И снова ЧВ. Моя желтая белка ) стр 47. Прогулки по ЛО

Ну вот почти 8-е марта. Точнее осталось всего 40 мин. Так что пытаюсь успеть напечатать отчетик. Фоток будет мало, фотограф слегка оплашал, раньше получалось лучше, наверно было просто холодно.
И вот сам отчет.
Сначало еле ушла с работы, праздновали. С какими радостями оттуда убежала. :oops: Впрепрыжку успела на электричку.
Выдя на остановке, заметила двоих, идущих по направлению к конюшне, догнать не смогла, да и лень как-то было, а имен я не помню, да и лиц не видно. Угадала правильно, шли на конюшню.
Переоделась, помучила котика, Сосун он вроде, Теперь мой рюкзак весит намного легче, надо его взвесить, самой интересно. Впервые занималось так много народу, целых 3 человека, включая меня. Ладно, еще Аня была, в итоге уже четверо. Шагать у меня получается, вот с поворотами не всегда. Была на Орике, Катя (если не ошибаюсь, если что поправтье) на Зосе, Тоня на Мустанге. Всех надо было бояться и близко не подходить. Бояться получалось, близко не подходить не очень. Впервые прочувствовала все прелести рыси без стремян. Теперь у меня чернеет 2 огромных синяка, йод теперь не поможет. Но облегчаться без стремян, на рыси, да еще и на плацу у меня иногда получалось :D . Только вот теперь юбки мне противопоказаны, синяки видны, млин.
Погалопили, почти получалось. Через или по палочкам прорысили, схалтурила ужасно, первый просто схалявила, потом пришлось переделывать. Но ничего, справились. 8)
Пошагали, отвели лошадок в денники.
А самое главное, у меня получилось одеть уздечку почти с первого раза!
Потом предложили пошагать на Хохе без седла :shock: , вот это да! Конечно сразу согласилась, когда запихнули меня наверх, и начиная сползать в сторону, подумала, а зачем, ведь страшно, да еще и все двигается. Потом мы чистили и седлали Чарика (это тоже могу спутать). Точнее Тоня чистила, а мы смотрели как она чистит. Вот и сам он собственной персоной:
PICT0561-web.jpg

PICT0560-web.jpg

А вот угадайте, кто это?
PICT0563-web.jpg

Правильно, это и есть Анна!
Потом села на Хоху без седла, сказали, что она мягкая, позвоночник у нее не очень мягкий. :?
Хоха была само очарование, а ведь первый раз у меня вообще ничего не получилось, а тут и на рысь и на шаг переходила. Вообщем здорово. На рыси понравилось, но несколько раз чуть не упала. Жаль, что у нее гривы мало. Причем все время тянуло налево. На рыси и правда было очень удобно, только вот всегда норовила на поворотах упасть, потом у меня получилось не падать, но один раз земля была очень близка, но гриву я вроде отыскала, или это была шея, непомню, но сам факт, я не упала :p .
PICT0564-web.jpg

PICT0565-web.jpg

Это без седла!
Только темновато уже.
Вообщем от сегоднешнего заняти я в диком восторге! :D
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Это самый лучший подарок на 8-е марта!
Теперь только в субботу, опять буду ждать.
 
Поздравляю всю женскую половину с 8-м МАРТА
Счастья, любви и веселья, хорошего настроения!
Чтоб таких дней в году было больше, чем один!
 
