Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Оль, вот честно, будет больше суток, бери в охапку вези в новый век. 2 нед назад все это проходила. Без врача 24 часа в сутки и помощника можно и не вытащить. Это постоянные капельницы и зонды 24 часа. Хорошо, мы стоим на гос конюшне, где всегда 24 часа есть дежурные врачи, которые сменяют один другого. И то был момент мне предложили везти в НВ. И тоже ничего не предвещало! И никогда ничего не было и бац на 4 суток.
В НВ делают анализы крови каждые неск часов онлайн что называется и исходя из этих анализов, капают и колят и так далее.
Дай бог, у вас до такого не дойдет.
И шагайте шагайте постоянно.
 
Пусть с Микусей все будет хорошо.
И пусть этот год уйдет и заберет с собой все напасти. Уж больно их что-то много скопилось.
 
Девочки, спасибо. Вика доехала до нас лично, поэтому соблюдаем все предписания и молимся.
 
Точного диагноза пока нет. Проводим симптоматическое лечение и наблюдаем. Как я поняла, либо колики, вызванные подъемом температуры и крепатурой, либо наоборот, температура вследствие коликов и сопутствующего воспалительного процесса. Вика склоняется к первому варианту, потому как "опять в подмосковье ходит какая-то хрень", но эту гипотезу пока нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Другие лошади в порядке, тьфу-тьфу, и никаких других проявлений нет, не кашляет, не чихает, кожа, слизистые, ноги - все норм. Сильно спазмирован живот. После вчерашних вливаний стало лучше, даже не потребовался зонд. Перистальтика сейчас работает. Но температура опять выросла до 38.6. Такие дела, каждые два часа по будильнику бегаю к ней смотреть и мерять темп. Пишите, если у кого было похожее.
 
Накануне моего завтрашнего дня рождения имею такую картину:
Мика - колики.
Дюк - лечим кератит.
Собака - дерматит.
Кот - диабет.
Кошка - тоже лечим глаз.
Котенок - лечим ЖКТ, не можем победить понос.

Дерматит собаки и диабет кота лечат родители и муж, остальное мое. Слава Богу, есть хорошие фельдшеры, помощники, врачи, Аверин, даже Вика доехала, просто низкий поклон.

На здоровье свое, мужа и родителей, на работу, на завтрашний праздник и новый год забила полностью. Завтра третью ночь не спать. Очень хочется чуда. Хоть немножко чуда. В голове одни мрачные анекдоты, типа:

IMG_8137.JPG
 
На здоровье свое, мужа и родителей, на работу, на завтрашний праздник и новый год забила полностью. Завтра третью ночь не спать. Очень хочется чуда. Хоть немножко чуда.
Оля, если здоровье свое, мужа и родителей позволяет забить на него хотя бы на время, то все не так уж и плохо.

Ты очень устала, поэтому и мысли тяжелые.

Все образуется. Ты не так уж много хочешь. Я желаю тебе этого чуда. Пусть все поправятся, а ты выспишься.
 
Спасибо, девочки. Сейчас все не так плохо у Мики, 38.0, ест, в туалет ходит. Держим руку на пульсе. Котенок опять слабенький, как бы не пришлось снова в клинику везти.
 
Ох, Оль, держитесь! Что-то у вас все болеют...лазарет.
Котенку отвези в клинику хорошую, маленький еще, эти котята слабые такие...
Все эти собачьи дерматиты от питания. Нужно спец питание для дерматитных собак плюс витамины Canina (они самые лучшие, там есть серия для дерматитных). Заказать можно вот тут. https://vk.com/flatazor_canina
 
Аня, спасибо большое. С котенком да, рука на пульсе. Пока обезвоживания нет, температуры нет, грешу все-таки на корм, сейчас даю диетический и надеюсь на восстановление. В Малоярославце и Боровске такие клиники, что особо толку нет (
 
Олечка, с днём рождения!!!! Здоровья, любви, радости, удачи, терпения!!!!
 
С Днем Рождения!!! Хочу пожелать здоровья вам, вашим близким и питомцам, побольше сил, пусть неудачи и беды обходят вас стороной!
 
С Днём Рождения! Пусть почти вороная зебра последних событий превращается вот в такую!

249_764f6f9ad3024db9e2472c58f7dd4591
 
С Днем Рождения!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким, двуногим и четвероногим, желаю чудес и приятных сюрпризов!
 
Девочки, милые, хорошие, спасибо вам! Кажется, волшебная сила Проконей сработала, у нас 37,5, пищевариение наладилось. Лучший подарок!!! Сегодня попробуем без капельниц.

На всякий случай допишу, респираторных симптомов нет, поноса не было, остальные лошади в порядке, тьфу-тьфу. Возможно все-таки что-то пищевое или еще что, ну в общем, это я к тому, что надеюсь, не инфекция.
 
Сверху