Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну вон немало коней как коней. Подготовленных, наученных и вышколенных, сопровождаемых очень опытными людьми, но простых коней. Звезд - единицы. А ведь отсев из этих единиц еще будет
 
Это я еще совсем простых не копирую..

gek

Сезуан тоже ИМХО как производитель себя не оправдывает.
gek
 
Последнее редактирование:
Такой красивущий и двигается, но старотипный. 2 года и такая сарделина
n.gek

gek
 
Последнее редактирование:
Угу(( прям обыдно(

Теперь конкурилы.

n.gek

gek
 
Последнее редактирование:
67 просто АХ. Я влюбилась и 44 очень понравился.

Рит, а вы главное не забудьте нам рассказать про то кто лицензировался и за сколько продался
 
gek

Это внук нашего тракена Альмокс принца. Мать - сестра Аль-пассала.
gek
 
Последнее редактирование:
нам рассказать про то кто лицензировался и за сколько продался
Конечно! Это же самая интересная часть банкета! :D Можно делать ставки!))) И сезон только начался. Еще вестфалы, ганноверы, голштины, французы, голландцы. До февраля развлекалово)))
Жалко не всех есть видео, там по происхождению что-то интересное должно быть.

i-17723.jpg


i-17724.jpg


i-17725.jpg


i-17726.jpg


i-17727.jpg


У 44-го мягкая спина.

Последние два конкурных. Остальных можно посмотреть на сайте.

gek

gek + pr
 
Последнее редактирование:
А по каким признакам это определяется?
Вот никто не знает - розовидный гребень бывает только у петухов или у кур тоже может быть?
 
У моих петушков гребешок и бородка раньше стали ярче и больше по размеру. И вообще "лицо" у петухов более красное. А чем старше, тем рожа грубей и видно - ну, мужик же! Особенно у бройлеров.
Мне кажется, у кур нет гребней, сцепленных с полом. Это больше признак породы.
Посмотрела в гугле, как выглядит розовидный гребень. У меня есть молоденькая курочка (отдала знакомая), как раз с плоской чуть пупырчатой плямбочкой. Наверное, как раз оно.
 
Не, мне нужны более существенные признаки, чем "рожа грубее, видно - ну, мужик же!"))))
Нам сказали, что курочки быстрее оперяются и у них сразу отрастает хвост. Вот таких с большим хвостом 4. Те, которые вылупились желтыми, растут значительно крупнее. Темные - мельче. У некоторых есть розовидный гребень, что у желтых, что у темных. Так что пока не понятно кто из них кто.

Теперь ганноверская коллекция. Пока выложу, они откерунгуются и будет ясно кто чего))))
Очень нравится, что они в видео дают экстерьер. Но не хватает происхождения и промеров. И галопа конечно(

1. gekört


i-17729.jpg

i-17728.jpg


3. Prämienhengst


i-17731.jpg

i-17730.jpg
 
Последнее редактирование:
Лошади разные, мммм... очень разные. Много в чекушном типе, коротковатых линий. Прямо очень заметная тенденция.

4. nicht gekört


i-17735.jpg

i-17734.jpg



8. gekört



i-17733.jpg

i-17732.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху