Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Надеюсь, мальчишки не передерутся, кто кого краше :)))
Рита, удачи! Будем смотреть! :)
 
Ничего себе, количество участников потрясает! Ехать надо обязательно, такое мероприятие интересное, прорветесь! :rolleyes:
 
Фризы фиг с ними, я ведь и Пятно могла бы свозить - он же тоже типа спортивный :))) там же не пишут что только конкур и выездка
(или пишут?))
:) И фризы вполне с выездкой справляются в меру своих сил. Пятно тоже езду длят молодых со мной бежал на призе местной водокачки :)

А вот то что концлагерь еще процветает для меня новость... я думала они все таки развалились...
 
Фризы фиг с ними, я ведь и Пятно могла бы свозить - он же тоже типа спортивный :))) там же не пишут что только конкур и выездка
(или пишут?))
:) И фризы вполне с выездкой справляются в меру своих сил. Пятно тоже езду длят молодых со мной бежал на призе местной водокачки :)

А вот то что концлагерь еще процветает для меня новость... я думала они все таки развалились...
:) Ну..... У тебя ж не жеребец! Хотя это было бы забавно, что кого-то не проверили и отсудили без яиц.
Фактически можно тогда и деревенскому тележному Дрючку, на котором верхом за спичками и самогоном гоняют, сделать паспорт и на праздник:))
 
Фактически можно тогда и деревенскому тележному Дрючку, на котором верхом за спичками и самогоном гоняют, сделать паспорт и на праздник:))
Я прошу прощения, а почему нет? :rolleyes:
Если Дрючок отвечает всем заявленным требованиям, а хозяину хочется праздника? :D
Это ИМХО и есть массовость.
Дрючок просто получит оценки соответственно своим данным и подготовке...
Ну и понятие "Дрючок" для всех разное, для более точного определения - как раз судьи :)
 
Блин, написала много, потом стерла. Потом.
Скажу так: я еду получить стартовый опыт, вернее, чтобы жеребцы получили этот опыт - в новой обстановке и поработали по хорошему грунту. Как говорится за любой кипиш, кроме голодовки. Предлагать мне некого - все, кто был предложен к продаже - все продались. На случку уже тоже все - у меня мест нет, если только кто-то откажется или какие то другие варианты.

Рита, однако Вы в Максиме в хорошей компании!!! Тьфу*3
Да жуть!
 
Открыла список... первое что бросилось в глаза - ДЮСОК Чемпион еще существует???! Даже интересно посмотреть что за конь...
Да, и очень приличные там лошади.

двухлетний (на момент съемки) Античный Принц от Аристея
h-5145.jpg


Тоже двухлетки, не помню кто
h-5128.jpg


h-5133.jpg


С испытаний в Созвездии
h-8405.jpg



Аристеевского запомнила, потому что очень уважаю эту кровь и конь этот понравился. Не продавался - саморемонтный. Потом как-нибудь расскажу и про новости, и про Ацетона. А пока я пошла бояться дальше.

.....

h-16082.jpg
 
Последнее редактирование:
Вау, как их много, даже Тесоро будет. Жаль не получится съездить посмотреть, удачи вам, Маргарита, с вашими мальчиками!
 
В Чемпионе сейчас видимо сезонная распродажа и они очень цены сбросили на лошадей. Мне в свое время очень их Арагорн нравился.
Они кстати последние лет 5 в одном и том же виде - ни лучше, ни хуже конюшня не становится.
 
А очень неплохие детки на фото...
Ой, интересный какой список..Жаль что пролетаю мимо как фанера над Парижем.. было б очень интересно скататься посмотреть.. Ну. буду по дневникам искать фотки и отчеты )))
 
:mad: ага. тоже что и в прошлый раз. Небось еще половина меринья...
вообще свинство, ИМХО..
 
а еще в другом дневнике вот чо нашла
под 88 номером есть конь -Хохолок. Еще совсем недавно, на выводки РВП в 2014 г. он числился как РВП, даже стал чемпионом среди жеребцов старше 4-х лет, а в списках Максимы сменил пол, точнее породу на спортивную полукровную. Ошиблись? Ведь интрига жеж...:cool:
 
Сверху