General и CO

Я гений! Искала чёрт знает сколько провод от фотика. Вот я нашла: выставляю фото-отчёт с улицы.

Вот несколько фоток ещё из "Гелиоса" (извиняюсь за качаство):

Гипюр задумчиво куда-то смотрит:
331631e8ad0d.jpg


Дисплей:
de28188f4f93.jpg


Танюша и Храбрый:
780ca8f8b06b.jpg


А вот фото из самого "Фаворита":

Гипюр:
bf7f0afbcde3.jpg


Гюпюр и Натуся:
9962bcf18648.jpg


5bcc3abe4d4f.jpg


Храбрый:
d76aae710e2c.jpg


Рассвет:
5fd2e65880ef.jpg


Хелори Гранд:
526ca558e6a6.jpg


f534c8ca72b7.jpg


Хелори Гранд и вдали Аргон:
d37dc9372137.jpg


Аргон:
095d57fa4928.jpg


И вот Пару фоток (уже из "Гелиоса"), которые мне особенно нравятся:

Натуся и Хуанита:
5b126c6d6e37.jpg


289997a4c3a7.jpg


А на этой фотке Натуся оторвала Хуаните голову:
375830b81378.jpg
 
С новым годом все отпоздравлялись,отпраздновались,теперь можно и соревнования пообсуждать!

И так.Это первые соревнования в моей жизни(поздновато для дебюта,но думаю скоро упущеное мы с Пафосом наверстаем :wink: ).Хоть мы с Пашей до конца и не доехали,но получили от соревнований кучу положительных эмоций :D !Именно в таких условиях начинаешь ценить коллектив :kiss: .Ещё на конюшне во время сборов началась мощная поддержка от ребят.Не смотря на некоторую здоровую нервозность(все суетились,бегали,готовили лошадей,одевались...)не один человек не проигнорировал мои частые вопросы по поводу предстоящего(все рассказывали и практически на пальцах объясняли что будет).В "Фаворит" конь приехал весь мокрый,т.к.он боится коневозов,спасибо летуну-она растёрла его сеном.Войдя в манеж я вообще растерялась-куча препятствий,надо увидеть их номера и запомнить последовательность.От страха опустились руки,но ко мне подошёл Костик и пару раз проводил меня по маршруту.После чего я уже успокоилась и стала учить маршрут самостоятельно.Потом был парад участников.И опять же мощнейшая поддержка коллектива после парада!
Во время разминки стало ещё спокойнее-рядом Яна с Рассветом,Лена на Димоне,а главное Оля :D !Она всё знает,руководит...Она Генерал :) .Когда разминались под Олиным наблюдением даже Пафос перестал нервничать.Да так расслабился,что упал и начал валяться :oops: :lol: .При падении зрители ахнули,а когда я встала на ноги,а конь начал загребать шеей грунт и валяться,всем стало смешно.И мне показалось,что это сняло напряжение с людей.Как-то разрядило обстановку.И опять же-если бы я была одна,то не знала бы что делать.Но подошла Оля,взяла коня,подбежал Саша с щёткой,вычистил его,посадил меня обратно в седло(Спасибо ему ОГРОМНОЕ).Мы прыгнули ещё раз и освободили манеж выступавшему участнику.У меня есть съёмка падения Пафоса,но снятая телефоном(очень плохого качества,но если кто захочет-могу её выложить).
В общем дебют,я думаю,удался.Ну и что,что не доехали...Зато я посмотрела как это всё присходит.Поняла над чем надо работать с конём.И ещё раз оценила наш коллектив,нашего тренера и...нашего коваля :shock: .Спасибо,Саша!Для меня стало открытием,что простой дядечка,который подковывает наших лошадок имеет СТОЛЬКО достижений и опыта в конном спорте 8) .Он очень кстати оказался в манеже и говорил участникам,что делать :) !Вот так :D .
 
Вот вспомнила всё это и какое-то ощущение счастья и спокойствия в душе воцарилось.Жаль,что не могу передать его через интернет!


А ещё очень понравился гимн конкуристов,который Оля спела.Может он для кого-то и не в новость,но я его раньше не слышала.Девчёнки,если у кого-то слова есть-принесите его на конюшню,пожалуйста!Хвост,у тебя вроде был?!
 
Светик, не за что, я всегда рада помочь, если что надо сделать. А Саша, я думаю там много кому помог, он вообще молодец. Об Ольге, ну так на то, она и Генерал, даже не много не так, а ГЕНЕРАЛИЩЕ. А коллектив, это ДА, многое значит, многое зависит от коллектива. А то, что не проехали, не важно, отрицательный резултат тоже результат, ты (прости, если на ты) знаешь над чем работать, ты поняла, что это такое, да главное, ты посмотрела как себя ведет конь на стартах. А начинать никогда не поздно.
В общем вы с Пашкой молодцы, видна была работа, видно, что вы ехали парой, а не каждый сам по себе.
 
