Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Забыла взять куртку-ездила в пальто(
С лицом на фотке у меня что-то страшное.. я замерзла... и на фото я пытаюсь его остановить, поэтому ноги тоже "уползли"...
c42b5e377faa.jpg

Что тут я делала- не помню.. шагала, наверно...
b9c4195ad256.jpg

Рысь..
6fb3331f7664.jpg

843909855b50.jpg

А еще у нас радость-скоро мы будем гулять с другими жеребцами и меринами)) Общаться нормально будет, хотя и вчера он гулял с 2 меринами и 2 жеребцами. Гаврюха понял, что мерин-это не кобыла))) И что на жеребца, который старше его орать не нужно)
 
А мож все-таки не стоит подводить жеребца к кобыле :roll: , а то рано или поздно это может закончиться печально :roll: ……
 
Согласна.
По-моему, Моргана просто хочет доказать себе и другим, что у неё адекватный спокойный жеребец, типа: "Вот видите, видите! Он спокойно подошёл!". Ну так радуйся! Но, как говорится, "на коня надейся, а сама не плошай" :wink:
 
давай отчёты с фотками :wink:

ps уздечка-кука ,кстати,гораздо жестче,чем сайд-пулл...там давление идёт на болевые точки и вред можно нанести приличный,лучше сайд-пулл,имхо :) насчёт сбора и менок тоже согласна,не всем он и нужен,тем более твой мальчик хобби-уровня ,для души...
 
Только вот поднять лошади голову будет сложно как на сайд-пулле, так и на уздечке Кука. Да и на трензельной тоже. Просто с лошадью надо работать, и воспитывать её :wink:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Ску, при всем моем уважении к тебе, я таки позволюсь весьма нелестно сейчас высказаться.
То на сколько я ее старше (кстати если уж опускаться до подсчитывания полугодий, как делает вышеобсуждаемая особа) то не на полтора. :lol:
Насчет "выглядит тупо"/"выглядит не тупо" это уж пусть останется на моей совести.

ПС Для тех кто в танке, поясню: мои обращения в сторону имп были сделаны в том же стиле, что и ее обращения в сторону Роуз с целью показать ей, плоховидящей или же не туда смотрящей всю гамму ее неправоты.
А вот этого не надо. Против твоей совести я ничего не имею, но находясь на форуме, надо соблюдать правила, в том числе пункт 2.4, а не заниматься самодеятельностью в духе "чувак хамит, а я ему тоже нахамлю, пусть поймет, каково это". Воспитатель, блин. Подпись свою прочитай.

Все остальные просто непонятные люди, удалила все, будете ссориться опять - снова удалю.
 
a44c63b4ed4a.jpg

Такой несчастный.... "Мама, ты что??"
db5d42726581.jpg

Кристина и Бусинка.
a24fa20c6174.jpg

f90779f09d54.jpg

ab4d76e2ecba.jpg

8d1cd82b47a0.jpg

На галопе.... смертельный номер-фоткать на галопе..
bb4a069a2c0b.jpg

Мы с Гаврюхой)
ab3f350125bc.jpg

906d9147bd98.jpg

c4ae1daa2007.jpg

0b18dea86efb.jpg
 
ого...а Кристина с Бусинкой к вам переехали? :) Фотки здоровские,правда немного темно...)))
 
:D Не прошло иполугода и я появилась!!!Светик что там на счет оренды?Сдвиги есть? :?: Ну что когда в конюшню едим???
 
Да, они к нам переехали, не без моего участия, конечно.... Скучно в конюшне бывает, а с ней-нет... Причем с ней я одновременно и с Гавриком занимаюсь) Она не боиться нас))
Насчет Эльки пока глухо.. а тебе не звонили? В конюшню-в пятницу-завтра не смогу(ну и в воскресенье-законный Гаврюшкин день :D ).. а на след неделе в пятницу и в субботу, после уроков, т.к. в воскресенье-Савельевская олимпиада.. в МИФИ... начинается в 13.00 :evil:
Ща вывешу)(Могла бы и сама вывесить, у тебя их тоже достаточно..)
Бусинка так классно позировала) Гаврик тоже, насмотревшись на нее, встал красиво))
5623e1640daf.jpg

51776fdce389.jpg

548c531c17ec.jpg

1e4d322eb7f3.jpg

e35fd111fc95.jpg

3c82b6151a12.jpg

409ab0e71e86.jpg

5adce4af3773.jpg

e0178853064d.jpg

e998c7db1650.jpg
 
Сверху