Девять жизней одной кошки

Катюша, я хоть и с опозданием, но от души поздравляю с прошедшим Днем рождения!

549885403830558080.jpg


И без опоздания :D - с Днем УГРО :)

limg3.php.jpg
 
Да, праздники у тебя - косяком. 39 - это пока ерунда. Вот мне - 40 через пару месяцев, так надо успеть определиться то ли юбилей праздновать, то ли траур надевать:D:D:D. Скорее всего, надену траур и буду праздновать:p.
На фотке именинница - красива, слов нет!:)
 
Дык я слышала что-то подобное, но считаю, что вот еще - из-за каких-то суеверий праздника лишаться!:D Наоборот - типа юбилей же:D
 
Ой, я тоже с опозданием, но поздравлю с Днём рождения!:) Всего хорошего и приятного!;)
 
Набежали "старушки" :D. Вы Катю не спешите в свои ряды принимать - ей еще целый год молодостью наслаждаться.
 
@новенький @Эйша
Девочки, большое спасибо!:)
Люда, чудесный конь:)

@Катерина75
Отставить траур!;) праздновать весело и радостно, безо всякого траура!;)
Набежали "старушки" :D. Вы Катю не спешите в свои ряды принимать - ей еще целый год молодостью наслаждаться.
Хи, прямо хоть во все тяжкие пускайся в последние дни молодости)))
 
Катюш, извини, что с опозданием. Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, только радостных новостей и событий в жизни. Пусть все желания сбудутся, все что задумано получится и и конечно же чтобы Рио оправдал твои надежды и привозил только призовые места!
 
Катюш, извини, что с опозданием. Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, только радостных новостей и событий в жизни. Пусть все желания сбудутся, все что задумано получится и и конечно же чтобы Рио оправдал твои надежды и привозил только призовые места!
Яна, спасибо большое!:) Мы с Рио будем стараться)) Спасибо тебе за хорошего коня (тьфу на него сто раз, чтоб не сглазить))) Надеюсь тебе до конца месяца кое-какие новости рассказать, но пока не буду загадывать.
Передавай всем от меня большущий привет, дяде Мише особенно;)
 
Ой, а я все пропустила...... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Ведь лучше поздно, чем никогда, правда же? :oops:
Итак:
Желаю я любви длинною в жизнь
И чтоб глаза твои всегда блестели,
Синело небо неземной лазурью
И птички пели на душе!

Желаю все, что там обычно
Все желают, но только все
умноженное на пять раз!
Что за беда, что 39
когда душе твоей всегда 17 лет?
 
Сверху