летун написал(а):
...ты (прости, если на ты) знаешь над чем работать...
Вот это новости :shock: ?Конечно на ты зови :D !Я ещё не такая старая!
На счёт ГЕНЕРАЛИЩА я полностью согласна :wink: !Оль,пора переименовываться!Теперь ты Генералищем будешь!Кстати мой первый тренер был в звании старшины.А теперь вот ГЕНЕРАЛище тренерует :lol: :lol: :lol: !
 
ГИМН КОНКУРИСТОВ и еще тех у кого с головой плохо :lol:
Боевые наши раны никого не удивят,
Наши жены,наши мамы из-за них ночей не спят.
После трамв тяжелых самых говорим не повезло
И в который раз упрямо забираемся в седло

ПРИПЕВ:
Ведь это только в выездке царит благополучие ,
А в остальном приходится надеятся на лучшее.
Конкур и троеборие опасная работа
Вас бы в те условия -угробились в два счета
2 куплет
Злополучная канава и проломленный забор,
Кто то здесь так приложился вынимают до сих пор.
Под водой искали долго троеборца одного
Конь по слухам выплыл в Волге к сожаленью без него.
Припев:
3 куплет
Грудью каменную стенку конкурист шутя пробьет ,
После трех раз на маршруте ,тут и мертвый упадет
Жерди рушаться как спички,разлетаясь по углам.
Судья требуют водички,вновь истерика у дам.
Уберите нервных не для них борьба,
Кто то будет первым ,кому то не судьба
Привеп:
 
Гимн супер.
Как вы кучно на соревнования выехали :shock: :D .
Ну запоздалое поздравление всего коллектива КСК Гелиос с Новым годом!
snngodombelpes.jpg
 
Настя,спасибо.От нашего коллектива коллективу КСК"Комплект",с наступившим и всего самого самого.
Letoonia написал(а):
Оль, гимн супер!!! Первый раз его
слышу :lol: :aplod:
Ну ,Ленок молодая еще :lol:
В который раз убеждаюсь,что прививки и даже такие тяжелые как сибирка,на лошадок влияют как озверин.Сегодня все "шагали"изумительно.
 
Еще немного из детсва (Слова Е.Железновой)Для тех кто вырос на ипподроме.

Ипподром -это место, где рано становятся взрослыми,
А взрослея порой начинают казаться детьми,
Где прошло и твое и мое невеселое прошлое,
Где остались в жизни самые лучшие дни.

Мы сперва приходили сюда поездить на лошади,
Покормить и почистить, вывести и расседлать.
Нам казалось в жизни бывает только хорошее
И о будущем часто мы любили мечтать.

Проводили мы здесь свои дни и ночи беспечные ;
Жили дружно и горе и радость деля пополам.
Наши мамы в слезах ожидали нас бесконечно,
А при встречи порой не давали счет тумакам.

Ипподром-это место ,где летом проводятся гладкие скачки,
А зимой бывают одни лишь только бега.
И конюшни,где водятся злые презлые собачки.
И любимая всеми гостинница Баба Яга

Ипподром - это место, где время проходит так быстро.
Где всегда слышен топот копыт и стучанье подков.
Это место -где можно порою оглохнуть от свиста.
Это место- где много друзей но немало врагов.

Здесь мы выросли,многое здесь мы с тобой пережили ;
Нас учили здесь жизни какой не бывает ни где.
Чему надо и нет нас здесь научили,
И теперь мы пропасть не с умеет конечно не где

А теперь вспоминая горе печали и радости,
Мы приходим сюда как в любимый родительский дом.
Так давайте забудем ту многолетнюю гадость,
От которой не смог оградить наш родной ипподром.
 
Всем привет! Я вернулась из кратковременного отъезда в подмосковье. Круто, что выложили фотки и отчет с соревнований. Хвостик, спасибо за теплые слова :lol: Кстати, башкой-то я ударилась не на разминке, а уже при втором падении. На разминке я спиной на жерди плюхнулась.
Генералище, прочитала гимн конкуристов! Классный. Каждое слово-правда :D
 
Оль,а ты на ипподроме выросла :shock: ?Ты не знала,случайно,девушку Оксану(она тебя лет на 5 старше)?У неё конь Анакрион(Кеша) был?

Ян,как твоя голова?Не болит?

Слушайте,с нами на разминке(Где я,Яна и Лена были)ещё разминалась девушка на брыкучей кобыле.Я с ней в одной группе в Тимирязевке училась.Хотела подойти,но от нервов как-то не до этого было.Кто-нибудь знает откуда она?
 
Светик,знала визуально.Она Певцову помогала и помоему работала конюхом.
На брыкучей кобыле по кличке Сорбонна была Кристина Мухина.
Стоит в "Фаворите"
 
все. перехожу в выездку :!: . посмотришь на ваши падения... и на лошадь не хочется садится 8)
 
Mildop написал(а):
А я у Певцова ездить училась :lala:
Людмила,на ком ездили???
Кстати ни кто не забывал в коневозе старого цифрового фотика??????
ritutik писала:
все. перехожу в выездку . посмотришь на ваши падения... и на лошадь не хочется садится
Ну тоды тебе надо озаботится поиском выездкового седла,а не конкурного :lol: :lol: :lol:
 
Сверху