До сих пор не нарадуюсь вторником :D , плюс ко всему еще и на машине довезли почти до самой парадной, а почти у самой парадной меня мужик какой-то матом хорошенько покрыл :shock: , за что спрашивается. Как непривычно и мягко, отвыкла я от авто. А так все по старинке, в автобусе, трамвае, то на ногу наступят, то толкнут, а тут сидишь и наслаждаешься видом из окна :roll: .
Сейчас сижу и маюсь на работе :zzz: , делать-то вообще нечего. Скучаю. Отсидела себе все что можно и нельзя, думаю, куда бы завтра во время обеда сходить, хоть как-то размяться. Т.к. работаю на техноложке, выбор у меня большой, а толку от этого никакого. Одной скучно ездить, обходила за 5 лет я ее вдоль и поперек. Иногда просто гуляла по Московскому проспекту, успевала дойти только до Московских ворот, дальше уже надо было возвращаться.
Хоть есть о чем подумать, а думаю о своих крагах :yorik: . Вот надо же мне было их 8-го марта постирать. Теперь не знаю когда они высохнут и смогу ли я их теперь согнуть. Лежат две такие стельки в комнате, черные черные, а вода с них стекала синяя синяя. Я их и натирала гелем, и купала почти в пене, Я долго над ними изголялась, даже мятную ванную устроила, но это не помогло. Так что мятой они не благоухают. Решила их сегодня перед работой переложить. Ощущение такое, что в руках держу не кожу, а деревяшку. Значит сегодня вечером придется их еще и маслами всякими мазать. У них выдался полный пансион да еще плюс втирание ароматических гелей и масел.
Сгибать не решилась, вдруг треснут и сломаются. Беру вруки, так даже форму не меняет, почти не сгибантся, как взяла, в таком же положении и на весу. Вообщем опять перестаралась. После купания краг, ванну проветривали оч долго, сестра заходить в ванную категорически отказалась. Ну и ладно, мне не жалко. Главное краги чистые. Так что вечером буду пытаться их согнуть, надеюсь получиться.
А еще мне обещали, что у меня будет все болеть! Но впервые у меня ни один мускул не болел, ну точнее всего один-то и болел, но это так, ерунда (это всего лишь правая рука, да и то помаленьку разрабатываю. Мои мышцы, если они есть, начинают привыкать к таким нагрузкам. Ура.
Хоть какое-то движение в моей жизни, как говорится приятное с полезным! Вообщем сижу и жду 17-00 пока не закончится рабочий день и все уйдут домой, а я останусь одна, ждать 18-30 и в бой, за знаниями.
Вот тут еще пока нечего не делала обработала пару не очень удачных фоток, все размыто, но почти видно. Например как держать баланс надо и не надо, причем не надо это на моем личном примере. Выкладывать их не буду, плоховато качество, в следующий раз исправлюсь.
 
Zebrenok написал(а):
Фоток будет мало, фотограф слегка оплашал, раньше получалось лучше, наверно было просто холодно.
Фотограф бал занят: он смотрел на тех, кто ездил по манежу и периодически что-то пытался что-то повякать: типа тренировал :)

Zebrenok написал(а):
Выдя на остановке, заметила двоих, идущих по направлению к конюшне, догнать не смогла, да и лень как-то было, а имен я не помню, да и лиц не видно. Угадала правильно, шли на конюшню.
Ну вот, уже в цивильной одежде не узнают :( Тренера надо узнавать в любом виде и желательно помнить его имя :D
 
Видела только силуэты, хоть и в очках была. А по очертанию примерно мне очень трудно определить. Кстати на работе теток уболтала, теперь буду к 18-00 во вторник на конюшне, дорогого мне этого стоило.На целый час буду раньше уходить, хотя делать все равно нечего отпустили скрепя зубами. :D
 
Приветик! тебя тоже с прошедшим праздником! вот маленкий презентик:)
12993227.jpg
 
И вот снова я! Сегодня тренировка была оч даже нечего, но интересного почти ничего не было, поэтому будут только фотки, причем некоторые из них будут только до слежующе тренировки, тюею до вторника, а дальше ........ :D
Вот некоторые нормальные еще попадуться 8)
PICT0577-web.jpg

PICT0576-web.jpg

так надо одевать уздечку!
PICT0582-web.jpg

Зэна
PICT0585-web.jpg

типа Хоха пугает
PICT0588-web.jpg

Это вечером поехали посмотреть на дворцовую
1-web.jpg

А это просто так, для улучшения настроения
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Вот и все, надеюсь во вторник все будет хорошо. :lol:
 
привет.

