Девять жизней одной кошки

Смоленская область знакомые места. Там и дороги и рельеф... внушают)
 
В такие места все поездки шедевральны. Я как-то ехала под Рузу в психушку- думала не доеду, столько ям на дороге я только на послевоенных фото видела))))
 
Я в районе Сычёво нахожусь.
Это с нами рядышком)) Виктор Николаевич еще в Лабрис приезжает тренировать, это к Вам поближе (и у меня почти во дворе))))) - Карасино Истринского района (минут семь от поворота на Троицу с Риги)
Вы напишите Нелле, она расскажет про все варианты и расценки.
 
Тут кое-кто наткнулся на когда-то давно мною рассказанную во Флейме историю, и настоятельно рекомендовал перетащить ее в дневник. Перетаскиваю)))) Дело было в минувшем декабре, кажется.
Хорошая история, даже еще раз с удовольствием прочитала:)
Хочется нового чего-нибудь, эпохального:rolleyes:
У меня выяснили, что в качалке я ни разу не ездила, что конкурист, что лошадей раньше видела - покивали, показали, как вожжи держать, и отправили на чудесной резвой вороной девчонке на круг. И даже кепочку дали под цвет майки. Вот мы такие красивые и выехали: я в желтой маечке и кепочке с козырьком в цвет, и вороной рысак.
Завидую всеми цветами зависти, какие есть:rolleyes::):rolleyes::):rolleyes:
 
Фотографировать неподвижные объекты значительно проще, даже если они с хлыстами :)

CAM00327.jpg
 
С Катей, конечно :) Возможно, и сама бы попрыгала, но лениво спала, когда мы пришли ее собирать :)
 
С Катей, конечно :) Возможно, и сама бы попрыгала, но лениво спала, когда мы пришли ее собирать :)
В сентябре поедешь 100/110 за меня. Я больше не заявляюсь.

Да, забыла на базе ключи от дома. Мы с мамой живем рядом. Вызвала такси: 1 км до мамы, 1 км обратно, 400 рублей за 4 минуты. Кажется, я как-то неправильно всю жизнь живу, зарабатывая столько за день с риском для жизни и здоровья, расходуя при этом бензин из своего кармана...
 
Последнее редактирование:
Ох... Не сомневаюсь, что лошадь сейчас отлично обучена. Но мои Олимпийские игры исключительно у самой с собой...
Ну хотя бы кавалетти-то?;)(Хотя в этот раз что-то не проводили - видимо, заявок не было. Август, народ поразъехался, наверное).
Что опять случилось что такой пессимизм?
Это не пессимизм, а приступ идиотизма)))) Как еще можно назвать забытую перепрыжку на одном маршруте и обнос в проезде на другом, я не знаю:D А так - ничего, чистенько, только по очень странным траекториям со штрафными за время, само собой...:rolleyes:
 
Как еще можно назвать забытую перепрыжку на одном маршруте и обнос в проезде на другом, я не знаю:D
Нервяком. Ибо на отбитую память не похоже. У меня одна приятельница так ездила. Маршрут-то перед выступлением зазубрить могла, время было. А как перепрыжка надо было включать оперативную память и тут ей КМС по кик-боксингу сильно мешалось. Ни разу в перепрыжке маршрут до конца не доехала.
 
Нервяком. Ибо на отбитую память не похоже.
Да не, раньше как-то без проблем было с перепрыжкой... Хотя вот маршрут весной как-то тоже с вольтом ехала. Причем тот же, который проехали до этого по другой высоте:D
Но кобыла порадовала - метр прошла хорошо (в отличие от всадника, потому что не фиг было в проезде хлопать ушами))). Может, мы еще не совсем безнадежны)))))
 
Фотографировать неподвижные объекты значительно проще, даже если они с хлыстами :)
Вау! Какие красавишны :) Очень хорошая фотка!

Catherine1976, с очередными стартами и с метром тебя! :D
Ничего страшного, очередная закалка :) Забыть перепрыжку проще простого, бывает и у мастеров. Еще финиш можно не проехать. И тоже у мастеров случается. Так что не надо про идиотизм, ничего общего.
И вообще зачем на себя гадости говорить, наоборот надо. Или, например, "о как интересно получилось" :D
Ничего идиотического не произошло и ничего нового тоже. Всем известные и извечные ситуации на маршрутах во всем мире :)
Это было, есть и будет. На то он и конкур :)
Опыт в копилочку и вперед дальше!

Видео давай!
И фото еще.
 
Вау! Какие красавишны :) Очень хорошая фотка!

Catherine1976, с очередными стартами и с метром тебя! :D
Ничего страшного, очередная закалка :)
Опыт в копилочку и вперед дальше!

Видео давай!
И фото еще.
Валя, спасибо! :) Фото жду от Насти (пока вот есть только фото с Настей)))), она приезжала нас поснимать. А видео вряд ли кто снимал - как-то я этим вопросом, как всегда, не озаботилась:D
Жалко, что в сентябре домашние старты под большим вопросом. Ближе к середине месяца будет понятно, будут ли проводить. В начале сентября собираемся, вроде, опять на Белую Дачу - но что поедем, не знаю. Домашние 110 нужны были бы для того, чтобы потом попробовать кобыль заявить на "выездной" метр - до того вряд ли. Да и Рио хотелось бы для начала по маршрутику дома протащить. Но все очень неопределенно пока.

Вчера вообще все получилось как-то очень суматошно. Начиная с того, что в момент, когда нужно было уже выезжать на разминку, кобыла оказалась непоседланной и не чищенной. У моего коновода иногда очень сложные отношения со временем)))) Выезжала я с прощальным словом в его адрес: "вернусь - убью!":mad::D Ну, не убила, конечно. Но обещала долго))))) Сама виновата - надо было раньше процесс проконтролировать.
На метр потом ехала первая, пока шла разминка - тренер был на церемонии награждения (мой любимый всадник Маша была в призах на 60 и 80, очень за нее рада!)), поэтому разминка тоже была впопыхах - чухонец самостийно, брусья под контролем вернувшегося с награждения тренера - и бегом на боевое поле. Из суматошного состояния прийти в нормальное не успели, сначала помчались как на пожар, потом чуть не заснули в системе (но все-таки на другой стороне как-то оказались). Что интересно - как раз тот проезд, где был обнос, меня беспокоил меньше всего. За то и поплатилась:D Зато семерку и незнакомую последнюю стенку (самые высокие на маршруте) кобыла прошла, пожалуй, лучше всего.
 
Последнее редактирование:
Домашние 110 нужны были бы для того, чтобы потом попробовать кобыль заявить на "выездной" метр
Очень правильная мысля. Хорошая вещь - домашние старты. Мне такого очень не хватает, конечно. Особенно учитывая, что моя дома и моя на выезде - две разные особи :D Хорошо сначала набить руку дома.
 
Сверху