Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Сонь, нам можно было бы взять Аню и отснять ее, но мы немножко в разных городах :lol: Это во первых, а во вторых я людей не умею снимать, это очень трудно, в отличие от животных :wink: Хотя, если вместе, то можно было бы ))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Очень нежно вышло :) Но согласна, нужон свет 8)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Самира написал(а):
Сонь, нам можно было бы взять Аню и отснять ее, но мы немножко в разных городах :lol: Это во первых, а во вторых я людей не умею снимать, это очень трудно, в отличие от животных :wink: Хотя, если вместе, то можно было бы ))

Ну она ж не на другом континенте)
А съемка фотогеничного человека это очень просто))) Можно совместить с животными, что бы было проще фотографировать)))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Нее, даже съемка фотогеничного человека - это очень не просто, тут надо быть психологом, что бы расположить модель к фотоаппарату так, как нужно, и в физическом и в моральном аспекте. Эмоции очень важны в кадре. Поэтому даже если кадр будет выстроен с технической точки зрения идеальный, но у модели на лице будет к примеру выжидательно-утомленное лицо - все испорчено будет безвозвратно. С животными в этом гораздо проще. Они сами все делают фактически 8)
Ладно, это нам тут не фото.ру, что бы обсуждать как снимать портреты и прочие тонкости фотодела )))) Ань, извини нафлудили немножко тут тебе :oops:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой, спасибо! Вы меня прям засмущали. :oops: Еще бы десяток кг сбросить.
Вообще, как то все так не ожиданно вышло. Мишка приехал с фотоаппаратом. Фотоаппарат у него вроде как не плохой. (Он сам напишет какой) Так экспериментирует. Было много фот. Эти самые более-менее. Я честно расстроена. Потому что там реально много было хороших. Но они то размазаны, то правда света не хватает. Он уже даже на потолок залазил.

Девочки, я ооооооочень хочу с вами встретиться!!!!!!!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Красотка какая!!! Ангел больше всего понравился. А Котейка супер!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

тут надо быть психологом, что бы расположить модель к фотоаппарату так, как нужно, и в физическом и в моральном аспекте.
мы ее напоим :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Мы тебя напоим и свяжем :mrgreen: Будет тематический фотосет :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Женя!!! :lol:

Самира написал(а):
Ладно, это нам тут не фото.ру, что бы обсуждать как снимать портреты и прочие тонкости фотодела )))) Ань, извини нафлудили немножко тут тебе

Я именно хотела это услышать. Значит приговор - мало света?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Я именно хотела это услышать. Значит приговор - мало света?

Да, света категорически мало, для того что бы снимать в квартире, надо как минимум три осветительных прибора (а лучше пять ))) + вспышка в потолок.
А так же выбор точки съемки сверху - на мой взгляд не очень удачен. Таким образом значительно утяжеляется низ.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо за критику!Тушка Кэнон 550,а стекло тамрон 18•200,брал для учебы.Я уже говорил Ане что оч оч мало света.Так что не жди хороших фоток.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Тёмная лошадка написал(а):
Свет можно править в Camera Raw в фотошопе, если уж хочется дома посниматься, а спец света нет...
Ну для этого и снимать изначально надо в raw ))
bad boy написал(а):
Спасибо за критику!Тушка Кэнон 550,а стекло тамрон 18•200,брал для учебы.
Тогда уже говорите как снимали, и с какими настройками))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Самира написал(а):
Тогда уже говорите как снимали, и с какими настройками))
сначала на М при 1\40 f\4.0 до 8.0,потом Av F\8.0,т.к. света мало незнал как работать при слабом свете.Тем более нужен софт бокс для мягкость кожи.
з.ы. всегда фотографирую в raw
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

С этим объективом можно было поиграть с глубиной резкости, и получить более размытый задний фон, смотрелось бы лучше. Надо было вручную подобрать баланс белого, что бы не было этой желтизны от смешанного света.
Можно было бы использовать вспышку, в ручном режиме, и за счет выдержки и диафрагмы сделав ее помягче.
З. Ы. Учитесь лучше снимать в полностью ручном режиме, а не на приоритетах :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Я пробывал,не получалось из за света.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Позор мне с моим опытом вождения в 6,5 лет. Я застряла. Причем на своем участке и причем закопала по самый бампер. Спасибо есть соседи на Ниве. Может мне УАЗ купить. Чтобы наверняка. А коллеги ржут. Говорят "нафига тебе Нива у тебя же кони есть. Зацепила и выдернут". Представила сыночку в этой роли. :lol: Да он тяжелее хлыста ничего не поднимал.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань здравствуй принимай в ПЧ. Сейчас начала читать про Леди. как она ест яблоки понравилось. что не съем то по надкусываю :) Красавица рыжуля.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, Оль, с удовольствием. Ты знаешь, я тоже читаю твой дневник. И у нас с тобой мысли совпадают. Прям вот один в один. Бывает же такое.


А еще здесь хочу поздравить Мишу с приобретением "белой кобылици" :lol:
Может побалуешь фоткой. А то ведь даже я еще не видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху