Гром и кошки.

Леге Артис хороший питомник. Те, что в верхней части, мне незнакомы, возможно, позже привозили. Прадедушки нашего в вашей племке уже не видно, но на морде написано :)

CHP это к окрасу, скорее всего. "С шоколадными отметинами". В породах могло быть PER, BRI или EXO, но потерялось. Опечатка.
 
Последнее редактирование:
Хорошая статейка, сохраню - http://newforum.ekzotika.com/viewtopic.php?t=2791

Про CHP поняла, я и написала что шоколадное пятно. Я не поняла что за порода просто.
Так а у тебя кто был? Кто-то из родоначальников? Расскажи! *потирая лапы*

Красотуля моя мелкая только что :rolleyes:
Скорее бы откормить ее o_O

md1PpAXmhbA.jpg


qcm6nXzqjRA.jpg
 
Последнее редактирование:
Танюша, я очень рада, что детка приходит в себя. Респект тебе и уважение за отношение и желание победить, не сложив ручки в такой сложной ситуации.
 
Как интересно читать диалоги заводчиков, еще один мир помимо лошадей.
 
Я британским заводчиком так и не стала :) Идея привезти Матвею пару черепашек из Германии отпала, плюс дворовая кошка принесла котят того окраса, что я хотела. А те - еще :) Питомник случился, только совсем беспородный :)
 
Gloria, аа! на позапрошлой :rolleyes: Холистик Now. Сорри, я как всегда внимательна, ага :rolleyes:

Лен, я просто однолюб :D Мне нужна именно эта кошка и никакая другая. Ну и как я могу без нее остаться? Никак! Поэтому пришлось лечить :D На всякий случай - шутка :D

Тань, т.е. ты привезла кота и не использовала его в чистопородном разведении? А просто добивалась окрасов на местных кошках? Я что-то просто заблудилась :rolleyes:
 
Кот у меня местного разведения :) Я для него хотела девочек привезти, чтобы получились табби на белом. Длинношерстные, в том числе. Но тут всплыл гадский его характер, и тема девочек была закрыта. Зато пришла кошка с готовыми котятами нужного окраса. Не от Матвея, на улицу он не ходил.

Вот, например, мои природные котики.
hr4.JPG
p1.JPG
e4.JPG
 
Круто. Жаль что не взяли его в производители. Он чего- кошек жрал на вязках?
 
Из людей в доме он терпел только меня. Как появился муж - кота повело. Мог ударить лапой с когтями и мужа, и свекра. Моих родителей терпел за еду, если я уезжала. В доме мужа Матвей выбрал себе комнату отдыха при сауне, на этом сауна для всех закончилась :) Пускал только меня почистить горшок. При всем при этом, муж был категорически против кастрации, кололи химию. Ковинан.
 
Не кисло
crazy.gif

И за все время никак было его не "построить"? Жрался до смерти? Вот это ревность!
wacko1.gif
 
У меня тут со старшей была война - какает мимо и все тут. Воевала, воевала, и горшок переставляла и два ставила. Бесполезно. Пока разок не засекла ее. По сути пришлось поставить ей совершенно чистую маленькую туалетную миску, вообще без наполнителя. И все. Стала ходить по большому в нее. Война закончилась.
 
а.. вот к чему..к тому, что мой на пурине живет.
попробуй, может твоей тоже подойдет?
 
Сегодня ходила в зоомаг, читала внимательно пачки.
Пурина и РоялКанин - Россия. Нет, не хочу.
Уже заказала Мелкой Хиллс k/d и паштет с паучами такой же. Оно в зависимости от поставки или Нидерланды, или Чехия.

Тань, Хопс прямо такой сплошные щёки :D
Кстати, у Флюшки другая родословная (мама - старшая Маруся, а папа шоколадный гранд-интер-чемпион)
Маруся же у меня тоже три "цацки" набрала - чемпион породы :rolleyes:

PTmQPPZBnqs.jpg
 
Сверху