почитала, посмотрела фотки:) хочу дать совет :) дельный :)
зарядка, она нужна для укрепления посадки. а укрепления посадки без правильного положения ног быть не может.
соответственно, вот эта фотка. наклон назад.
PICT0516-web.jpg

У тебя ноги ушли на плечи лошади. А должны оставаться строго там, где были до наклона. Сразу за подпругой. Это же относится и ко всем остальным упражнениям, где выполняются наклоны. Наклон вперед, наклон к противоположной ноге. и тд. Тогда будет толк. Следи за этим.
 
Masha1 Прзентик классный, себе на комп постаила заставкой. Спс.
Санечка Буд стараться, я ведь только недавно начала эти упражнения делать, хотя бы так надо научиться, а потом буду правильно делать, а то все время у меня попытки упасть были, а теперь все ок, вчера вроде нога была на месте, учусь. Теперь буду следить за ногами.
Мне Зена очень нравится, осоьенно ее цвет, а на ногах какой переход цвета, дикий восторг :D .
Вчера натерла на мизинце, причем у ногтя мазоль, как умудрилась, дома проткунла и теперь болит :cry: .
 
Может быть я пропустила это :oops: , но мне кажется ты не говорила как тебя зовут...
Так как же тебя зовут? )) :roll:
 
следи-следи :) ибо "вроде бы была на месте" - это скорее всего тебе так кажется :) следи внимательно, тогда толк будет.
 
Мне уже обещали ноги скотчем приклеить! И все время я пытаюсь смотреть вниз, что туда приклеивать незнаю, но надо что-то придумать. :oops:
А наклоны с каждым разом лучше, тогда может и скотч не понадобится :D
 
Вот тут старых фоток накопала, себя нашла год назад, сияю как начищенный самовар, а еще лето захотелось :oops:
это я к Орловскому иду, просто захотелось сфоткать
1-web.jpg

это цветок с нашего огорода
1-web.jpg

а это опять я, как всегда самая маленькая!
1-web.jpg

это так, не в тему
1-web.jpg

И вот опять ждет меня учеба, пойду грысть этот гранит :cry:
Ура, оттучилась, наконец-то лифт отремонтировали, целых три дня пешком до 15-го этажа доползала :shock:
 
ХОЧУ К ВАМ!!! НАДОЕЛО БОЛЕТЬ!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Как там мой любимый конь-огонь Чарлик?

Лена.

Пы. Сы. Пришлось аж спрециально регистрироваться.
 
Сорри, как услышела и как поняла, так и написала, а с орфографией всегда страдала, благо компьютеры теперь умные. :oops:

ХОЧУ К ВАМ!!! НАДОЕЛО БОЛЕТЬ!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Лечись, а то Чарик без тебя скучает, огонек можешь только ты поддерживать :p .
Выздаравливай! :!:
А регистрироваться иногда полезно, я раньше везде регистрировалась, а теперь даже не знаю где и когда, только какая то рассылка на мыльницу приходит. Даже не помню свой почтовый ящик, хотя регистрировала его, а где, незнаю!

Так резко повысить, как себя помню, всегда мелочью была, в садике, в школе, в универе, даже на работе, а тут бац :shock: и уже большая, даже сложно перестроиться как-то. Не хочется взрослеть :cry: .

А вот настрой у меня сегодня был падучий, все время наровила свалиться, съехать, одним словом заземлиться :roll: .
Как мне понравилась сегодня тренировка, можно даже еще нагрузку увеличить, а то как то даже мало показалось.
А когда уже переоделась и шла на остановку у меня возникло дикое желание бежать, причем очень быстро! Как мне хотелось бежать, причем побежала с удовольствием, никогда такого сдвига не было. Все теперь после тренировки буду пробегать немного, причем бежала со всей дури, аж отдышка замучила.
А больше уже лень писать, да и некогда. На работе придумаю что-нить, все равно нечего делать. Я уже все старые игры прошла несколько раз, надоело! Хочу работать! И вообще, классная погода на улице, уже весна чувствуется и лета хочется еще больше!
 
Сверху