Гопник и мохнолапый Зайка

Я у Тора нашла почесушечную зону. 🤣

IMG-20230729-WA0005.jpg
 
А что сподвигло его на отправку тебя в космос?
Стая слепней. Мы в поля ездили - всё было отлично, а на дороге домой мы прям в облако какое-то заехали. Один на носу присосался, другие вокруг морды летали и он психанул и ломанулся вперёд с козлами. Вот тут наши пути и разошлись. Но, как только я улетела, он остановился и пошёл ко мне - проверять, что это я на земле загораю.
 
Слепни бррррр. Нас как-то в полях слепень преследовал, мне хотелось быстрее лошади бежать ))))). Мы с ней вдвоем "скакали" изо всех сил, убежать удалось ))).
Хорошо, что полет без последствий! С почином :)
 
Хорошо что без особых последстви)
Да, только на бедре здоровенный синяк ещё остался. Всё остальное уже прошло!

Мы вчера ездили на то же место. Не пойму, что ему там не нравится, но он в этом месте прям как бочка с порохом!
 
Интересно, что там 🤔.
Я теперь знаю ответ на этот вопрос. Там в кукурузном поле олениха с двумя оленятами сидит. 🤦‍♀️ Мы на прошлой неделе несколько раз ходили туда гулять и видели её нескрлько раз. Наверное, он слышит, что там что-то шевелится.

Вчера мы галопедрищем носились по полям. Как же Тор это обожает!

IMG-20230818-WA0042.jpg


После 7 км по полям он потом в свою поилку разве что не залезть пытался.

20230818_170251.jpg


А в понедельник я еду на второе заседание суда.
 
По суду? Или типа мировое соглашение? А что на суде было ?
Она начала пытаться затягивать процесс. Они потребовали, чтоб нашли коня и написали отчёт о его состоянии на настоящий момент и перевода дела в областной суд из районного. Имеют полное право, к сожалению. Мой адвокат сказала, что это примерно 4 года будет тянуться, так как областной суд битком. В итоге она предложила, чтоб мне возместили убытки без морального ущерба и процентов и на это все сразу согласились. 🤷‍♀️
Спрашивается, на фига они бодались 2 года...

А тем временем у меня на поле завелась зебра! 😅

20230825_124016.jpg
 
Последнее редактирование:
Это еда для детей? Все во фритюре с кетчунезом? Кошмар какой. 😁
тут в порядке вещей. К этому добавляется пепси кола и мороженое в качестве десерта. А потом айайай больше половины детей с лишним весом и подростки с грохнутым обменом веществ, массовое ожирение у взрослых, все болеют, и суммы на медобслуживание зашкаливают, и постоянно повышаются взносы на медицинское страхование со всего населения. причем и с тех, кто не ест фри с майонезом.
 
Я тут пищу от восторга!!! Я на фестивале тяжей "Сильные Кони"! 😍
У нас тоже такие проводятся, потрясающее зрелище, разделяю восторг! И еще скАчки тяжей на ипподромах, у вас такое есть?
Смотрела сегодня шоу с маленькими Торами.
А маленькие "торы" это ведь не хафлингеры? хафы вроде помельче...
А потом было даже так.
классная масть. Это какая порода?
 
Сверху