Галерея почтенной старости

Араб Десант с очередной женой. Ему что-то около 22х лет. Простите, это самое приличное его фото из хранящихся у меня. Остальные слишком откровенны... :oops:
Прокат.
 
Ульпана, как Десант поживает? Его вроде продавать хотели, не продали? Ему уже сейчас 24, наверное где-то.
 
Байкал
Родился в 1983 году в к/з "Звёздочка".
Сейчас живёт в Иннолово,КСК Регион

x_c69597da.jpg


x_8650d43e.jpg


"Империя орлов" Крым. 1993 год. Под американским актёром.
x_a1c0dd3f.jpg


2007 год, КСК Регион
x_de5072c4.jpg


Байкал и его друг Кряж, 1984 г рождения
x_72add086.jpg


x_6fce9c84.jpg


a_44961f.jpg


Бяше сейчас 25, Кузе 24
 
Горизонт -2 Гелий - Иволга, привезен из Калининграда в Санкт-Петербург, где был в любительском спорте и ходил в прокат 1986 года
Сейчас на заслуженной пенсии, в Москве, в п.ф Карцево

2002 год, КСК Екатерингоф
a_591694.jpg


В Карцево (Оба фото честно стырены из нета) 2007-2008 год
x_49b9e39f.jpg


x_6925c695.jpg
 
Немного поправлю Аверону..Бяше сейчас 26,а Кузе 25 :wink:
 
немного простой арифметики говорят о том, что Бяше 25
2008 - 1983 = 25
А Кузя на год моложе
 
может конечно и ошибка..,но на денике у Бяши написано 1982-й год,а у Кузи 1983..
 
Конюшня при МГСЮН. Большей части лошадей уже за 20.

Шетлендская пони Сэнди....Больше 25 лет. Совершенно больные ноги, максимум, на что способна кобылка - пройти несколько метров до левады. и вечером обратно.
56b327632f9f79d9b8.jpg


Помесь Фисташка.Ей больше 25 лет. Хотя на двери её денника написано, что она белорусская упряжная, я что-то в это не очень верю. Нельзя сказать, что жизнь у неё счастливая: всю юность и лучшие годы она прокатала в фаэтоне, помоему в Филевском парке...Родила сына, Федора...Ходят слухи, что этот конь там до сих пор катает...Когда Фенечка совсем истощала, её отдали на бойню...Но вроде кто-то как-то сумел её выкупить, и она уже около 10 лет обидает на МГСЮН. Очень душевная лошадка, хорошая, добрая...Любит детей....Вся больная - и ноги, и спина, но исправно бегает тряской рысью под детьми.
95eeea92751c63777d.jpg


Мерин Зодиак. Опять же, на деннике написано "Украинская упряжно-верховая порода" :roll: О его прошлом ходят разные слухи: кто-то утверждает, что он был в конкуре, кто-то -в троеборье. Так или иначе, в свои 23 года Зодиак, несмотря на трещины в копытах и больную спину и ноги, любит иногда что-то вытворить и позодираться к другим. Мой любимый коник.
4aa270aca6a2fd731a.jpg


(все фото годовой давности, так как я ушла с этой конюшни).
Кто хочет узнать о конюшне подробней - пишите.
 
Вот здесь можно примеры найти:Бабушки и дедушки в частном владении.
Это мы с Лялей (Эльбой). По последним данным ей 23-25 лет. Более 14 лет в прокате (киносъемках, иппотерапии и пр.). Последние 4 года на пенсии.
a_0bbebd.jpg

Здесь она же с Азой. Азе около 19 лет. Скорее всего, всю жизнь жила в деревне. Телега, прогулки.
a_a46257.jpg

Автор фотографий - Светлана Петрова.
 
Афина. Сколько ей точно лет не знаю, но точно больше 22. Сейчас работает в прокате, детской чекции, иппотерапии. Несмотря на почтенный возраст может показать характер. В леваде самая главная.
x_c76dc4cf.jpg
 
Аверона, хотела спросить насчет Байкала. Не подскажите, пожалуйста, Байкал в КСК Битца не стоял? Очень похож на битцевского коника, да и по возрасту подходит.
 
Хоть название темы мне и не нравится :) Ну не считаю я своего старым...
Вот в 6 лет
Phot1.jpg

вот в 18
IMG_6010.jpg

вот в 21 (в 22 пока свежих фоток нет)
kot1.jpg
 
Солнышко написал(а):
aira Какой шикарный у Вас красавец!!! Он жеребец?
Спасибо на добром слове. Да, жеребец. Каскадеры, спорт (недолго), прокат, уже 7 лет у меня - НЕ пенсия.
 
Сверху