Флуд

ЮНИ! :D
Шпашибо!.. :)

Я все никак до твоего дневника не доберусь... Т.е. читать- я всее прочитала. :D Здорово! Аж откуда-то ностальгия напрыгнула...
А вот написать - все никак... :oops: :(
Прощения прошу!..

Crazy_Mary, а можно по-подробнее: чем? :roll: :)

Я тут, кстати, в один из вечеров сидела в фотошопе... Вот, что получилось в итоге...
мааленькие аватарки большого размера... :oops:
 
Добирайся давай, добирайся! у тебя то нет фоток с открытия? а то, кидай мне! из картинок особо хороши демоничекие пегасы :)
 
А мне самая первая, туманная лошадь понравиласт! Просто супер! :pray: :flag:
 
Natalia08, :D
Могу еще предложить вот такую:
180152b9.jpg




Народ! Как скачать на винт это:
http://www.killsometime.com/video/video.asp?ID=146?
 
Подниму старую темку про флуд.
На самом деле идея дать людям возможность свободно пофлудить в какой-то теме - прекрасная идея. Потому что если Прокони - клуб любителей лошадей, то у друзей по интересам вполне может возникнуть желание обсудить что-то еще, что не укладывается в рамки одного топика. У нас есть певец. Но этот певец почему-то примерно половина участников воспринимают не как болталку, а как возможность выплеснуть негатив, раздуть конфликт и нахамить оппонентам. В общем, "обсуждение проконниц за спиной". Может быть, вернем ему старое название и функции? Пусть там ср...ся те, кому это нравится. Нельзя ли отдельную тему для мирного флуда с локальными правилами, где за любые враждебные личные выпады человек сразу же банился бы в теме (только чистить каждый месяц не надо)? Потому что уровень хамства и взаимной враждебности в певце просто зашкаливает. Пусть там останутся только те люди, кого это "заряжает"o_O.
 
Нельзя ли отдельную тему для мирного флуда с локальными правилами, где за любые враждебные личные выпады человек сразу же банился бы в теме
А в чем проблема самой создать свою тему во флуде? Назвать "поболтаем?", "обо всем", или "алтернативные взгляды на жизнь" и поддерживать там свою атмосферу.

Правила форума запрещают враждебные выпады и оскорбления во всех темах форума. Даже в певце можно позвать модератора, если есть что конкретно обжаловать, конечно.

Создавать новые темы может каждый, не только модераторы. Во флуде можно создать любую тему.
 
Во флуде можно создать любую тему.
Это не совсем так. Т.е. создать-то можно, но у всех тем, кроме певца, есть тема;), и теоретически оффтопить в них не позволяется, даже во флейме. Поэтому я не уверена, что модераторы одобрят еще одну тему-флудилку. Ну да ладно, попробую еще разок приспособиться к певцу методом игнора ср...чей. Если не получится, то отпишусь и буду флудить у себя и в тех дневниках, где можно. Потому что доброжелательно потрепаться обо всем на свете я люблю, а вот ср...ся не люблю от слова "совсем". Неужели правда кого-то это заряжает энергией? Трудно себе представить.
 
Сверху