Девять жизней одной кошки

Очень правильная мысля. Хорошая вещь - домашние старты. Мне такого очень не хватает, конечно. Особенно учитывая, что моя дома и моя на выезде - две разные особи :D Хорошо сначала набить руку дома.
У меня рыжий такой - на выезде, боюсь, опять даст всем прикурить))) Поездку в Темп мы до сих пор вспоминаем с легким содроганием:D Хочется надеяться, что рано или поздно у него это пройдет - но для этого нужны будут регулярные выезды на старты. В этом месяце решили пока повременить - детка только недавно перестала нестись на препятствия как ошпаренная. Но пора уже как-то начинать. Так что будет очень жалко, если в сентябре дома соревнования уже не проведут.

Ну, по крайней мере идею отметить год занятий метровым маршрутом я реализовала. Хоть и кривенько:D
 
Последнее редактирование:
Ну, кривенько-не кривенько, а - нулем, все же;)? Разряд-то дали? Положен, по-моему, если метр чисто.
 
Ну, кривенько-не кривенько, а - нулем, все же;)? Разряд-то дали? Положен, по-моему, если метр чисто.
У нас разрядов не присуждают (поскольку некоторым - не будем показывать пальцем - лень возобновить лицензию))))), так что в любом случае не судьба))
Вот, кстати, не уверена, может ли быть присуждение разряда со штрафными за время (кажется, штрафные были, хотя точно не помню - я вообще как-то свои результаты не успеваю сразу услышать, потом от народа узнаю или из протоколов)))
 
Про разряд и штрафные - поняла, про лицензию - нет. Старты были клубные, без федерации, что ли?
У нас судьи с категорией, а курс-дизайнер без возобновленной лицензии (как-то так)))) Хотя, честно говоря, точно не знаю, как оно по действующим правилам. Кто-то говорит, что достаточно соответствующего судейского состава, кто-то - что имеет значение квалификация секретаря и лицензия курс-дизайнера.
На Белой Даче, по случайно долетевшим слухам, вроде тоже с присуждением разрядов все непросто - но в чем там закавыка и так ли это, еще не уточняла.
А тренер вообще спрашивает, на фиг мне "официальный" третий разряд:D
 
Катя, молодец!
В начале лета ты ещё не верила, что поедешь в этом году метр, а уже планируешь домашние 110 ;)
 
Катя, молодец!
В начале лета ты ещё не верила, что поедешь в этом году метр, а уже планируешь домашние 110 ;)
Спасибо :)
Ну, тут все будет зависеть от разрешения тренера и от того, будут ли эти домашние))
Выездных 110 на Мане, полагаю, точно не будет - тут только ждать, пока мы с Рио дойдем до нужной кондиции. Метр, может, когда и попробуем (опять же, последнее слово за Сашей).
Вообще, на последних стартах я себе как-то не понравилась. Хотя на этот раз он, как ни странно, не ругался, езду на 80 даже похвалил, метр похвалил частично (а частично поименовал безобразием - причем даже не столько этот бестолковый обнос, сколько систему. В систему действительно зашли отвратительно - даже странно, что без повала и закидки).
 
Последнее редактирование:
С учётом Маниных личных нюансов это уже неплохо))) А там видно будет - поедешь 110 или будешь нарабатывать технику и опыт на 80-100. В любом случае прогресс хороший :)
 
С учётом Маниных личных нюансов это уже неплохо))) А там видно будет - поедешь 110 или будешь нарабатывать технику и опыт на 80-100. В любом случае прогресс хороший :)
Да, Маня умница)) Учитывая, что еще зимой подобие системы из двух крестиков было не самой простой задачей:D
Прогресс, конечно, не настолько хорош, как хотелось бы - но и не слишком плох. Тут все недочеты только мои, лошадь-то почти безупречна.
Правда, вчера кое-кто (не из "своих") поздним вечером усиленно мне доказывал, что ничего мне в этой жизни в КС не светит. С одной стороны - никогда не придаю значения сказанному "под стаканом", с другой - несколько удивил неожиданный наезд безо всякого повода с моей стороны. Вроде, у меня хватило здравого смысла не бросаться в ожесточенную дискуссию, а ограничиться чем-то в духе "поживем-увидим". Потому как делить шкуру неубитого медведя смысла никакого, и что уж там у меня получится, а что - нет, одному Богу известно. Вот с чего такая бурная реакция постороннего человека - для меня так и осталось загадкой.
 
Катюш, как правило - выплеск нереализованных амбиций. Тем более, если "под стаканом"
Гм... Ну, вроде, не тот случай... Человек не спортсмен-любитель, и всадников тренирует вполне успешных. Вот и странно.
В целом я абсолютно не в обиде, но в некотором удивлении:)
 
Последнее редактирование:
Рискну предположить, что в анамнезе есть ученик с какими-то сходными исходными данными, с которым "не пошло", хотя должно было. И это цепляет: "Неужели я как тренер не смог? Нет, просто такие - не могут, им не светит".
А с другой стороны - чужая душа - потемки, как говорится. Мало ли, какая там извилистая мысль прошл. Правильно, что не берешь в голову))
 
Эх жаль я с вами в сентябре не смогу на старты, буду колесить по Европам..
Я тоже слышала, что на Белой Даче разрядов не дают почему-то, хотя вроде клуб-то приличный и маршруты там не по-детски ставят:rolleyes:

Метр ваш, увы, не видела. Ну а ошибки у всех бывают, стоит чуток расслабиться и пожалуйста. Но это ничего, это все равно опыт, с каждым новым стартом оно становится лучше.
 
Эх жаль я с вами в сентябре не смогу на старты, буду колесить по Европам..
Я тоже слышала, что на Белой Даче разрядов не дают почему-то, хотя вроде клуб-то приличный и маршруты там не по-детски ставят:rolleyes:

Метр ваш, увы, не видела. Ну а ошибки у всех бывают, стоит чуток расслабиться и пожалуйста. Но это ничего, это все равно опыт, с каждым новым стартом оно становится лучше.
Да, жаль, что тебя не будет в сентябре - ну, не последний раз))) Вы хорошо проехали, молодцы! :)
Вот по поводу чуток расслабиться - это точно:D Я настолько привыкла, что проезды кобыла обычно ходит идеально, что на девятку поехала небрежно, больше думая о следующих препятствиях - ну вот и получила))
 
Я тож хочу официальный третий разряд. Надеюсь в течение месяца эту безумную затею реализовать. И тоже меня нифига никто не понимает, и за каким лешим мне этот разряд сдался, недоумевают. А мне вот надо. На-да. Я в единоборствах ни одной аттестации не пропускала.
 
Это ничего не гарантирует. :D
Знать, смягчил ручку сильновато, и она затвердела.)))
Возможно)))) Чудесато главным образом потому, что вообще-то мы друг к другу никакого отношения не имеем.

Завтра рыжики все еще отдыхают (Маня по определению, Рио после прививки) - а я себя поймала на том, что тренировочному выходному даже рада. Все-таки, последние пара недель достаточно напряженными вышли, пару дней не помешает разгрузить мозг и всякие задействованные в процессе части тела)))) Если успею - съезжу в гости к рысакам. Лишь бы дождя не случилось:)
 
Сверху