Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Спасибо всем!
Лошадь пока постоит в МС до конца мая точно. У меня нет времени и мозга решать этот вопрос вотпрямщас. За ним там приглядывают коллеги, гуляют, тусуют, развлекают, берейтор по мере сил не бросает раздолбаюшку))

Сегодня сняли мелкие швы, 10 день все же. Остаётся большой открытый вопрос с внутренними дренажами, ибо дырки у меня в кишечнике, желудке, селезенке и печени. Это, конечно, самая большая засада....
 
Крепчайшего тебе здоровья! Пусть все заживает быстро и включается в работу на отлично врачам на удивление!
 
Ой, Саша, читаю и думаю: как хорошо, что ты тут еще писать можешь. Звучит страшно. Пусть все дырки поскорее зарастут.
 
Саш, с конем действительно дело десятое, главное здоровье!
Собирай себя по частичкам ;) и давай уже! вся заживи! :)
 
читать страшно

выздоровления, восстановления, сил. пусть дренажи работают, как нужно. дырки зарастают без последствий, здоровья!
 
Саш-здоровья побольше.
И еще такого же везения,судя по описываемых ранениях-очень повезло.
 
И правильно, не надо сейчас забивать голову переездом и пр. В привычном коллективе свои всегда прикроют.
Тебе надо заращивать организм и набираться сил, а не решать кучу вопросов.
Ты пиши нам как ты себя чувствуешь.
 
Я в абсолютном шоке. Нет слов.:eek:

Саша, здоровья и моральных сил тебе всё это пережить!
 
Ужасно.. Скорейшего вам выздоровления, а уродам получить по-полной !
 
Саша, вылезу из молчаливых читателей. Выздоравливай! Ты очень сильная и обязательно справишься! Держись!!!
ПС Неужели этот человек (которого как я понимаю я знаю со времен Лабриса и видела многократно) способен совершить такое ужасное преступление? :eek:
 
Передергивает от ужаса такое читать, но с такой силой воли, характером и стремлением к жизни уверена, что все образуется, заживет и затянется! Надеюсь, врачи приложат все усилия и восстановят как новенькую.
 
Да все затягивается.... но медленно, еле еле и все болит... ужасные ощущения.
 
Саша, скорейшего выздоровления!
А этому... даже не знаю, как назвать... Сегодня, когда я объясняла нашему "председателю колхоза", почему сама-знаешь-куда уезжаю с концами, нач ОУР, выслушав историю, ему с таким искренним чувством пожелал всего, чего приличным врагам не желают, - что не исключаю, что сбудется. Чтоб он сгинул на зоне, гад(( Я и злодеям редко когда зла желаю - но тут удержаться не могу.
 
Последнее редактирование:
Сверху