Фотоманьячка. история болезни. И снова шпринт

Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Ну обалдеть просто! Такая красота... неописуемо. Вот уж не думала, что у вас там так классно)))
Потихоньку прочту дневник :lol: Прошусь в ПЧ)
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Julia P написал(а):
Ну обалдеть просто! Такая красота... неописуемо. Вот уж не думала, что у вас там так классно)))
Потихоньку прочту дневник :lol: Прошусь в ПЧ)

У нас там классно)))) просто места знать надо :wink: С удовольствием принимаю в ПЧ :)
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

про улиток вспомнила: они ж вроде были у Светы с ником Unchen , она иногда появляется в дневнике своем. Но про улиток давно ничего не писала, там другого зверья полно :)
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Ourman написал(а):
про улиток вспомнила: они ж вроде были у Светы с ником Unchen , она иногда появляется в дневнике своем. Но про улиток давно ничего не писала, там другого зверья полно :)

О, спасибо, сейчас поищу...
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Оч забавная серия фото про рыжего кота :) не любящего снег.
А что за собаки, какой породы? с кормы не могу идентифицировать
:)
99b3d2e95e80.jpg
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Чудесные фотографии и очень интересный дневник! В Крыму была только один раз ещё в 90-х годах и, к великому сожалению, тогда ещё без фотоаппарата.
Сейчас тоже подсела на фотографию, снимаю всё, от лошадей до пейзажей.
Ледяной шторм завораживает своей мощью и красотой. Очень интересно про путешествия по малоизвестным местам Крыма.
Чудища-юдища просто покорили. И горы в инее тоже.
Улитки есть в дневнике Ульпаны, кажется, такие же.
С Рождеством! Мира и благополучия всем!
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Собаки Фила Бразильера. Подфорум - это слишком. Мне б поузнавать кой чего про них. А то они мне как снег на голову свалились, я как-то не готова оказалась))))
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Очень красиво, хотя и зябко!))) Здоровские у Вас фотки))) :wink:
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Сва написал(а):
Очень красиво, хотя и зябко!))) Здоровские у Вас фотки))) :wink:
Пасиб :D ! Рада что понравились.
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Какие фотографии!! Завораживает и не отпускает...
Улитки и мыши, цветы и пейзажи - подвластно все! Я в восхищении!
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Смотрю 3ью страницу... фотографии восхитительные. очень трудно выбрать наиболее понравившуюся. Но все таки наверное вот эта
http://www.isok.ru/img/full/4cd84bcc270 ... f9aa56.jpg
И очень оригинальная по задумке и классная по исполнению и комментариям серия про кота с мышкой!
Что касается бывших друзей... мне тоже очень-очень хочется думать, что у некоторых из моих знакомых украинцев временное помутнение сознания и это когда-нибудь пройдет.
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

alaena написал(а):
Какие фотографии!! Завораживает и не отпускает...
Улитки и мыши, цветы и пейзажи - подвластно все! Я в восхищении!
Спасибоспасибоспасибо! Боже, сколько гостей сегодня! Так классно!
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

myumla написал(а):
Интересно, а помнит ли кто-то из моего поколения такой конкурс от журнала "Юный натуралист", который назывался "На коне - через века", бал он кажись в 1991-92 году....? Есть тут такие люди? Может кто участвовал? Вот о чем стоит рассказать. Мне довелось стать победителем этого конкурса и провести 10 незабываемых дней в станице Крыловская Краснодарского края, где был устроен лагерь для победителей конкурса. Съехались туда лошадники со всего Союза. У нас сохранилось много мемуаров и фоток с той поездки. Наприключались мы там изрядно)))))

Помню такой конкурс, я на все вопросы ответить не смогла. Там они довольно интересные были. Про ремонтных лошадей что-то такое спрашивали. Домашних всех доконала, но они ничем помочь не смогли.

Я тоже к вам в ПЧ. Буду тырить фото для вдохновения. Про кота с мышкой еще не смотрела, сейчас полезу. Крым чудесный, все детство в Казантипе провела.

