Девять жизней одной кошки

:eek:
Кать, вот сколько тебя читаю -ты для меня все-таки представитель инопланетного племени:rolleyes: Я к тому, что вообще не представляю, как можно так работать. Ну и все остальное...:eek:
Про посуду и пр. -бывают разные ситуации, в которых люди выросли, а детство влияет на всю послед.жизнь. Меня, извините, никто не учил чистить зубы. Сама додумалась, как стала постарше. И т.д.
Все в мире относительно...
Вспоминая ту историю с травой - наверное, нам и впрямь многое не успели родители объяснить. Не только как траву курить, но и как складировать грязную посуду, и как ванну не мыть... неграмотные мы)))
 
Я дождалась перехода стрелки.

15 июля.
День рождения самой нежной девочки, самой любимой кошки моей.

Мама, с Днем рождения!
 
Все в мире относительно...
Вспоминая ту историю с травой - наверное, нам и впрямь многое не успели родители объяснить. Не только как траву курить, но и как складировать грязную посуду, и как ванну не мыть... неграмотные мы)))
А мой отец в ванной...красил автомобильную дверь. Из пульверизатора. Какая потом была ванная -представьте сами. Мой -не мой (мыла, конечно), но это мало что меняло. И еще много-много таких историй. И, чтобы не сойти с ума, я научилась не замечать старых аккумуляторов по углам и пр. и пр. Нет, они не алкоголики. Наоборот: отец совсем не пьет. Но там свои большие тараканы. И я научилась родителей "терпеть". Потому тебе, Катя, завидую по-хорошему: у тебя была настоящая мама. Ты знаешь, что это такое. И это на всю жизнь с тобой.
 
Катюш, твоя мама вырастила достойную дочь.
Царствие ей небесное и с Днем Рождения.
 
Катюша, а готов образ? Я бы зашла на днях, свечку поставила...
Не знаю, что-то папа ничего не говорил пока. Спрошу сегодня.
Мне утром на планшетник поздравление от мегафона с днем рождения пришло... полсекунды была в ступоре, потом вспомнила, что симка на маму оформлена.
 
А зачем вы дверь восьмерки красили? А чем красили-кисточкой?:D
Это нормальному человеку неудобно в ванной авт.дверь красить, а моему папаше все удобно:confused:
 
А зачем вы дверь восьмерки красили? А чем красили-кисточкой?:D
Это нормальному человеку неудобно в ванной авт.дверь красить, а моему папаше все удобно:confused:
Рита, эмалевым карандашом специальным, для ремонта царапин и сколов. Помнится, неплохо вышло, учитывая обстоятельства:D:D:D
 
Сегодня пока ездили по области, встретили две порадовавшие надписи.
В Красногорске перед свежеотремонтированным перекрестком прелестный плакат: "Левый поворот направо".

На Ленинградке загадочное: "раки танцующие". Что и зачем танцуют там раки, осталось загадкой))

Рита, эмалевым карандашом специальным, для ремонта царапин и сколов. Помнится, неплохо вышло, учитывая обстоятельства:D:D:D
Да, и еще сначала была туба с грунтовкой:D

Как выяснилось, Бася любит сушеную путассу с перцем... Стырила у меня пол-упаковки, воспользовавшись моей невнимательностью.
Ну, мы помним: кошка не странная, просто кошка широких взглядов...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В Красногорске перед свежеотремонтированным перекрестком прелестный плакат: "Левый поворот направо".
На Ленинградке загадочное: "раки танцующие".
В коллекцию: на Дмитровке транспорант: "Кроты". И номер телефона. Мне, в принципе мастеру телефонных переговоров, всегда было интересно, как по такой рекламе звонить? С чего разговор начинать? "Я видел Ваше объявление по поводу кротов. Что именно Вы с ними делаете?"? :D:rolleyes:
Бася любит сушеную путассу с перцем...
Главное, чтоб ей от перца ничего не было.
 
В коллекцию: на Дмитровке транспорант: "Кроты". И номер телефона.
О, да!:) У нас на Риге одно время таких много было.
Вариация: Кроты.Звоните: номер.
Мы все думали: номер принадлежит кротам, или позвонить просят кротов:D
 
Надпись мелом на ступенях Перекрестка, крупно: "Петь - нельзя!"
Интересно, почему? И вообще - так хотелось - а запретили!
 
Перед левым поворотом направо я бы застопорилась.))
Ну ты прям как иностранец;) Чего ж тут непонятного?)))) Хотя звучит прикольно)) Кстати, вообще они молодцы, что этот плакат повесили. Видимо, там недавно изменили схему движения на перекрестке, и не привыкший народ мог ехать налево поворачивать налево, не зная, что теперь поворот налево - направо.
 
Сверху