный ей урок с вашей тз, «чтобы на конфликты не велась» (с): перелом основания черепа, трещина в голове, челюсть, перерезаны сухожилия на пальце правой руки - она упала на разбившуюся бутылку? Так и надо баб учить?
Склочных да. Жалко, что и вторую (жену свою) так же не отоварил.
Не зарекайтесь. Давно это было, много лет назад, сидела я себе в машине, никого не трогала. Что заставило пьяную бабу залезть ко мне в окно и .... ну далее вцепившись в мои волосы она меня то ли лицом обо что то приложить пыталась, то ли вытащить через окно. Мне то больно, я проверять не стала что она хочет, приложила ее в ответ фейсом к двери автомобиля, а прибежавший ейный мужчина не меня колошматить начал, а ее отцеплять от моих волос в ворчанием что опять пьяная дура нарвалась.
А чего зарекаться-то? У меня маман такая. И каждые два дня (а иногда и чаще), пока выходная упивается до поросячьего визга. И тоже очень любит на скандал нарываться. Раньше с бабушкой моей по папе конфликтовала, потом бабушка умерла, стала мужа (отца моего) донимать, муж умер - до меня добралась. Так что у меня такое шапито по нескольку раз на неделе. Может просто прийти и словесно обгадить, а может и вцепиться, может и за нож схватится. С нее станется. Так что чего мне зарекаться? Я научилась уходить от таких вот провокаций и конфликтов.
 
меня такое шапито по нескольку раз на неделе.
Вот как Вы описываете нож, рукоприкладство.... я бы наверное не смогла бы, у меня наверное либо крышняк съехал бы, либо в ответ накатила бы, либо заявление в полицию, в общем спокойно жить вряд ли смогла бы. Не представляю как можно уйти от конфликта когда тебе уже нож к горлу приставили, или уже колотят. Я понимаю что до этого лучше не доводить, но если ты уже огребаешь, чего делать то. (прошу прощения за офтоп, но интересно как можно это разрулить. В жизни всякое случается, и кто его знает, вдруг пригодится).
 
Судмедэксперты очень хорошо разбираются от чего трещины в черепе-от падений или кулаков. На кт сотрясение мозга и ушиб не видно, результат кт описывает только картинку, сотрясение мозга естественно всегда есть в таких случаях но ставят его на других основаниях. Ужасная история, я думаю от животных таких надо держать подальше((
 
Вот как Вы описываете нож, рукоприкладство.... я бы наверное не смогла бы, у меня наверное либо крышняк съехал бы, либо в ответ накатила бы, либо заявление в полицию, в общем спокойно жить вряд ли смогла бы. Не представляю как можно уйти от конфликта когда тебе уже нож к горлу приставили, или уже колотят. Я понимаю что до этого лучше не доводить, но если ты уже огребаешь, чего делать то. (прошу прощения за офтоп, но интересно как можно это разрулить. В жизни всякое случается, и кто его знает, вдруг пригодится).
тут то не колотили,а просто облили...можно было еще попробовать уйти о конфликта....это воспитание....
 
Интересный кск, я наверное отстала от жизни , а что они там все делали в ночи , да ещё с пивом?
 
это воспитание....
То есть то что одна дама не смогла вынести обиду, утереться и пойти восвояси, и в ответ облила обидчицу, мы осудим, и воспитание не то, и не умение уходить от конфликтов. А то что мужчина поднял руку на женщину, отправив ее в нокаут одним ударом и нанеся серьезные травмы, это фигня. И с воспитанием все в порядке, и сдержанный, и вообще не при чем. Так что ли?
 
Мне интересно, фото этого мужчины кто нибудь разместит? Что бы знать своих героев и заведомо держаться подальше.
 
Хм, нет, это просто не обсуждается, я ж написала что их вообще то лошадей подальше надо держать, просто в тему ухода от конфликтов написала свое мнение, девушку конечно жалко(((
 
Там в первом посте еще ссылка на инстаграм, там тоже все есть Просто обычно контакт народу привычнее по формату
 
В каждой теме умудряются срач развести и на личности перейти.
Совсем уже что-ли ума лишились? :mad:
 
Сверху