Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо. Заснеженные будни.

О! Я думала, они еще не шагаются верхом ... ну а я тоже там где-то бродила, в итоге пошагала с ней в руках вокруг шагалки и завела назад :rolleyes:
Я с Мариной на сегодня тоже договорилась в лес идти в 7, предлагаю всем вместе)))
Я С Гамбитом уже рысью бегаю , сегодня уже 7 минут , мы ждали подковы , на которых он сейчас не хромает тьфу-тьфу-тьфу . в 20 числах он поедет в клинику "Новый Век" и уже от этого будет зависить , что будем делать дальше .
 
Фарьян, поздравляю!!! Очень вас понимаю :)

Большое спасибо!

О! Я думала, они еще не шагаются верхом ... ну а я тоже там где-то бродила, в итоге пошагала с ней в руках вокруг шагалки и завела назад :rolleyes:
Я с Мариной на сегодня тоже договорилась в лес идти в 7, предлагаю всем вместе)))

ты мне ВК пиши, я сюда часто не захожу на работе;)
 
Где подборка смешных кадров Фарик вылитый верблюжонок !!!

Очень мне понравились ваши силуэты на фоне неба! Это что-то !!!
 
Где подборка смешных кадров Фарик вылитый верблюжонок !!!

Очень мне понравились ваши силуэты на фоне неба! Это что-то !!!

Вы огромные молодцы, поздравляю!

Большое спасибо девочки! Безумно приятно, что мы вам понравились:oops:
Скоро пришлют профи фото, там есть такие шедевры!:rolleyes:
понятно почему они написали "менка ноги не в горочку", по ходу вообще забыли что он рысак:D
 
Красавцы невероятные!

благодарю за теплые слова! :)

====================================================

ну что, на 85стр 10 фото уместила с нашего старта профессионального фотоаппапрата. Смотрите ;)
кому лень листать, вот ссыль:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...my-vystupili-na-sorevnovanijax.179891/page-85
скоро сюда скину с разминки и мамин, там места не хватило)

Никак не налюбуюсь на это фото:rolleyes: ведь говорят, что Американские рысаки не умеют скакать галопом, по крайней мере трехтактным, но мы это сделали! Мало того, он был у нас и на ненавистном Фарику контргалопе! Сказать что я счастлива, как ничего не сказать! Ура! Наша работа была не зря!

img_4052-jpg.279958


Мой каштановый красавчик, как же я тебя люблю!

Сколько же раз за свою жизнь ты мог стать колбасой и какое же у тебя замечательное, отзывчивое и доброе сердце!
Много раз над нами смеялись и не понимали нашу работу, сколько километров сложного пути мы прошли порознь и столько же плечо к плечу.. и вот результат.
Как часто мы порой слышим в свою спину гадости и ощущаем подставу даже от близких людей, но это все не важно, когда есть двое устремленных одной целью. Только тогда, когда всецело насытишься их усмешками и перестаешь обращать на них внимание, махнув рукой и смирившись что "да, я идиот", ты еще больше концетрируешься на своих ощущениях и знаниях, еще с бОльшей жаждой впитываешь в себя новое, еще с большим рвением пробуешь новые методики на себе и выбираешь наилучшее, зачастую исходя из того, что видишь в своей тени.
Безгранично благодарна людям, что были рядом, что помогали и поддерживали нас! Огромное спасибо тем редким, кто давал нам веру в то, что мы на правильном пути!

Любите дело коим занимаетесь, цените все случаи и случайности, уважайте лошадей с которыми имеете или имели ранее дело, любых тренеров что когда-то хоть словом вас направили к совершенству и тех, кто вас окружает; и самое главное- не давайте своему стремлению потеряться во времени, грусти и многочисленных неудачах, ведь только тогда вас ждет успех!
 
Последнее редактирование:
Вы ж мои молодцы:) повторюсь тут, вы одна из тех пар, которые очень гармоничны, а учитывая ваш с Фариком путь это уже само по себе победа.
А ещё мне очень импонирует твой стиль работы в целом
 
Вы ж мои молодцы:) повторюсь тут, вы одна из тех пар, которые очень гармоничны, а учитывая ваш с Фариком путь это уже само по себе победа.
А ещё мне очень импонирует твой стиль работы в целом

спасибо Женечек! Очень приятно! :oops:

Очень гармонично смотритесь, так и не скажешь сколько коню лет.
Он великолепен на этой фотографии! Смотритесь)
Фарьян, отлично сказано! :)
Прекрасные и правильные слова. @Фарьян , а вы- великолепны!!!

