Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Согласна, под рыжий тряп коричневый редингот или на лето футболку такого же цвета.
А под зеленый редингот - бежевый комплект
 
Я все читаю, все обдумываю))
На самом деле у редингота цвет такой, неопределенный. Между оливковым, серым, коричневым и темно-бежевым. Поэтому так сложно сходу подобрать. У рыжего тряпа к нему подходит кант. Ну и предполагается футболка.

Бежевый с зелено-коричневым кантом тряп я вообще рассматривала как тренировочный:) Поэтому купила к нему жилеточку)) Но я попробую на нем и стартануть. просто мне бы хотелось чуть больше яркости для выступлений, тем более что мой образ довольно сдержанный получился. Еще у меня в загашнике для лета на старты сиреневый тряпик, к нему бы тож футболку стартовую.
Еще вот какие варианты можно рассмотреть мне кажется
https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1020227p15.html
https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1020227n16.html

Из хороших новостей - кажется оперативно разрулила вопросы со страховками.
Общий итог в 35 тр за машину, оцененную в чуть больше 1 млн - это, я считаю, прекрасно! :)
Особенно когда вспоминаю, что раньше страховки стоили не менее 10% от оценочной... Это я бы убилась. А так жить можно))

Кот пытается на меня влиять на тему частоты выдачи жратвы. Оч смешной) Но влиять на человека, который, в свою очередь, регулярно влияет на животное весом в полтонны - гиблое дело. Бедный котик, его манипуляции обречены:D
 
Но влиять на человека, который, в свою очередь, регулярно влияет на животное весом в полтонны - гиблое дело.
Именно по этой причине в семье всегда просят меня подержать для укола/расчесать/провести иные манипуляции для наших собак - ибо только я могу справиться с этими маленькими носителями ОЧЕНЬ жалостливых глаз и острых мелких зубов )))))))))))
 
Очень было смешно как я кота в ветеринарку возила. Закрыла все комнаты, чтоб не утек под мебель, собрала перевозку и начинаю его аккуратно туда пихать. Он такой тип лапами упирается. Наивное животное:D Для человека, который умеет грузить упирающиеся намертво 500 кг в коневоз какой-то кот - это как песчинка)) Ставим перевозку на бок, загружает кота сверху и все - можно ехать:D:D

голосую за серо-зеленый
Мне тож нравится. Ток к нему майку же надо:cool:
Вообще мне надо много маек, как я поняла) и стартовых, и рабочих)

Кстати, кто где на сайтах видел много разноцветных стартовых футболок? Раньше в загашниках Калево были, теперь нету(
 
Последнее редактирование:
Можно цветную, если воротник у нее белый.
Раньше прям много их было, а теперь, видать, дэфисЫт.
На всяких сайтах покопала - ниче интересного не нашла.
 
Ваще белую. Но там и про рединготы написано, что никакие толком низя, но народ скачет кто во что горазд, а судьи не придираются.
 
Ну вот смотри, последняя редакция чего нам говорит по этому поводу
15.9.1.6. От гражданских лиц требуется носить красный или темный редингот, белые, светло-бежевые или светло-кремовые бриджи, защитный шлем (каску), черные или коричневые сапоги или ботинки с крагами одного цвета. Сапоги с отворотами другого цвета допускаются. Должен быть надет охотничий или белый галстук, разрешается имитация белого галстука в комбинации с накладным белым воротником. Рукава рубашек могут быть длинные или короткие и должны иметь белый воротник и белые манжеты.

Хочу цветных стартовых маек!:)
 
Это фэишные? Я сегодня утром их читала, но в какой то другой редакции, кмк. Тоже на предмет маек как раз. )))
В любом случае, все забивают болт и скачут в цветах, выбранных в меру своей испорченности.)))
 
Кот пытается на меня влиять на тему частоты выдачи жратвы. Оч смешной) Но влиять на человека, который, в свою очередь, регулярно влияет на животное весом в полтонны - гиблое дело. Бедный котик, его манипуляции обречены:D

Котики вполне умеют строить тех, кто без труда строит полтонны.
 
Комплект я б малек изменила... Или цвет тряпа другой, или какой то элемент на тебе сделать в цвет тряпа.. Воротничок? Платочек в карман (если он есть. Карман в смысле), чтоб уголок торчал? Мне кажется, как есть, этот цвет как бы "отдельно" от общей картины смотрится...
 
Или цвет тряпа другой, или какой то элемент на тебе сделать в цвет тряпа.
Так я уже же)) Застолбила у Даши рыжую майку стартовую:) Мне кажется если ее поддеть и она там мелькать будет ненавязчиво - будет то, что надо. А летом так вообще красотень должна получиться))

Блин сегодня день жесть какая-то... Котик с утра настойчиво всем своим видом рекомендовал остаться дома, но я, как человек ответственный и давший обещание, отправилась в Раменское. Очень было внезапно мудрое решение попилить туда не на машине от Останкино, а на электричке. Пока парни парились в пробке, а бодро доскакала до Рамы, попутно наваяв пару текстов. В машине писать не могу - укачивает. В Раме был дикий ветер и пожар в нескольких сотнях метров от противоположной прямой. Там конечно далеко и непонятно что конкретно горело, но всполохи огня видно было и потом пожарные вроде как приехали и народ потек туда на помощь. Вообще жуть, при таком ветрище там все дома вокруг рискуют, а застройка плотная. Впервые кстати была Раме, оч удобно идти от электрички, это даже не 10 мин как обещают а минуты 3-5 максимум. Конюшни особо не смотрела, там мельком. Но мне оно пока и не надо, у меня другая дислокация...

