Девять жизней одной кошки

Н-е-н-а-д-а
Да ладно ужас, ужас это 70, напрмер), а остальное так)

Вон Меньковой Н.А. в этом году 70 будет, так она работает 4-ре головы, и еще бы все так работали как она, каждый день в седле, с молодого своего бывает падает, так что 70 это нормально;) и не так уж и страшно:)
 
Вон Меньковой Н.А. в этом году 70 будет, так она работает 4-ре головы, и еще бы все так работали как она, каждый день в седле, с молодого своего бывает падает, так что 70 это нормально;) и не так уж и страшно:)
Да, такие 70 - это здорово))
боже какая молодая....))
:)
 
Катя, с прошедшим ДР!!
Если не ошибаюсь, Жагоров что-то около 80-ти четырёх лошадей работал)))
 
Ну вот, мне теперь 39. Ужас-то какой))
39 не 40 :D Будешь плакаться в следующем году, а мы будем дружно утешать и говорить, что жизнь тока начинается
m0503.gif
 
39 не 40 :D Будешь плакаться в следующем году, а мы будем дружно утешать и говорить, что жизнь тока начинается
m0503.gif
Ну, я пока репетирую:D
Катя, с прошедшим тебя! Счастья тебе и удачи!
Спасибо!:)
Где ужас-то? Ты даже в чайниках за 40 писать еще не доросла.
Я за ними тихо в щелочку подглядываю:oops:;)

Опять понедельник - здравствуй, будильник, как ты мне дорог... Вчера проводила самых стойких гостей, включая одну симпатичную лайку, где-то к полуночи))) Кошки заедают моральную травму от визита собаки, нервно оглядываясь по сторонам.))

Сегодня День уголовного розыска.
Вот думаю - то ли брать на вечернее мероприятие такси, то ли поехать за рулем и обойтись апельсиновым соком. А то сколько ж можно что-то отмечать:D
 
Сверху