Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

14. gekört


i-17753.jpg

i-17752.jpg



23
. nicht gekört


i-17751.jpg

i-17750.jpg
 
Последнее редактирование:
2. ?


В списке он отсутствует, но на ютубе есть, так что без педигри. От голландского Ампера. Все союзы этого Ампера склоняют со всех сторон.
i-17754.jpg



17. nicht gekört


i-17755.jpg

i-17756.jpg
 
Последнее редактирование:
Рита, что ты делаешь?! Прекрати! :eek: У меня работы до жопы, а я сегодня хочу уйти из офиса хотя бы в 20, а ты тут с кёрунгами. Ужас! :mad::oops::D
 
Терпи, Света, терпи!:D. Ганноверы как то сразу после керунга убрали страницу со списком.
Так что я плодотворно повожу свой завтрак.
Вот думаю наших что ли выложить до кучи.... потом:rolleyes:

20
. nicht gekört


i-17761.jpg

i-17762.jpg


21. gekört


i-17763.jpg

i-17764.jpg
 
Последнее редактирование:
24. nicht gekört


i-17765.jpg

i-17766.jpg


25. gekört


i-17767.jpg

i-17768.jpg


Нда) Надо было после тракенов ганноверов показывать, а я сразу на ольденбургов. ...)))
 
Последнее редактирование:
Рита,для сравнения:
ганноверский жеребец Гольдфиш от Гюнтера.Здесь ему 3 года, примерный рост 173-175. Снимок 1976 года.




60 очень понравился!
 
Последнее редактирование:
Да наши все, прошлый век. Уже жизни не хватит исправить. Вот сейчас сколько вижу микс "немец на наших ганноверах" - все равно прет эта старая кровь. Вот вроде и получается тип полегче, шея повыше, но передняя нога короткая и бабка короткая и все, не то уже. Крепко законсервировано.

Когда написала про "коротконогость", это сравнила с прошлогодней коллекцией.
i-12273.jpg

....

63
. nicht gekört


i-17777.jpg

i-17778.jpg



64. nicht gekört


i-17779.jpg

i-17780.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот имхо, ольденбурговский на данный момент самый интересный, что в плане лошадей, что в плане реализации
Все еще не могу понять в чем была невежливость и нетактичность моего предложения :(
 
Обязательно посмотрим, интересности сохраним)))

А пока ганноверский керунг в самом разгаре и результаты они выкладывают онлайнo_Oo_Oo_Oo_O вот блин сервис!
Так что я предыдущие посты корректирую - подписываю кто да, кто нет. Видео тоже к сожалению не всех есть.
 
Да, честно сказать, меня из программы ничего не привлекло, но может с Ритой за компанию текинцев посмотрю. Мне барахла надо накупить, оголовье пора и ещё всякого разного :)
 
Сверху