Девять жизней одной кошки

Другая - не другая, а каждый из них приложил и свою руку, чтобы что-то изменить :)
Без этого, конечно, никак :)
При формировании любовного направления, мой романтиШно настроенный мозг упустил этот момент:(
Тогда другой вариант: Рита на кобыле тренируется ехать те самые злополучные 160 с настоящим тренером, а он в это время заделывает дыру в манеже, трудотерапия, так сказать, грызя арматуру от злости:D

Серой мышкой я ее назвала образно, мы ж про классическое любовное развитие событий, )
На заделывании дыры пробило на хи-хи. Этому сдуру, пожалуй, и правда проще арматуру перекусить, чем дыру заделать - дурное дело оно ж нехитрое:D
А вот любовная линия не увиделась все-таки. Не между этими двумя.
 
Какой сюрприз, вот это оперативность! Спасибо за продолжение истории.
yahoo.gif

Однако, душа требует продолжения банкета. За спокойной частью должен последовать какой-нибудь подвох. Теперь Андрей обязан вытащить Риту с костылей. В конце концов, лошадиные мази творят чудеса. Мусе ноги подлечили, а почему хозяйка в свои каких-то 45-46 должна костыли таскать?
 
Какой сюрприз, вот это оперативность! Спасибо за продолжение истории.
yahoo.gif

Однако, душа требует продолжения банкета. За спокойной частью должен последовать какой-нибудь подвох. Теперь Андрей обязан вытащить Риту с костылей. В конце концов, лошадиные мази творят чудеса. Мусе ноги подлечили, а почему хозяйка в свои каких-то 45-46 должна костыли таскать?
:) Я старалась :)
Гм. Ну уж если и прописывать романтическую линию, о которой писала Equa, то Ритиным героем однозначно будет не Андрей)))))
 
Продолжение вчера увиделось как-то удивительно быстро и легко, да еще и с глубоко не свойственным мне повальным оптимизмом:D волшебная сила проконей??;)
 
Ритиным героем однозначно будет не Андрей)))))
Данилыч? Я так и знала. Андрей щас отпрыгает, Данилыч и Рита пойдут его поздравлять.... ну и дальше "привет, как дела, какие такие костыли, забегай девка в гости/пригласи на чай в музыкалку...
И не обязательно романтика. Я вообще про нее не думала. Я думала, что несправедливо оставлять такую хорошую девчонку на костылях. Из-за какой-то гнусной пчелы! )))
 
"Сашенька, ты уж пристрой Таню, жалко её, девчонка хорошая" (с) Из письма бабушки Хитрово Александру Сергеевичу. Вольный перевод с русского на русский.
 
Можете сразу же и выгонять из дневника, где все так слились в едином порыве:

Без продалжения - был шедевр.
С продолжением - среднестатистический вечерний сериал. Каждый вечер романтика со счастливым концом.
 
Можно я тут тоже отмечусь? Рассказ понравился.
Конечно, можно! Вы один из наиболее мне симпатичных участников форума, очень рада Вас видеть, заглядывайте! Спасибо за хороший отзыв :)
Можете сразу же и выгонять из дневника, где все так слились в едином порыве:

Без продалжения - был шедевр.
С продолжением - среднестатистический вечерний сериал. Каждый вечер романтика со счастливым концом.
Ага)))) Ну там выше предыстория продолжения))) Мне тоже больше нравится тот вариант, что был с открытой концовкой. Дальше - так, скорее литературная игра. Хотя от написания продолжения удовольствие тоже получила:)
 
Спасибо за "симпатичный" (смущаюсь, приятно)

А я испытала те же чувства, как тогда, когда взялась читать скарлетт.

А можно я тогда сразу с пожеланиями? Можно вместо продолжения новый рассказ? Совсем другой?
Очень уж слог легкий и идеи интересные!


Зы
о, пока писала, мама двух тоже самое пожелала. :)
 
Спасибо за "симпатичный" (смущаюсь, приятно)

А я испытала те же чувства, как тогда, когда взялась читать скарлетт.

А можно я тогда сразу с пожеланиями? Можно вместо продолжения новый рассказ? Совсем другой?
Очень уж слог легкий и идеи интересные!


Зы
о, пока писала, мама двух тоже самое пожелала. :)
Если мысль родится - почему бы и нет))) Сама, впервые за много лет что-то написав, получила удовольствие от процесса :) а еще я получила высшую похвалу от тренера, которому тоже понравилось. Хожу теперь, свечусь вместо лампочки :)
 
Я бы поставила "талантливые". Две - кто? - талантливые девочки.
Ой, да, спасибо. Там сначала было немножко по-другому предложение построено, переделывала - не доменяла окончания. Сейчас исправлюсь :)
Вечно я что-то не домениваю - то ноги до поворота, то окончания))))
 
Последнее редактирование:
А можно я нарушу вашу литературную дискуссию (предварительно заметив, что я категорически за подскользнулась:D)
Одолев упрямый интернет, до наших рядов, дошли документальные кадры, замечательно передающие атмосферу вчерашнего утра:) там и фриз, так очаровавший Татьяну есть;)
 
Последнее редактирование:
Сверху