Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Сегодня меня утром поволокло на ипподром. Нет бы поспать... Но сон - бездарная трата времени, так что поехала развлекать себя прогулкой на природе в центре города. Хорошо проехала, хотя и мокро там. Но завтра, уже завтра начинается наконец то потепление)) Вся в думах, идти на открытие сезона или не идти. Платье вроде есть, шляпки нет. Настроение на этот счет пока переменчивое...
А пока я рассекала по кругам, Лера с Саней прыгали. Не оч удачно, на палке. Будем кой-какую работу проводить. А я в воскресенье скорее всего не стартую - надо снять кой-чего важное и, видимо, не успею приехать в Максиму.
Ну и на работе *опа. Обламывается по ходу моя вольница насчет приходов в 2. Финита блин. Что делать - фиг знает вообще.
 
Ты в два приходила? мне казалось, что в 12.
И чего, обязуют всех к 9.00 прибывать?
 
В два да. Раньше с 11 до 20 работали, потом с 14 до 22.30. Сейчас опять хотят все вернуть обратно, а это значит - никаких съемок. То есть это прям пипец-пипец:(
 
Последнее редактирование:
Сегодня редкий случай, когда мне удалось побыть одновременно и умной и хорошей девочкой:D
Хорошей потому, что я нигде не опоздала и как отличница все отработала.
А умной потому, что узрев утром бордово-черную пробку от МКАДа до Грибков, я отправилась на съемку в Максиму на электричке. Дивно там поработала, от станции до такси не дозвонилась и гульнула пешком. Колени как ни странно сказали спасибо. Хотя я давно подозревала, что мой сидяче-машинный образ жизни вредит их восстановлению. В итоге дотопала за 20 мин и до сих пор чувствую значительное облегчение в их состоянии. Скакать не стала - Лера забрала Санька на коррекцию, завтра будут выступать, тк я не успею. Зато я его подсунула аж двум умным людям заради примера для съемки - все сказали, что у него оч хороший экстерьер:) Вообще программа вроде интересная складывается))
Еще нас кормили мясцом на сейл-маршруте, объелись вкусненького))
И главное достижение дня - обретена рыжая стартовая футболка. Не могу сказать, что 100% попали в цвет спорного тряпа, но в общую концепцию точно влилась)) Там даже лого вышито цветом канта на вальтрапе)) Нежно люблю такие тонкие милости) Теперь затеяла добыть салатового цвета стартовую футболку под бежевый тряпик, и сиреневую - под еще один, пока общественности не представленный:)

Касательно общей ситуации... Гоняла-гоняла свои отношения с ВГТРК, пришла к определенному решению. И одно маленькое событие вечером меня в этом решении утвердило. Главное - не сдаваться на милость оппонентам, и, я думаю, все разрулится. Хорошо или плохо - хз, но общий концепт поведения я определила, теперь мне легче.

Со мной стал активно разговаривать котик Трамп:) Он, видимо, все же скучает один... И спать начал приходить. Умный он конечно, я такого умного кота только один раз встречала, тоже наш был, семейный, всю жизнь длиной в 23 года прожил у нас. Мозга в нем было больше, чем во мне в иные моменты:cool:
 
Футболка висит на фб и в инсте, я сюда ее ток с работы могу зафигарить, мой Мак не дружит с ЯндексДиском...
А что касается друга - то нееееее... Пусть дружит с Адольфом, который черепаха. Меня итак нервируют дорожки наполнителя, да и вообще лоток в коридоре:cool: Не, так в целом от кота больше плюсов, но минусы тоже ощутимы...)
 
:D по поводу "Трампа". Сегодня в Пони Лэнд были соревки. и приезжали кони из славного города Гагарин. Так вот, у них был конь Трамп. Кстати выиграл какой то маршрутик вроде ))) 90 см кажется.
 
Ухуууууу))) Сезон открыли))
Все же скачки - это такие эмоции:cool:
Сопсна, картинки сего действа

С коллегами на боевом посту:)

Дальше я застряла в лифте ровно по пути домой. С программкой))


Ну и возвращаясь к насущным делам верховым - моя прееелееееесть))


Сижу теперь на работе, жду чем дело кончится насчет графика. Начальнице своей поныла...
 
Отличненькая футболка!
У себя дома в лифте застряла??? Быстро тебя спасли?
Ходить пешком это очень хорошо, бегать для коленей плохо, вернее неумеючи бегать.
Я тут с детью через скакалку попрыгала, чуть все ноги не отвалились, это тоже надо с головой делать и в хорошей обуви...
 
Ну что же, новости неутешительные.
Таки придется искать новую вторую работу.
Есть у меня варианты, правда, не все они мне нравятся. Но я не боюсь никакой работы, мне главное, чтобы она вписывалась в общий концепт моей жизнедеятельности. Остальное - дело приспособляемости моего организма.

ВСП, помогай - ищу работу.
 
Как ни странно нет - прощаюсь с ВГТРК.
Ничто, как говорится, не бывает вечным.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, девчонки!)
Мне правда сейчас нужна поддержка - я не на 100% уверена в том, что поступаю правильно. Но мне не оставляют вариантов к сожалению... точнее, наверное можно попробовать все совместить в новом графике, но я итак устаю, а в новом это будет вообще за пределами возможностей:(
 
Сашко, все что происходит в жизни - однозначно к лучшему. Даже если сначала кажется, что это крах и пипец. Если работа угнетает настолько, что нет сил там оставаться - резать к чертовой матери (с) и искать другую. Тем более, у тебя, как у креативного человека, может быть масса самых разных вариантов. Ну, я так думаю)) Так что нос по ветру и хвост пистолетом!
 
все что происходит в жизни - однозначно к лучшему. Даже если сначала кажется, что это крах и пипец.
В целом я тоже так считаю. Проблема только в финансах, кредиты/кони никуда не деваются от моего ощущения свободы... Так что решать вопрос с новыми источниками заработка придется довольно оперативно, дабы сохранить шаткое равновесие в моем мире.

Если работа угнетает настолько, что нет сил там оставаться - резать к чертовой матери (с) и искать другую
Меня в целом она не угнетает. Я имею к ней определенную привычку и способности, местами мне даже нравится результат:) Но трабл в том, что старый график никак не вписывается в мою новую жизнь. С точки зрения банальной справедливости правы конечно мои работодатели. С человеческой точки зрения - фиг знает. Я за гибкий подход.

Ты креативная и реактивная!
Ну это то да, но одной реактивностью сыт то не будешь...
 
Сверху