Девять жизней одной кошки

По манере подъема детей напоминает, в 3 ночи заорал и бежишь быстрее :D. Вот только потом последствия совершенно разные((
 
Эх, не быть мне спасителем мира :( я при таком несанкционированном подъеме буду не сильно отличаться гуманизмом и человеколюбием :mad: :p:D
А я потом начинаю отличаться супертормозными свойствами. Мне легче сутки или двое (если на хорошем адреналине) отработать, или закончить работу под утро - но вот подъемы на 2 часа раньше будильника не люблю.
По манере подъема детей напоминает, в 3 ночи заорал и бежишь быстрее :D. Вот только потом последствия совершенно разные((
Так самое смешное, что около пяти, когда я была в пяти минутах от точки назначения, дали отбой:confused: Поехала на тренировку, а потом к 9 опять на работу:confused:
Зато рыжий, будучи после простоя и до сегодняшнего утра после перерыва только вчера ходил полегоньку под седлом тренера, был лапочкой. Все живы. Правда, от греха ездили в предманежнике с закрытыми дверьми:D Ребенка пришлось выдернуть из левады, он удивился, но спорить не стал. Видимо, переставленная на днях в соседний с ним денник Маня успела рассказать, что со мной ничему не нужно удивляться :oops::)
 
Мама дорогая :eek: я бы застрелилась......... или покусала звонившего :(
Мне нельзя стреляться... Я к одному из руководителей хорошо отношусь - если застрелюсь, его уволят... И лошади, опять же... Ну и мама убьет, если застрелюсь:D
 
Мне нельзя стреляться... Я к одному из руководителей хорошо отношусь - если застрелюсь, его уволят... И лошади, опять же... Ну и мама убьет, если застрелюсь:D
Получается куда ни кинь - везде клин :eek: Застрелиться и то не дадут спокойно :p:D
 
Получается куда ни кинь - везде клин :eek: Застрелиться и то не дадут спокойно :p:D
У кого-то из сатириков-классиков был рассказ, как родня мужику умереть не дает)) вот только соберется он помереть-а там то забор чини, то скотина не обихожена...
 
Странно, обычно зоотехники считают, что жеребца рядом с кобылами не ставят, дабы во время охоты у кобылы, жеребцу крышняк не снесло;)
 
Странно, обычно зоотехники считают, что жеребца рядом с кобылами не ставят, дабы во время охоты у кобылы, жеребцу крышняк не снесло;)
У нас большая база (ну, не мне тебе рассказвать)))), все стоят вперемежку, крышу ни у кого не сносит:)
 
Кто-то рвался к мальчику?
Ну, у меня кобыла в охоте, так она вчера гуляя, чуть в окно к жеребцу не лезла(точнее именно лезла:D) как ей объяснить, что ему только 4 и их с кобылой близкие отношения у нас запланированы только на следующий год:rolleyes: Представляю, что будет если их рядом поставить, она женщина опытная, точно найдет способ зачать новую жизнь;)
 
Кстати, может потому, что Рио молоденький, пока не реагирует на кобыл. Хотя бывают и взрослые скромняшки, и молодые маньяки :eek:
 
Кстати, может потому, что Рио молоденький, пока не реагирует на кобыл. Хотя бывают и взрослые скромняшки, и молодые маньяки :eek:
Вот поэтому вопрос кастрации пока под вопросом)))) Кто знает, что по мере вырастания получится))
 
Ух, дочитала наконец! :)

Catherine1976 - замечательно пишете!
Только вот рассказы - жизненные, но очень уж грустные... :oops:
А может, просто так моё настроение влияет...
 
Ух, дочитала наконец! :)

Catherine1976 - замечательно пишете!
Только вот рассказы - жизненные, но очень уж грустные... :oops:
А может, просто так моё настроение влияет...
Большое спасибо!
Ну, про попа и рыбу старалась не грустно (хотя Маша/Mari N и заметила, что и там я этого не избежала)))
А так - и хотела бы веселее, но по-другому не вижу...
 
Сегодняшние кошки:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    957,3 KB · Просмотры: 528
  • image.jpg
    image.jpg
    929,8 KB · Просмотры: 567
  • image.jpg
    image.jpg
    976,3 KB · Просмотры: 596
  • image.jpg
    image.jpg
    966,9 KB · Просмотры: 607
Сверху