Фото. Очень хочется критики :)

Paranoja написал(а):
Просто не представляю, как лучше снимать собак - поэтому ничего членораздельного сказать и не могу))
Да, я тоже. Ни собак, ни лошадей. По коням еще более или менее теорию знаю, но кадр не вижу совершенно.
 
208093296.jpg


208093301.jpg


208093297.jpg


208093304.jpg
 
Жень, вот честно, последняя не впечатлила. :(
В твоей теме из этой же серии есть гораздо более приятные для меня кадры коши. :)
Ракурс невнятный, ближний глаз просто темный (плюс у меня ощущение, что он не идеально чист), дальний в тени, кадрирование опять же, невнятное. А вот свет приятный. :)
 
Энни, спасибо :)
А вот, пожалуй, ты права, Насть. А ведь вчера мне это фото очень нравилось :mrgreen:
 
А мне киса понравилась! Цвет очень приятный. Только бы кадрировала по-другому: либо полностью с ушами в кадре оставила либо больше уши обрезала.
 
Полностью оставить не вышло. А уши обрезать не хочу - остыл мой художественеый пыл :mrgreen:
 
Iurumi написал(а):
Полностью оставить не вышло. А уши обрезать не хочу - остыл мой художественеый пыл :mrgreen:
А мне очень понравилась кошка. Именно позой. Такая вот настоящая Кошка. Немножко вредная, немножко капризная, но при этом такая вся мурчательно-усато-мохнатая. И цвет приятный. и вообще х)
Возможно, я не очень разбираюсь в том, как надо Правильно фотографировать кошек, но мне от этого же только лучше х) я вижу красоту этой фотографии не заморачиваясь на правильно-неправильно :D
 
Ой... в прошлом году, в середине лета, может быть, ближе к августу. Могу точно по дате посмотреть.
Вашего фото не видно - альбом закрыт паролем :( А очень хочется посмотреть!!
 
Беззаботная, да, похоже, что в один день... вы не на Новой Риге снимали?

Paranoja, спасибо. Я считаю их одними из самых удачных :)
 
Сверху