Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Кругом треш... Удачи! .. везде )))
а с шоу, мне тоже не понятны моменты... если шоу жеребцов, то должны быть по идее кони, позиционирующиеся в разведение... или, если они уже не 3-4 летки, а старше, то использующиеся в разведении... Что то ОЧЕНЬ сомнительно такое направление деятельности у многих коней из заявившихся. Если шоу вообще жеребцов, независимо от того, думают их разводить, или нет, тогда непонятны вот эти ограничения по документам. Опять же, если именно "производителей", то по идее, действительно не должно там быть спортивных полукровных, ибо ими сейчас называют вообще все что угодно... Ну. вобщем пока вопросов бОльше чем ответов...
 
Ох,Рита! Восстанавливай себя всеми средствами. И пережить эти три дня с пользой!
 
Придется ехать одним коневозом, не знаю как они поедут вместе, два дебила - это сила. С Русланом я грузила одного в машину, второго в прицеп и нет проблем.

Спасибо, Лен. Если что я позвоню.
 
В Кировском 50 маток. Из них 25 тракененских. В 2015 году получили 40 жеребят, из них тракененских 2.
Всего в России 374 тракененских матки.
Озвучено на конференции.
 
Рита, а нетракененских сколько в России?По Кировскому математика не сходится. Как из 25 нетракененских маток получили 38 жеребят?А из 25 тракененских 2?
 
Не, Лен, не одна))) вечером приехала Юля помочь отработать, на конюшне Олеся - заводит, выводит, кормит.


Завтра открываю парад.
 
Ой, а как можно каталог приобрести, 2 штуки??? Если кто-то готов помочь - буду очень благодарна!!! Денег сколько надо на карту кину!
Маргарита, удачи!!!
 
Сверху