Гопник и мохнолапый Зайка

Какая шикарная дорожка в полях!!!
Наши дорожки в полях - это отдельный вид прекрасного! Надо будет в следующий раз не забыть поснимать! У нас просто обалденные маршруты! 5 минут по асфальту и мы в конном раю! Все дороги широкие - хочешь верхом езжай, хочешь - в экипаже.

А не может быть смены поведения из-за улучшения зрения?
Я тоже об этом думала. По крайней мере ноги он точно из-за глаз начал поднимать. Он раньше словно прощупывал. Особенно заметно было, когда палки в манеже ему кладёшь. Раньше, если ничего не скажешь, то сначала он её футбальнёт ногой, а потом другие 3 поднимет. Если предупредить, то ноги поднимал, но не всегда вовремя. А сейчас бежит от плеча и всегда вовремя перешагивает. Кроме того он в целом стал намного шустрее. Когда ни фига не видишь, особо не побегаешь.

При стоимости операции страховка была очень не лишней
О, да! Страховка окупила себя до конца его жизни! 😅
 
А ещё мы сегодня специально ездили к полю с коровами, чтобы он их не боялся, а ему уже пофиг. Поездил мимо стада туда - сюда... Ноль эмоций! Тфу на него!

20230714_233018.jpg
Тор удивительная лошадь! Здесь он вообще выглядит небольшим очень плотным кабачком! А какой у него рост по последним замерам?
 
Тор удивительная лошадь! Здесь он вообще выглядит небольшим очень плотным кабачком! А какой у него рост по последним замерам?
Я и говорю, что у него суперспособность притворяться маленькой лошадкой. Он на фотках обычно вот ни разу не слон.
Последний раз в июне намеряли 174 см в холке.
Эхх, всё забываю в проходе конюшни фотографию сделать! Вот там очень заметно, где заканчивается лошадь и где двери. 😅 Там он прям гигантом выглядит!
 
А сейчас бежит от плеча и всегда вовремя перешагивает. Кроме того он в целом стал намного шустрее. Когда ни фига не видишь, особо не побегаешь
Очень рада, что он стал уверенно двигаться, он же такой старательный Пионер.
Не, ну ж лишнего ничего не бывает, всё для дела.;) только главное придумать для какого.
 
Здесь он вообще выглядит небольшим очень плотным кабачком!
Вот, кстати фото с того же дня. Та же лошадь, то же место - другой ракурс.

20230717_210452.jpg


Не, ну ж лишнего ничего не бывает, всё для дела.;) только главное придумать для какого.
Нее, ну на фиг такое дело... Надо опять волю в кулак собрать и киллограм 10 скинуть...
 
На фото экипаж игрушечным кажется 👍 . Какой же он хорошечка*.
Вот и дело нашлось, волю в кулак.
А так да, мне тоже помимо всех дел надо одной рукой фигу в карман*-что б наверняка, а другой волю в кулак ;) .
 
У мохнолапого каникулы - мать в командировку укатила.
Вообще, я очень люблю север Германии, но вот чего мне на севере не хватает - это гор или хотя бы холмов!
А на юге, конечно, красииивооо...

20230720_165116.jpg
 
Шикарные места! 7 лет подряд в отпуск туда ездила, под Штутгарт, приятно вспомнить!
 
Забавная штука жизнь... Я долгое время думала, как бы здорово было бы переехать на юг Германии в маленький городок. А вот на прошлой неделе съездила туда на пару дней и вот не моё. Красиво, горы... Но не то!
Приехала домой: погода - срань редкостная, равнины, но хо-ро-шо и душе уютно.

20230722_171141.jpg
 
Забавная штука жизнь... Я долгое время думала, как бы здорово было бы переехать на юг Германии в маленький городок. А вот на прошлой неделе съездила туда на пару дней и вот не моё. Красиво, горы... Но не то!
Приехала домой: погода - срань редкостная, равнины, но хо-ро-шо и душе уютно.

Посмотреть вложение 557178
Так же мыслят питерцы;))
 
Как говорила мама Муми-троля: "Хорошо не то, что хорошо, а что к чему идет" :)
Так оно и есть. Тяжей тоже не все любят. А я наоборот тащусь от слоников. А вот, например, арабы и текинцы - вообще не моё ни разу. Да, красивые, но мне и даром не надо.

Так же мыслят питерцы;))
А и правда! 😅 Серое небо, сырость, пакость - то что надо! 😅

Вы тут заказывали не-конное...
Я после командировки на юг, поехала в отпуск на север. Пару дней в Плёне пролетели как один час! Город - оооочень красивый. Сплошные озёра вокруг. Отель я взяла прямо у озера. Было здорово завтракать с вот таким видом.

20230724_111307.jpg


От Плёна до Балтийского моря всего полчаса езды, так что один из дней мы провели на море.

20230724_145118.jpg


Некоторые люди плавали, но мне в таком море холодно. 20 градусов - это прям бррр. Но ребёнок остался в восторге. Походили по колено в море, собрали ракушки и построили в песке крепость. 👍

А ещё в Плёне просто обалденные рыбные рестораны! Чувствуется, что рыба ещё вчера плавала. В одном ресторане очень классно оформляют детские блюда.

20230723_190724.jpg


В сумме, отпуск удался. 👍
 
Последнее редактирование:
Сверху