Обратно было весело - подвезли меня к платформе прям к электричке, я туда прыгнула и сразу обнаружила, что похерила билет, который был туда и обратно. Ну и закономерно конечно пришли контролеры:D Я, как честный гражданин, показала им последовательно смс об оплате билета туда и обратно, затем 50 р, купюру в 5 тр и набор банковских карт, продемонстрировав готовность оплатить билет. Ну правда, честно, что было - то и предлагала, последние 100 ре на Раме слила на бутерброды и чаек. Контролеров ничто не устраивало - карты они не принимают, 50 мало, 5 тыщ - сдачи нет. Отстали от меня, как от бесперспективного нарушителя.

Пока обратно ехала - пошел дождь, точнее даже ливень с ветром. Дома забрала тачку и потекла в Максиму. Доооооооолго... Тоже думаю пора переходить на электричку до Катуара. Не знаю, будет ли это быстрее, но предсказуемее будет точно. Хотели выйти на улицу, но погода снова в который уже раз спутала все планы. Скакали в манеже, прыгали весело. Зажато немного Санек в начале разминки двигается уже вторую неделю, надо ему видимо Когтя давать сезонно. Тоже как бы не целая лошадка... Зато потом разбегается и опять забывает, что такое шагать:cool: Тоесть вообще лошадь против шага, полстенки прошагнули после похвалы и опять летим... Ему то хорошо, а мне когда выдохнуть? Неплохо попрыгали, понемногу разбираюсь с посадкой. Много внимания уделяю положению ноги, после травмы и долго-вялого втягивания все не так и не эдак, но понемногу возвращаюсь к самоконтролю. Самое обидное, что вряд ли это возможно довести до автоматизма - мало конечасов, катастрофически мало...((

А еще Санек потолстел:eek: И даже местами слишком - гребень на шее отрастил такой, что скоро его будут принимать за жеребца. И на *опе жиры:cool: Попрошу Леру выступать на нем обратно, пусть выплавляет жир в мышцу:D
 
На электричке мне лично было удобно, правда, в плохую дорогу рискуешь дойти не совсем чистая - тротуар заканчивается на начале Горок Сухаревских, идешь по дороге, а народ перед лужами не тормозит ((
Насчет съемок - у меня свободны 27 и 28 мая )
 
Ну, на крайняк, можно такси от катуара взять - 100 р и довезут до "подъезда")))
Мне когда лень в пробках торчать, всегда еду на электричке. Час экономлю точно.
Иногде, если погода хорошая и сухо, могу и прогуляться.
 
о, уже 100? в 2011-2012 было минимум 150 рэ ))
Маленький лайфхак)))
Если идешь на площадку, где автобусы и где стоит куча таксистов, то да - они просят 150.
Я обычно на подъезде к Катуару звоню в местное такси и прошу машинку на "Новую площадку". Они всегда везут за 100.
Новая площадка - это пятачок по другую сторону железнодорожных путей, противоположный площадке с автобусами и магазинчиками. Оттуда просто может быть быстрее - не надо через переезд ехать.
 
Маленький лайфхак)))
Спасибо! Но у меня коновод автомобилизирован, если что я как раз на той площадке могу встречаться с ней:)
Меня больше интересует вопрос пользования перехватывающими парковками. Кто тестил?
Там надо брать карту или на въезде прикладывать тройку? Если, допустим, я прокатаю билет в метро. Потому что оч удобным мне видится вариант с перехватывающей на Тимирязевской для будних дней.

Ну что, понедельник - день отчетов:)
Вчера какой-то крейзи дей просто... Погода взбесилась, мозги растеклись. Но кончилось все хорошо))
А началось с пробки, да. Ну, как обычно... И отсутствия коновода. А без коновода жизнь полна неожиданностей. Сначала не могла найти щетки, потом колокольчики, потом подпругу еле отыскала:mad: Потом наконец все нашла, к коню принесла, поседлалась и пошла скакать на трек. Ибо лошадке надо было отдохнуть мозгами. На улице нам недодали табуреток:( Решила лихо запрыгнуть с бордюрчика, а лошадка то у меня не сильно хорошо стоящая. тем более ан улице... Ну пока я карабкалась он и пошел:cool: Только чувство самосохранения и понимание того, что либо вот сейчас в седло, либо идем в манеж толкнули меня вверх и я таки водрузилась:D

Дальше было предсказуемо весело. Если туда мы дошагали более-менее, то уже на треке слово шаг забылось напрочь. Какой шаг, когда дует ветер, колышет ленты, под ногами местами хлюпает, а с поле прилетают страшшшшшные пакеты:D Первый заход был 2 круга рыси и 1 галопа. Веселого) Потом мне удалось уговорить лошадь прошагать ну ... метров 100. Потом еще 2 круга рыси и круг галопа. Шага стало больше - аж метров 300. Ну и в заключении программы - 2 круга галопа и круг рыси. Ко второму галопному кругу Санек таки отжался - расслабился. Я там конечно уже с трудом, но держалась, как могла.



Домой вернулись с грязными ногами. Сто лет не видела такого безобразия, отвыкла:D


Дальше я попала в Золотой Вавилон. Внезапно почти, пошлялась немного. Ничего интересного. Ни пиджаков, ни поло, ток кроссовки PepeJeans разве что тронули мое сердце. Но не до покупки, бабла то нету)) А вот необходимое купить пришлось. наглый котик разжился жратвой, миской, антистатиком и мячом, на который ему оказалось наплевать))


А сегодня утром снимали блочок про эволюцию лошади в Дарвиновском музее.
"Есть ли там мозги и сколько их?"


Вот так вот и живу) Опять чертов дедлайн, не знаю, за что хвататься....
 
Последнее редактирование:
Сверху