Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Поздравляю с праздником! Желаю много солнечных и радостный дней в этом году и сегодня особенно!))
vosmoe-marta-107.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Сижу в ступоре. :roll:
Сегодня до меня дошли слухи, что нас бывшая арендаторша конюшни обвиняет в краже не то овса, не то сена. :shock: Причем когда мы уезжали, она ходила за нами по пятам. Звезда в шоке. :lol: Просто на фига нам старое сено, когда у нас было заготовлено свежее? Или пустой овес, когда забита бочка свежим, пузатеньким, желтеньким?
Вот, блин, и дальше бы молчала. Но если про меня такое говорят, скажу вслух. Куда девался овес, пусть спросит у бывшего конюха Сергея. Охрана смеясь рассказывала, как оттуда вывозили мешочки.
До чего дошел народ! Может мы еще и гусей в коневозе прихватили. И как язык поворачивается.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Сижу в ступоре. :roll:
Сегодня до меня дошли слухи, что нас бывшая арендаторша конюшни обвиняет в краже не то овса, не то сена. :shock: Причем когда мы уезжали, она ходила за нами по пятам. Звезда в шоке. :lol: Просто на фига нам старое сено, когда у нас было заготовлено свежее? Или пустой овес, когда забита бочка свежим, пузатеньким, желтеньким?
Вот, блин, и дальше бы молчала. Но если про меня такое говорят, скажу вслух. Куда девался овес, пусть спросит у бывшего конюха Сергея. Охрана смеясь рассказывала, как оттуда вывозили мешочки.
До чего дошел народ! Может мы еще и гусей в коневозе прихватили. И как язык поворачивается.

ты же знаешь ее!завистливая баба, она удали ее в контакте не то обвинить ее что не оплатили за постой!ттт :) :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

У всех весеннее обострение :D Не обращай внимание, какая разница чего в след кричат, темболее через такой промежуток времени... Если бы были реальные претензии - они были бы высказаны сразу.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, у меня был похожий случай :) Через несколько лет узнала, что за спиной меня обвиняют в краже чего-то там. Противно было. Я к этим людям очень тепло относилась.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой, Ань, не обращай внимание, у плохого арендатора(так же как и у хозяина) виноваты все кто угодно, постояльцы (пусть хоть и бывшие, даже еще лучше, легче обвинять), хозяева, поставщики, да все кто угодно, кроме них, белых и пушистых. :wink:
Так что, плюнь и разотри, это все на совести того, кто клевещет, его трудности, как говорится. Не отягощай себя глупыми проблемами других. :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо девочки!
Вчера была в деревне. Там прям весна-весна. Водиииище полно. Красота.Приехала поздно, поэтому кони уже хрумкали полдник. Либка за кусь готов оторваться даже от марковки. А вообще он сейчас прикольный. Беззубый. Девчонки, а у ваших зубы не меняются?
А еще у нас настала "любимая пора". Постоянно шерсть во рту!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Не, у Гоши еще не начали меняться... вроде бы... хотя, надо проверить ))
У Либи каких зубов уже нету?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А чё й то у вас весна, а у нас не весна?! :?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

:lol: У нас дожди. Бывает и мокрый снег, но он смывается дождем. Ночью правда еще минус, но днем уже плюс.

Наташ, у него сначала два передних верхних поменялись. Они как-то загнулись внутрь (молочные). А теперь увидела нижние меняются.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Наташ, нам надо взять Аню, вывести ее на красивый дневной свет, можно вот с этим чудесным котиком и отснять фотосет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху