Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Искренние соболезнования! Они все будут ждать нас за радугой :(
 
Я думала, что так глубоко понимаю жизнь, что столько пережила. Это все чушь. Это первый зверь, которого я потеряла. Сердце просто разрывается. Вроде отвлекаешься на работу, на других животных. А потом опять. Почему, почему, почему.
 
Сегодня мы с Дюком провели сеанс иппотерапии для девушки, новорожденный сын которой прожил семь дней. А утром я видела Весну, она лежала с ясными открытыми глазами, как будто отдыхала. Для нее сделали все возможное, но не спасли.

Чужая боль не так отупляет и оглушает, как своя. Она тонким ледяным сверлом входит в сердце, наполняя его горем и ужасом, и невыразимой безбрежной пронзительной печалью. Как у Анри де Ренье. Как у Кости Никольского. Сколько там операций на сердце он перенес?..

Способность любить и сопереживать обходится нам очень дорого. Тем дороже, чем больше мы ей наделены. Но ни одна цена для счастья любить не будет чрезмерной.



Анри Де Ренье
Голос

Я не хочу чтоб кто-нибудь приник к моей печали
Уйди, сегодня мне не надо никого
И ни шагов которые б знакомо прозвучали
Ни взгляда, дорогого взгляда твоего

Оставь меня и дверь мою плотней прикрой сегодня
И ветру свежему не открывай окна
Сегодня как-то все грустней и безысходней
Душе, которая уныла и темна

Моя печаль ко мне издалека приникнуть хочет
Ее не знаю я но каждому из нас
Кто весело поет, кто плачет иль хохочет
Она приходит тихо в свой урочный час

Когда встает в душе так много жалоб и сомнений
И что-то плачет а она из далека твердит
Унылым голосом, что жизни цвет весеннний
Дает плоды в которых пепел и тоска.

 
Последнее редактирование:
Еще одна наивная, грустная и добрая песня от Кости. И более светлая. Видеть свет, быть светом.
 
Грустные мои приключения продолжаются, уже неделю в Боровской клинике не могут вытянуть котенка - воспаление кишечника ( говорят, не инфекционное, с гибелью моего домашнего кота никак не связано, антибиотики не помогают, так и лежит на капельницах, то получше, то похуже ( Казалось бы, что проще - спасти кошку с котятами? Но оказалось делом очень не простым со множеством рисков и проблем ( Сейчас они живут на три дома, а я на пять домов! И только одно держит на плаву и ведет вперед - желание собрать всех любимых под одной крышей. Аминь
 
Ох бедные кошки...Ты им прививки сделай!
Ань, маму-кошку и стерилизовала и привила. А вот котятам было рано, а потом резко стало поздно (при плохом самочувствии не прививают). Сейчас котенок-девочка чувствует себя хорошо, живет у Тамары. Спасибо ей огромное. А мальчик до сих пор в стационаре :(
 
Как ни трудна жизнь на природе, в ней много маленьких радостей и сельского очарования ))) Вот, например, французские конюхи, каковы, а?
Девочки, давайте взращивать институт русских конюхов, пора!
IMG_7467.JPG


IMG_7462.JPG


IMG_7463.JPG


IMG_7464.JPG


IMG_7466.JPG


IMG_7465.JPG


http://cameralabs.org/11000-frantsuzskie-fermery-razdelis-dlya-goryachego-kalendarya
 
Что-то Ваши коты на себя взяли очень нехорошее. Держитесь.
Спасибо, держимся, конечно, мы своих не бросаем. Очень трудно думать, что взяли на себя. Думаю, что кот отработал свое в пушистой шкурке, и заслужил более высокое рождение. Он изначально был как человек, ни на одно животное не был похож характером.
Малыша вроде вытянули, тьфу-тьфу.
 
o_O А мне вот в конюхе важно что он ответственный и работает хорошо....А как при этом выглядит, совсем параллельно...И тем более по фиг на сколько они "правильные":D
:DИли что вам всем надо то от конюхов?
 
Ноябрь кончился, а приключения нет. У Дюка что-то с глазом - прикрыт на треть, слезотечение. Созвонилась с Константиновским, сказал как первая помощь тетрациклин или флоксал, но дальше надо смотреть...
 
Сверху