Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо. Заснеженные будни.

Как мне нравится ваш большой плац ... Так и хочется там на лошади поездить ))).
 
ооо, этот ремонт... Мой на ушах в леваде прыгал, каприоли делал от ужаса. Такие страшные рабочие:confused::D
Вы не пробовали мюсли манна про? ГоворяТ на них хорошо вес держат
а Мила - умница. Держится хорошо ! Ей сколько лет?

Манна про не пробовали, ищу из более бюджетных вариантов) главное не пропускать 7е кормление и конь перестает тощать)
спасибо, Миле 7лет

Можно мюслями водить вместо чомбура)
Дитё просто умничка, видно что Черный тряский, но она молодцом-держится!
А конюшенная мода это особая ветвь) давно пора делать показы. Ну или хотя бы создать на форуме тему, чтобы делиться последним писком

Черный по мне так вообще диван, особенно после Фарика:D

Фасик за мюслями, как в мультике ослик за морковкой на удочке. :D Но я на такие эксперименты не готова: щас корма столько стоят, что просыпать такое ведёрко было бы прям трагично, а моя от нетерпения вообще забывает об аккуратности.

а я их заливаю и оставляю на час-два набухать, так что они не сильно сыпятся. А Фась то сам понимает и аккуратничает, только уже дома в кормушку бросается с широко раскрытой пачкой)

Дочка огромная молодец!! Фарьсь красавец- очень нежно люблю рысаков).
Доча умница какая!

спасибо за тёплые слова девчонки! :rolleyes:

Как мне нравится ваш большой плац ... Так и хочется там на лошади поездить ))).

приезжай, поездишь ;)

========================================================

такс, ну я не зря тут появилась, а с новым небольшим отчетом :)

IMG_2335.JPG

фото делалось для пояснения подруги куда идти, в наше время проще выслать фото)

IMG_2072.JPG

мы с Фасяничем решили покататься тут по езде и знаете, у меня просто наиудивительнейший конь! Готова оды ему воспевать =) чуткий, тактичный, как выучил схему, так во все все делал сам- сиди не мешайся. :rolleyes: Не конь, а золото!
не был бы он рысаком, то 100% дошел до олимпиады с таким рвением к сотрудничеству, любовью к работе и чему-нибудь новенькому изучению. эх.. но ничего, мы его и таким "таракашкой" любим:p:D

Помните, работала недавно на вперед и вниз, наталкивание на повод. В общем, умные люди мне тут подсказали, что не стоит с ним так долго работать. То для молодых, да верховых, а нашему случаю другая метода подойдет. Та, по которой собственно я и ездила раньше.. чтож, приятно осознавать что ты не такой уж и никчемный:D:cool:.
Фарику действительно так комфортнее.

IMG_2330.JPG

вспомнила тут, что лето уже на дворе и побежала за ягодами и фруктами. Кончено же, сунула в пасть коню. Плевался как мог, мол не есть мой дракон еду для феечек, а ест он молодых дев, нафаршированных яблочками. В кашу замесила с мюслями и вроде все умял. Мать Фарсалов (то бишь я) довольна.

Занимались с арендатором тут, второе занятие без седла и ее осенило! Ура, мы сдвинулись с мертвой точки!
Это очень важное событие не только для нее, но и мне приятно. Можно идти дальше и глубже.
Всегда говорила, что езда без седла быстрее всего формирует или восстанавливает равновессие, посадку и чувство лошади, раскрепощает всадника и пр. Хоть и ходит она раз в неделю, а значительный результат есть. Радуюсь вот.

Ездили по Мск гулять. Понравилась улочка одна, но нет фото ее, там как в Питере: кафешки с выходом на улицу, те прям на широких ступенях или подоконниках подушки и столики, молодежь тусит под музыку- классно! да еще и теплые вечера сейчас.
на фото- это мы топаем туда) но красивое преломление света не смогла оставить не сфотографированным (наверное в душе я фотограф:D)

IMG_2402.JPG
 
Каким то образом сайт починился на твоем дневнике, и я наконец-то могу писать комментарии!)
Мы тут тыкали в лицо Бу укроп, но есть она также отказалась( а другие вот умяли
Очень у вас красивый вальтрап аки молочко топленое
 