спасибо девчонки! Благодарю за такие теплые слова!:rolleyes: рада, что мы вам понравились:)

===================================================

в моей жизни как буд-то кто-то повернул колесико, сменил настройки и все понеслось с удвоенной скоростью. Столько событий, столько случайностей, что уже голова кругом, но мне нравится:)

Обо всем по порядку:
Пришли проф фото с нашей разминки 02.07.17 где мне неистово весело (никакого мандража в дань уважения к соревнованиям:D) за то благодарить нужно мою группу поддержки:)

IMG_4076.JPG
IMG_4077.JPG
IMG_4078.JPG
IMG_4075.JPG


Немного мамы с Черным со стартов
IMG_4083.JPG
IMG_4079.JPG
IMG_4081.JPG


(эх, пока урезала фотки до формата допустимого на проконях немного поехало качествоo_O)

Вчера пошли в лес гулять все вместе я, Фарьсь, детё и Ксения (наш уже почти семейный друг). Решили, что по такой духоте лучше не работать на плацу и правильно сделали, все довольны, замечательно погуляли.
IMG_4194.JPG
IMG_4278.JPG
IMG_4279.JPG
 
По приходу из леса намыли коня, он сопротивлялся, но мы тоже не сахарные:D натерли ему бока. Кажется, он начал набирать вес... ттт
IMG_4110.JPG


хочу похвастаться красотами на БД, летом у нас очень красиво- много цветов, стриженный газончик, а теперь еще и новая плитка
IMG_4266.JPG
IMG_4299.JPG


==============================================

а теперь, хочу рассказать удивительную историю о том, как бывают случайности не случайны.
В инстаграме по хештегу #Standardbred периодически мониторю фотографии наших братьев по породе во всех уголках Земли, вот тут совершенно недавно наткнулась на фото коня по кличке Фарад:

IMG_4061.PNG


Сказать, что это сразу вздернуло мои любопытство и интерес, как не сказать ничего!
(Кто не в курсе, я все еще собираю по крупицам нашу родословную и историю породы).

Следующим шагом было конечно же зайти на стр девушки, к которой у меня сразу появилось родственное чувство- вы только посмотрите на эту подпись, это уже половина успеха, родство очевидно!:D

IMG_4062.PNG


Первым же делом решила поинтересоваться от каких родителей Фарад и как оказалось, он полный наш брат! От Рулинга Монарха и Фарады 1995гр. На год младше Фарсала.
Долго переписывалсь с Владиславой и она позволила взять ее фотографии для моего дневника, для описания этой потрясающей истории.
Когда она рассказывала о Фараде, я чуть ли не расплакалась, ведь обычно именно этими же самыми словами описываю Фарсала.
На сколько же сильно они похожи не только внешне, но и характером и даже судьбою. Сейчас очень надеюсь на то, что ей удастся разыскать своего любимого коня. Мое письмо подтолкнуло ее более тщательно взяться за его поиски или любую информацию, хотя бы знать жив ли он.
Я помню нашу встречу с Фариком, как он меня вспомнил и был рад, потому держу кулачки за них и всем сердцем надеюсь на самый лучший результат!

IMG_4297.JPG
IMG_4298.JPG


от Фарада есть дети Брифинг, Дик Файтер, Фанфарон, Принцесса Фарада (об остальных не известно). Есть даже фото их, повешу у себя в дневнике, мало ли кто-то тоже ищет их:

Характер у всех жеребят тоже трудолюбивый, как и у большинство детей Рулинг Монарха. Отзывчивые до такой степени, что бегают пока не сломаются.
Самый крутой сын Фарада был Брифинг. Никому не давал продохнуть на Омском ипподроме, а потом куда-то бесследно пропал.
те, скорее всего, свой золотой характер и психологическую бетонную выдержку передают по наследству.

Брифинг
Брифинг.JPG


Дик Файтер
Дик Файтер.JPG


Фанфарон
Фанфарон.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху