Фото. Очень хочется критики :)

Iurumi, Кстати, о фотках... Стесняюсь спросить, мучаюсь давно - что у тебя на аватаре изображено? Увеличенной фотки для подробного разгляда нет?
 
Ульпана написал(а):
Iurumi, Кстати, о фотках... Стесняюсь спросить, мучаюсь давно - что у тебя на аватаре изображено? Увеличенной фотки для подробного разгляда нет?

Извиняюсь, что отвечаю за Женю, кажется, у себя в дневнике она уже отвечала на этот вопрос. :D
Это Виви Орнитир, герой компьютерной игры Final Fantasy IX

z14368007.jpeg
 
Ага! Вот подумываю, не поменять ли аватарку. На Конееда какого-нить :mrgreen:

Ааа! Наташ, ты играла в FF9?

206525674.jpg


206525676.jpg


206525675.jpg


206525681.jpg


206525643.jpg
 
140288369.jpg

и первая фоты зацепили, только ради разнообразия попробуйте поэкспериментировать с плагинами Ник для фотошопа, например, плавно затемнить края или состаривать фотки...
 
scheckenarten написал(а):
...попробуйте поэкспериментировать с плагинами Ник для фотошопа, например, плавно затемнить края или состаривать фотки...
Такие фотографии фотошопить - только портить!
 
scheckenarten написал(а):
и первая фоты зацепили, только ради разнообразия попробуйте поэкспериментировать с плагинами Ник для фотошопа, например, плавно затемнить края или состаривать фотки...
Я с фотошопом на ВЫ. Как он со мной, трудно объяснить... Т.е. некоторые мелочи умею, но не более того.
С состариванием... мне кажется, что на природных фотографиях это не всегда в тему. Она должна быть максимально живой, такой, чтобы казалось, протяни руку - и коснешься... Мне больше нравятся портреты, или фотографии каких-либо старинных вещей в сепии и с "помятостями". Затемнять не умею :) Я даже рамочки красивые делать не умею :oops:

Diadema**, спасибо. Да, я в Москве. А что? :)
 
Я бы с радостью. Но, к сожалению, совершенно не умею фотографировать лошадей и людей. Честно. Не вижу, не чувствую кадра.
 
Ничего страшного, возможно, в будущем пригодится, Вы будете знать, что брать и учить)))
Paranoja написал(а):
Такие фотографии фотошопить - только портить!
Ну если очень аккуратно и осторожно))) а фото и правда хороши
 
Спасибо!! :)
А у вас случайно нет он-лайн уроков фотошопа? Мне в свое время кидали очень полезные, но что-то я их потеряла :(
 
Женя, сюда тоже подписываться? :) а то у тебя многих этих фотографий нет в дневнике.. а здесь нет классной фотографии Марища - портрет, где он такой большой-взрослый) кмк, идеально в плане построения кадра портрет лошади)
У тебя потрясающе получается природа - очень настроенчески! И еда) А еще ты, видимо, можешь сама отобрать лучшие из своих работ - тоже не последнее по нужности качество фотографа)

http://iurumi.users.photofile.ru/photo/ ... 031798.jpg? - есть что-то общее с твоей нынешней аватарой) или аватар - он? с этими кино совсем запуталась)
 
Иринна, спасибо! :)

Саш, спасибо огромное!! Столько комплиментов :oops: :)
Нет-нет, ВСЕ эти фотографии есть в дневнике (кроме нескольких осенних, но тогда прокони падали, и много постов слетело). Я сюда стараюсь выкладывать те, которые считаю наиболее удачными, в надежде на критику :)

Даа, про схожесть с закатом. Аватара - это "он". Конееед :)
 
Мне очень понравилось! Некоторые фотографии - просто шедевры!
 
Сверху