Каким то образом сайт починился на твоем дневнике, и я наконец-то могу писать комментарии!)
Мы тут тыкали в лицо Бу укроп, но есть она также отказалась( а другие вот умяли
Очень у вас красивый вальтрап аки молочко топленое

да, недавно у Фарика пополнился гардероб.. так что у нас теперь 15 попон, 10 вальтрапов, 3 кормушки, 2 ведерка для мюслей и пр, 3 недоуздка, 3 уздечки.
правда-правда, это все нужное!:D



благодарю :oops:
 
Лена, а ты не смотрела Богатырские корма? Я для Гули беру ячмень плющеный микронизированный и ещё для всех вкусняшку ячмень-кукуруза-морковь-патока. Зерно всё микронизировано и расплющено, мягкое и питательное.
 
. Понравилась улочка одна, но нет фото ее, там как в Питере: кафешки с выходом на улицу, те прям на широких ступенях или подоконниках подушки и столики, молодежь тусит под музыку- классно!
вокруг патриков такого плана улочки и кафешки
 

я выставила часть на продажу еще и их уже не считала))

Лена, а ты не смотрела Богатырские корма? Я для Гули беру ячмень плющеный микронизированный и ещё для всех вкусняшку ячмень-кукуруза-морковь-патока. Зерно всё микронизировано и расплющено, мягкое и питательное.

спасибо за наводку, надо их попробовать будет. ранее не брали их

Это что, типа напросилась? :rolleyes::D

Фото с улицей и правда необычное получилось и кажется что это не Москва вовсе..

ну а почему бы и нет?

вокруг патриков такого плана улочки и кафешки

дада, именно там. Они прям во круг там? Мб посоветуете какую-то конкретно? хотим повторить.

==============================================

Фарик отдыхает после работы в леваде
IMG_2491.JPG


смешной и любопытный дуралей)
IMG_2486.JPG
IMG_2482.JPG
IMG_2495.JPG


а еще, мы нашли место, где можно попастись, чтоб в лес не ходить
IMG_2532.JPG


обожаю закаты! Самое любимое в моей работе- это дорога домой)
IMG_2498.JPG
 
Мб посоветуете какую-то конкретно? хотим повторить.
Я люблю Uilliam's, но надо бронировать сильно заранее столик, особенно чтобы у окна раскрытого, еще по-моему окна снимают в Saxon + Parole, там все в лошадках кстати на картинах, вкусно и подешевле в Есть хинкали пить вино и в Пинч, но я там зимой была, не знаю, что у них с улицей.

а еще, мы нашли место, где можно попастись, чтоб в лес не ходить
а где это? а то попастись сходить в лес как-то долго уж очень получается, моя еще одна не ходит, в общем сложно все)
 
Я люблю Uilliam's, но надо бронировать сильно заранее столик, особенно чтобы у окна раскрытого, еще по-моему окна снимают в Saxon + Parole, там все в лошадках кстати на картинах, вкусно и подешевле в Есть хинкали пить вино и в Пинч, но я там зимой была, не знаю, что у них с улицей.

а где это? а то попастись сходить в лес как-то долго уж очень получается, моя еще одна не ходит, в общем сложно все)

Алис, думаю нам нужно с тобой туда сгонять, погулять, обсудить новые рабочие идеи:D

на против главного входа БД у коттеджей.



=============================================

Вчерашний день в картинках:
IMG_2569.JPG
IMG_2574.JPG
IMG_2583.JPG
 

Вложения

  • IMG_3418.PNG
    IMG_3418.PNG
    435,4 KB · Просмотры: 874
Я в среду учусь весь день, в пт пол дня, в общем фиг свалишь в оставшееся время, так что выхи наверное лучше всего, если не стартую... а тут уже как тренер после этих двух дней турнирных скажет:)

Пс: Я вот все в лес хочу, но вечером не с кем... вот я думаю нам вместе пойти не вариант? Или если моя в жопу твоему о норм?
 
Я в среду учусь весь день, в пт пол дня, в общем фиг свалишь в оставшееся время, так что выхи наверное лучше всего, если не стартую... а тут уже как тренер после этих двух дней турнирных скажет:)

Пс: Я вот все в лес хочу, но вечером не с кем... вот я думаю нам вместе пойти не вариант? Или если моя в жопу твоему о норм?

да, можно без проблем. Я после стартов как раз хотела дать ему отдохнуть там
 
Сверху