Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
в эти выхи я все таки взгромоздилась на Леди. Мадам опять немного повозмущалась. И опять сдалась

Ань, а вы только в загоне ездите?

Аня & Миша написал(а):
У нас приземлилось НЛО. Не знаю что там, но освещается и охраняется четко.

Раньше его не было? :shock:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Неа, Маш, не только. Просто я хотела соседа засадить. А то он просится, а когда я зову у него отмазки. Трус! :lol: Я хотела его покатать в леваде.

А этой фиговины раньше не было.Всего неделю стоит.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Какие вы молодцы!!! А штуковину можете как-нибудь поближе снять?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

После челябинского метеорита уже ничего не страшно. :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анька!!! С высадкой на Либи!!!и НЛО! тоже с высадкой :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

У нас приземлилось НЛО. Не знаю что там, но освещается и охраняется четко.
это пункт для сбора по метеоритам
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Во, все уже так или иначе высадились на своих лошадёв, мне прям даже завидно
girl_in_dreams.gif
а мы самые младшие, так что пожалуй подождем еще :roll:
Ань, Либи не кусается? Меня Гоша прямо жреть!!!! Крокодил какой-то! :evil:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Мне кажется я еще так долго буду высадкой заниматься, что вы к тому времени уже МП поедете :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Самира написал(а):
Ань, Либи не кусается? Меня Гоша прямо жреть!!!!Крокодил какой-то!

Есть такое. Он когда на чомбуре и деннике кусается. И если зазеваешься. Короче постоянно. Меня пару раз за грудь хватал.
Вообще смешной случай. Потому что на следующий день мне надо было мед.осмотр проходить на работе. И каждому врачу я говорила : Не обращайте внимания, это меня жеребец в порыве стасти! Теперь я понимаю почему они на меня так смотрели и улыбались. У слова жеребец двоякий смысл. Я объясняла что жеребец - это моя любимая Лошадь.
Еще взялся Сашку задом пугать. Охраняет свой табунчик (я и Леди). Настоящий мужчина! :lol:
Со мной такое не пройдет. Я его сразу на круг и рысцой, рысцой.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
на следующий день мне надо было мед.осмотр проходить на работе. И каждому врачу я говорила : Не обращайте внимания, это меня жеребец в порыве стасти!

К гинекологу не отправили? :lol: Ты там смотри, осторожнее будь!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Гинеколог оказалась бабенция по интересам. Я у нее вообще на полчаса застряла. :lol: Она все распрашивала про лошадей. А я, т.к. ужасно не люблю эту породу врачей, пыталась побыстрее свалить из кабинета. На последок, она меня тоже предупредила, чтобы я поосторожнее была. :D Прорвемся.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ооо, знакомая история, я давно уже перестала врачам про лошадей заикаться вообще. Если иду ко врачу с какой нибудь травмой или на осмотр, а у меня вдруг синяки, то придумываю любое другое объяснение. Иначе не избежать обязательного круга вопросов: Какая лошадь? Настоящая? А где Вы ее взяли? И зачем Вы к ней полезли??? В смысле своя? Ваша лошадь? А где Вы ее держите? И далее по мере заинтересованности врача, некоторые на этом останавливаются, некоторые дальше расспрашивают. Но вот эти вопросы звучат обязательно у всех. И все это увеличивает время нахождения в кабинете, а оттуда хочется поскорее смыться :wink: :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Гыы, а у вас это только с врачами? :mrgreen: У меня вот со всеми коллегами, первый вопрос:Настоящая? :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А у меня первый вопрос: А нафига они тебе нужны? :(
Какие-то люди глупые пошли. Меня этот вопрос раздражает.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

О, да это тоже...Я прям как-то сразу теряюсь.
А еще лидер вопросов, узнав, что у меня есть лошадь люди спрашивают:"А ты лошадок любишь, да?" :mrgreen:
Занавес. Ну вот честно. Большой такой тяжелый занавес. Я до сих пор не могу придумать краткого и емкого (а главное не слишком обидного) ответа на этот вопрос.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А когда узнают, что лошадей не одна, а пять обычно дар слова пропадает, но взгляд выражает только одну мысль: "наверное, что-то не так у нее.." :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

mmm написал(а):
А когда узнают, что лошадей не одна, а пять обычно дар слова пропадает, но взгляд выражает только одну мысль: "наверное, что-то не так у нее.." :mrgreen:
+1000 Такая же фигня :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

:lol:
Интересно что говорят Жене М.? :mrgreen:

ЮНИ написал(а):
А еще лидер вопросов, узнав, что у меня есть лошадь люди спрашивают:"А ты лошадок любишь, да?"

Жень, а ты отвечай: Да, особенно с яблоками.
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху