Эквирос. День первый :) (стр. 7)

Сегодня посетила Эквирос. Очень понравилось. Отсняла целую пленку (больше не было с собой :lol: ). Завтра сделают фоты, тогда все подробно расскажу :wink:
Что самый прикол, так это то, что меня пропустили по пригласительному билету с Эквиросовского сайта! Прямо халява какая-то! :lol: :D
 
Прямо какая-то ужасная полоса. *Знала я что не может все так у меня быть подряд хорошо: в понедельник поездила (причем неплохо); во вторник встретилась с одним мужчиной, который дал мне фалик (фаленопсис - орхидея такая). Я его очень давно хотела и никак не получалось; а в среду еще на выставку сходила*
День начался с того, что я проснулась в 8 утра, как обычно, и начала собираться. А тут маман моя и заявляет, что в такую погоду мне там делать нечего :shock: Дождь-то мне не помеха - я что под дождем что-ли никогда не ездила? Но на нее что-то нашло (она в последнее время вообще странная - последний раз, когда я ездила, то она со мной поперлась :shock: ). Вообщем был длинный тихий (гостья - мамина знакомая спала) скандал :roll: В конце концов я выдворила ее из свой комнаты и завалилась на кровать. Она пошла позвонила на конюшню и сказала, что я не приеду. Вот такие дела.
Проснулась окончательно я около 12 (!) часов. После 3-х я пошла за фотами к метро. Оказалось, что я здала их после 5и, поэтому будут они только завтра (а там почерк непонятный и вместо 22.08 я разглядела 21.08).
Несколько дней назад приехала мамина знакомая из Питера, оч. неожиданно, и сбила все мои планы. Вообщем завтра я точно поеду в не зависимости от погоды, а в понедельник может еще раз выставку посещу.
Ну вообщем, фоты будут только завтра вечером или вообще послезавтра утром, т.к. завтра вечером должна заехать та мамина подруга да еще и с детьми :roll:
 
Сверху