Улиток таких еще Ульпана держала. Там вообще что-то феерическое, как и весь дневник :mrgreen:
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Просто начинает кто-то писать в дневнике - и он держится наверху страницы, людям любопытно - заходят посмотреть, а тут ТАКОЕ!!! вот и остаются :)
Я еще дала ссылку на ваш дневник у себя, так что и мои пч сюда надеюсь перетекут полюбоваться :)
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

myumla написал(а):
Интересно, а помнит ли кто-то из моего поколения такой конкурс от журнала "Юный натуралист", который назывался "На коне - через века", бал он кажись в 1991-92 году....? Есть тут такие люди? Может кто участвовал? Вот о чем стоит рассказать. Мне довелось стать победителем этого конкурса и провести 10 незабываемых дней в станице Крыловская Краснодарского края, где был устроен лагерь для победителей конкурса. Съехались туда лошадники со всего Союза. У нас сохранилось много мемуаров и фоток с той поездки. Наприключались мы там изрядно)))))
Ой, я участвовала в этом конкурсе!!! Что это было!!! Для меня, практически лишенной лошадей в реале, это было огромной целью - победить и пробиться в ряды настоящих лошадников! Я ночи не спала, писала ответы на несколько страниц, я перевернула все библиотеки города... Но... Город был городом металлургов, о лошадях там даже не вспоминали, и литературу о них не завозили. И мало того, что журналы с заданиями приходили с большим опозданием, многих вещей было тогда, в безынтернетную эпоху, не найти. Я так рыдала, когда отсылала ответы в последний тур без одного или двух выполненных заданий... Но отослала всё равно - столько души было вложено в эти записи. Конечно, ничего не выиграла.

Ледяной шторм впечатляет. Москвичи могут больше не заикаться про свои ледяные дожди :lol:
А волны - это они продолжали биться на протяжении съёмки?
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Ourman написал(а):
Просто начинает кто-то писать в дневнике - и он держится наверху страницы, людям любопытно - заходят посмотреть, а тут ТАКОЕ!!! вот и остаются :)
Я еще дала ссылку на ваш дневник у себя, так что и мои пч сюда надеюсь перетекут полюбоваться :)


Блин....спасибо... :roll: Сегодня воистину сказочный день))) Столько новых знакомых! Кстати, всех с Рождеством!
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Ourman написал(а):
Я еще дала ссылку на ваш дневник у себя, так что и мои пч сюда надеюсь перетекут полюбоваться :)
Ну да, вот перетекают :mrgreen:
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

Pion-piolun написал(а):
myumla написал(а):
Ой, я участвовала в этом конкурсе!!! Что это было!!! Для меня, практически лишенной лошадей в реале, это было огромной целью - победить и пробиться в ряды настоящих лошадников! Я ночи не спала, писала ответы на несколько страниц, я перевернула все библиотеки города... Но... Город был городом металлургов, о лошадях там даже не вспоминали, и литературу о них не завозили. И мало того, что журналы с заданиями приходили с большим опозданием, многих вещей было тогда, в безынтернетную эпоху, не найти. Я так рыдала, когда отсылала ответы в последний тур без одного или двух выполненных заданий... Но отослала всё равно - столько души было вложено в эти записи. Конечно, ничего не выиграла.

Ледяной шторм впечатляет. Москвичи могут больше не заикаться про свои ледяные дожди :lol:
А волны - это они продолжали биться на протяжении съёмки?

Ну значит договорились, следующий пост будет про Этот конкурс.
Волны, да, били всю дорогу. Ну да мы уже привыкли. Надо только ходить по дальней стороне улицы, иначе может накрыть брызгами)))
 
Re: Фотоманьячка. История болезни...Ледяной шторм

И вас с Рождеством!
Я под впечатлением от 4 страницы, ничего что после каждой страницы тут отмечаюсь? :roll: Мне очень понравились дети и лошади. Вот той девочке в розовом шлеме и розовой блузе - сколько лет? Лошадка у нее с новогодней мишурой на уздечке.
В полном восторге от фотографий сына на скале. Классный парень. Ничего удивительного, что он этим увлекся - судя по тому, как вы путешествуете, он уже впитал привычку и любовь к активным видам времяпрепровождения ( а не зависанию над компом).
Рассказ про шахты - это настоящее открытие. И очень трагичная ошарашивающая информация про татарский карательный батальон, я не знала о такой стороне истории Крыма. Не знала, что татары реально убивали, да еще и так- целыми деревнями..
 
Сверху