Девять жизней одной кошки

Почти о любви.


Останься, как был - безобразным, бесчестным, неверным,
Ломай все, что можешь. Сжигай, что сломать не успел.
Отвергни весь свет, извергай в этот свет только скверну,
Пусть грязен и мерзок - а все хоть какой-то задел.

Хоть свежею кровью залив все просветы зари,
Ты только держись - пусть и кровью моей расплатившись,
И ложные клятвы забыв все на нашей крови -
Хоть как, хоть ползком, неоправданным, лживым, нечистым, -
Живи, мой палач. Я прошу тебя - только живи.
 
Еще понравился было голос Волчкова.
Но что же это за мода такая - что ни делай, включи бэк-вокал а ля "поддержка дам полусвета"?
Хороший голос - это еще не все. Поверьте певице))
Слушаю "Мелодию" Магомаева.
Никто так больше не споет. Какой бы ни был голос - пусть и сильнее, и с лучшей подачей, и как угодно - но не так.
 
Последнее редактирование:
Он разводит и возит в Европу бордосских догов, а я... а я не знаю, кто я сегодня
А у тебя есть лошади.... И это здорово... И еще много чего.
Я недавно поймала себя на том, что после того как и вернулась к лошадям, многое из того к чему я стремилась раньше потеряло свою остроту.
 
В воскресенье в Ромашково соревнования, но на этот раз я прогуливаю. Потому что:
- Рио расковался, коваля пока нет;
- Маня месяц фактически не прыгала - 80 на ней ехать смысла нет, а на метр заявлять лошадь не в тренинге - только лошади ноги калечить и вообще дело бестолковое;
- вообще ничего не успеваю.

Жаль, конечно, что не удастся с Рыжим "дома" проехать - думала на этот раз на нем на 80 заявиться. Ну, с другой стороны - не такая уж и катастрофа. Решила не расстраиваться. Такой уж не тренировочный и не стартовый этот месяц, что поделать.
 
В воскресенье в Ромашково соревнования, но на этот раз я прогуливаю.
Я тоже не еду.. по объективным причинам) интересно, на метре будет человека 3 в этот раз?)) там и так всегда 5-7 человек макс. минус ты, минус я..
 
Я тоже не еду.. по объективным причинам) интересно, на метре будет человека 3 в этот раз?)) там и так всегда 5-7 человек макс. минус ты, минус я..
Кто знает... Хотя в прошлый раз неожиданно много народа приехало. Потом спрошу, как оно все прошло.
 
Он разводит и возит в Европу бордосских догов, а я... а я не знаю, кто я сегодня
Ну пипец!
m1431.gif

Второй раз чешутся руки дать пинка
m1113.gif


Удачного переезда! И всего отличного на новом месте.
Так, и Волчкова нашего не трогать!
t2698.gif
 
Так, и Волчкова нашего не трогать!
Чего это он только ваш? Он и наш тоже!:p Да и кто ж его трогает - наоборот, говорю же - очень нравится. Не понравилось включение женского вокала в исполнение той песни. А во всем остальном - очень даже:)
 
Начала то сообщение редактировать - планшетник его вместо редактирования удалил по ошибке.
Вот, дублирую, у меня страничка была открыта.
Долго я думала и собиралась... и вот собралась. Поеду завтра встречусь с человеком, который... К которому у меня - даже не знаю, как сказать, какое отношение. Какое угодно, только не равнодушное. Благодаря которому и с позволения которого мне ломали жизнь два года. Который стоял у меня перед глазами каждый день после того самого 5-го октября. Которого я не могу не увидеть хотя бы еще один раз. И Бог весть, что там дальше...
Рукописи не горят. (с) :confused:
Если не надо, сразу удалю.
 
Сверху