Фото проект, посвященный российским породам лошадей

Это типичное поведение на форуме матёрых форумных дам ;)
Фото отличные. Как фотограф могу сказать, что тёмных лошадей действительно сложнее снять на тёмном фоне, чем светлых. На представленных фото всё очень грамотно отработано, великолепные работы.

Идея проекта интересная, с удовольствием посмотрю на результат!
Спасибо большое! Аа, ерунда) Пропускаю мимо ушей :) Надеюсь удасться все воплотить! :)
 
Якутские лошади, помимо ВНИИКа, были в ООО "Авангард", это чуть дальше по трассе в сторону Рязани. Несколько лет назад завезли группу лошадей, планировали разведение. Как с наличием сейчас не знаю, могу в личку номера телефонов сотрудников. Во ВНИИКе, помимо вятского жеребца Листа есть в наличии вятские кобылы, их есть возможность пофотографировать в очень крутой русской упряжи ручной работы (тоже телефоном могу поделиться). Ну и русская верховая, конечно, Старожиловский конный завод (правда, подальше 200 км).
 
Якутские лошади, помимо ВНИИКа, были в ООО "Авангард", это чуть дальше по трассе в сторону Рязани. Несколько лет назад завезли группу лошадей, планировали разведение. Как с наличием сейчас не знаю, могу в личку номера телефонов сотрудников. Во ВНИИКе, помимо вятского жеребца Листа есть в наличии вятские кобылы, их есть возможность пофотографировать в очень крутой русской упряжи ручной работы (тоже телефоном могу поделиться). Ну и русская верховая, конечно, Старожиловский конный завод (правда, подальше 200 км).
Спасибо огромное, была бы благодарна за такую информацию! Якутов ищу) Насчет Старожиловского тоже, там мы держим связь с ним :) Может быть весной-летом доеду. По вяткам тоже вроде должна состояться съемка, пока жду обратной связи : D
 
Здравствуйте, если интересен англо-карачай, то могу предложить такого)
DSC_0065.JPG
 

Вложения

  • DSC_0067.JPG
    DSC_0067.JPG
    233,3 KB · Просмотры: 79
  • DSC_0129.JPG
    DSC_0129.JPG
    134,8 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Здравствуйте, если интересен англо-карачай, то могу предложить такого)
Стоим 42км по калужке, крытый манеж в наличии)
Посмотреть вложение 538270
Он очень красивый и типичный, но все же для проекта нужен чистопородный. Надеюсь на понимание..) Конь очень красивый!
 
  • Like
Реакции: Sans
Он очень красивый и типичный, но все же для проекта нужен чистопородный. Надеюсь на понимание..) Конь очень красивый!
Да, конечно понимаю, условия внимательно читала, предложила на "а вдруг" :)
Спасибо!
 
А вот подоспели результаты съемки вятских лошадей, принадлежащих кск Лаир. За что огромное спасибо Полине и клубу за любезно предоставленных великолепных жеребцов. Осталась очень довольна результатом и конечно бесконечно влюбилась в породу :)
Lotos2_sm.jpg
Romul_portrait_sm.jpg
Blagovest_sm_font.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот тут не скажу, наверное вы правы!) Там в Караване уже пока карачай найден. Но я буду держать в уме :)
 
Разве карачаям не разрешают прилитие ЧК, как улучшателей?
Разрешают.
Но для проекта все же нужен типичный.
Да, конечно понимаю, условия внимательно читала, предложила на "а вдруг" :)
Спасибо!
А Вы своего у кого брали? Папа-мама известны?
 
Это не моя лошадь, я его нянька моционщик массовик затейник)))))
В Караване хозяйка его купила, это Карабаш от Дебоша)
Так какой же он англо?
У него отец Дебош, мать тоже из местных.
Карабаш грубоватой конституции: видать, в мать пошел, так как от Дебоша все детки очень породные.
 
Так какой же он англо?
У него отец Дебош, мать тоже из местных.
Карабаш грубоватой конституции: видать, в мать пошел, так как от Дебоша все детки очень породные.
У него в документах написано англо-карачай 🤷‍♀️ за что купила, за то и продаю)
 
Последнее редактирование:
очень клевые фото!
с нетерпением всегда жду ваши фото ) очень жду карачаев, фанат их. должны быть великолепны у вас)
 
очень клевые фото!
с нетерпением всегда жду ваши фото ) очень жду карачаев, фанат их. должны быть великолепны у вас)
Спасибо! Тоже очень жду момент, когда удасться их поснимать) Тут уже небольшая очередь образовалась 🥰 . Особенно ищу забайкальца. Один шикарный найден, но аж в Смоленске(
 
дааа, видела, что карачаев прям много ) у нас был клевый жереб карачаевский, а сейчас веселый мерин карачаевский, но не подходит под требования. просто красивый )))
забайкальцы должны быть очень фотогеничны, мне кажется!
 
Сверху