Гром и кошки.

Re: Гром. Коровинг :)))

И еще маленький подарочек :)
86746147_loshad_s_rozoy.jpg
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Танюша, с днем Рождения тебя!
Желаю тебе самого главного - здоровья тебе и всем твоим близким людям и животным :D И присоединяюсь ко всему уже тебе сказанному!
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Спасибо всем огромное за поздравления!! :kiss:

Чудесно отметили на конюшне и ДыР и годовщину переезда
biggrin.gif

Наварила огромную кастрюлю борща, наделала селедки под шубой и крабового, Катюша испекла пироги. Народ воодушевился борщу
biggrin.gif
и почему-то быстрее слопал крабовый, чем шубу
biggrin.gif


А Наташкин притараканила огромную связку шариков!!!
biggrin.gif
Гром на два шарика, которыми я по нему возюкала со всех сторон не отреагировал никак. Но как только я взяла всюююю связку.................
crazy.gif
rofl.gif
................. он стартанул как на старте на скачках :lol: поскольку повод был в одной руке, а калитка была открыта, пришлось шарики кинуть :lol: Жаааалко, что никто не сфотографировал это :lol: Потом, правда, заставила его пройти сквозь эти шарики. А шарики заперли в коневоз :mrgreen:
А еще они самопроизвольно лопаются :shock: Представляю что было бы, если бы какой-нить из них лопнул когда я скакала сверху с ними в руках :lol:

Сегодня утром выхожу из дома - сооолнышко светит! Красотища! Настроение такое сразу поползло вверх. Выхожу на Московской и понимаю, что ничего не вижу :shock: туманище! Тренировка проходила под девизом "Йожииик!!!" - "лошаааадка!!". И все туман и туман и целый день туман.. Возвращаюсь домой, выхожу у себя из метро - солнце светит :lol:

EGlBAHQBKL8.jpg
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Вот это празднование весёлое получилось, с шариками и селедкой под шубой (я её больше всего обожаю. Больше борща и уж точно большекрабового))
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Подтверждаю!
ДыР вышел отличным! Спасибо Танюшке :)
Вот шарики:
175879638.jpg


175879639.jpg
175879640.jpg


А вот и борщ!
Кстати, очень вкусно! Я раньше из принципа не ела борщ со свёклой! А у Тани попробовала и пропала....
175879641.jpg


И ооочень вкусненькие пироги с яблочкамииии! :roll:
175879642.jpg
 
Re: Гром. Коровинг :)))

:lol: на первом фото Гром такой - "о-О!!! шО это??"

Второе фото - это как раз за секунду до того как он стартанул, если я правильно поняла :lol:

А я еще такая прям вся из себя уверенная, что Грому глубоко фиолетово на все эти шарики :lol: а он, пёсий сын, меня подставил :lol:

А у Тани попробовала и пропала
Это ты еще не ела правильный борщ. В маленькой кастюльке, на которую есть время. Тут прикинь - 10 литровое корыто наварить :lol: Маленький совсем домашний - еще вкуснее раз в пять ;) *типа дразнюсь* :mrgreen:
За пироги - спасибо Катюше, она у нас плюшкина рукодельница :D У меня бы времени не хватило на пироги. А торт - уже как-то банально.

и уж точно больше крабового
ты просто не пробовала мой крабовый ;) Судя по народу, он был вкуснее шубы :lol:
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
А я еще такая прям вся из себя уверенная, что Грому глубоко фиолетово на все эти шарики :lol: а он, пёсий сын, меня подставил :lol:
Он тебе, меж прочим, ещё перед Мариной сказал "надо скакать" и нашел повод это сделать :mrgreen:

Trof написал(а):
почему-то быстрее слопал крабовый, чем шубу
Лично я вареную свёклу как-то не очень, тем более в количествах, в котрых она в "шубе". Так что крабового навернула от души :wink: Потом реально дома только семечек погрызла - еда не лезла категорически :roll:
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
и уж точно больше крабового
ты просто не пробовала мой крабовый ;) Судя по народу, он был вкуснее шубы :lol:[/quote]

Посмотрела фотографии - в результате просмотра - варю борщ, яблочный пирог в духовке. :D

Мне б еще рецепт необыкновенного крабового салата :roll:
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Он тебе, меж прочим, ещё перед Мариной сказал "надо скакать" и нашел повод это сделать
Точно!!! :lol: Зато сегодня с Олькой он оторвался по-полной! Я думала Ольгу сдует просто :lol:

тем более в количествах, в котрых она в "шубе"
ее в шубе ооочень мало ;) Просто все ею пропиталось, кроме нижнего "подкладочного" слоя картошки :)

в результате просмотра - варю борщ, яблочный пирог в духовке
:lol: умница :lol:

Мне б еще рецепт
Тогда он будет совсем не мой крабовый :D Надо встретиться ;)
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть ;)
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
Тогда он будет совсем не мой крабовый :D Надо встретиться ;)
В смысле, ТВОЙ крабовый - по наитию, не передаваемому словами? 8)

Trof написал(а):
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть ;)
Таня, ты философ
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
Он тебе, меж прочим, ещё перед Мариной сказал "надо скакать" и нашел повод это сделать
Точно!!! :lol: Зато сегодня с Олькой он оторвался по-полной! Я думала Ольгу сдует просто :lol:
Ольга тоже так думала, а потому прилипла к коню и решила, что для психики будет полезней просто ему довериться :lol:
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Семён нереально красив! :D
И Верунчик красотка - смотрю на неё и любуюсь каждый раз!
 
Сверху