Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо. Заснеженные будни.

Как хорошо на корде веселится ! Молодец Фарик и ты тоже, что помогаешь ему быть в такой форме. :)
 
Да не в этом дело. Просто у нас есть свой Фарик)) Которого иначе как "гнИИда рыжая" и "упырь" никто не называет. И мне приходится эту скотину воспитывать... Поэтому у меня рефлекс))

:D:D:D:D

Парень- огонь!:) Прям шилопопая трехлеточка))

молодость духа от возраста по паспорту не зависит!))

Как хорошо на корде веселится ! Молодец Фарик и ты тоже, что помогаешь ему быть в такой форме. :)

ага, оба к весне готовимся))
 
То, что уздечку разорвало я заметила еще в полете.

Посмотреть вложение 313940

Уздечка порвалась? Пфф, это еще ничего. Хотя смотря какая, конечно. Мой зверь на прошлой неделе порвал две попоны, колокольчики Анки, подвес к ликиту, до этого, еще летом, он убил еще одни, но более дешевые колокольчики и синие бинты. А еще где-то были разорванный налобник и сломанные бич и два хлыста. Причем один из них не мой:D
А еще летом мы на корде растерзали перчатки. И трок. Тоже не один. И совершал покушение на развязки и вальтрап. Ах, да, еще он погрыз два недоуздка и испоганил чомбур. Причем он умудрился сломать карабин резким движением головы. И погрыз чье-то ведро. А в бочке он пытался сожрать накордник. И выбить там дверь. и порвать корду... А еще он однажды сорвал с себя ногавки в леваде. И оторвал подкову летом...
 
Уздечка порвалась? Пфф, это еще ничего. Хотя смотря какая, конечно. Мой зверь на прошлой неделе порвал две попоны, колокольчики Анки, подвес к ликиту, до этого, еще летом, он убил еще одни, но более дешевые колокольчики и синие бинты. А еще где-то были разорванный налобник и сломанные бич и два хлыста. Причем один из них не мой:D
А еще летом мы на корде растерзали перчатки. И трок. Тоже не один. И совершал покушение на развязки и вальтрап. Ах, да, еще он погрыз два недоуздка и испоганил чомбур. Причем он умудрился сломать карабин резким движением головы. И погрыз чье-то ведро. А в бочке он пытался сожрать накордник. И выбить там дверь. и порвать корду... А еще он однажды сорвал с себя ногавки в леваде. И оторвал подкову летом...


:D:D жуть конечно
 
Вот я со своим старичком уже радуюсь, когда что-то происходит активненькое, что еще шалит и глаз горит ;)
 
у нас все хорошо ттт, вот решила коротенько отписаться.
коплю для вас фото и видео материалы, как будет возможность -обязательно отпишусь подробнее. пока завал с работой.

Кстати, к большому сожалению приходится продавать нашего красавчика Бон-Бона, мало ли кому понравится наш замечательный малыш..
http://www.prokoni.ru/forum/threads/shikarnogo-konja-buroj-masti-msk.221232/#post-4803244

IMG_3875.jpg
 

Вложения

  • IMG_3868.jpg
    IMG_3868.jpg
    242,1 KB · Просмотры: 599
  • IMG_3869.jpg
    IMG_3869.jpg
    375,6 KB · Просмотры: 603
  • IMG_3870.jpg
    IMG_3870.jpg
    305,5 KB · Просмотры: 602
Хороших рук шикарному парню. Очень он мне нравится)) А масть... Обалденный:)
 
Хороших рук шикарному парню. Очень он мне нравится)) А масть... Обалденный:)
Какой он классный! Самых лучших рук парню!
Как жалко(
Такая лапулечка, хороших ручек малышу

спасибо девочки!
стараемся найти лучшее, до конца месяца вкусная скидка.

_________________________________________________________________

в КК Эваз планируем провести интересные, как всегда необычные соревнования (Езда без уздечки по кавалетти, с элементами аджилити) и мне как и всегда нужны помощники, так что, если есть желающие и свободные на 16е число- велком :) будет жарко, красочно и интересно!

ничего сложного делать не нужно будет! следить за штрафными на поле или помогать судье, кто-то может и по-фотографировать. чай, кофе, ватрушки прилагаются =)
за подробностями ко мне в лс (лучше если в контакт или телефон).
 
Сверху