Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Гошан хорошка становится))
Ага) только поставить его опять не смогли... Хотел пойти поноситься вместе с Арчи)

Она просто гений!:D
Мы скоро проверим ее готовность сесть в выездковое седло))


Небольшое напоминание, что сейчас лето.
i-20055.jpg


i-20054.jpg


i-20053.jpg


i-20052.jpg


i-20051.jpg
 
Доброго времени! Как хорошо что я на вас наткнулась, подписалась) Мы виделись в Олимпе в субботу (берейтор).
Кони загляденье! Гоша грамадина!
Если все сложится, буду послеживать за Колизеем тут :)
 
Когда то я писала, что у меня все жеребята в каком то мере "первые": первый вороной, первый чистопородный, первый от родителей, рожденных у меня же и т.д. Так вот новый жеребенок тоже первый - он получен от немецкого производителя. Это был не запланированный подбор... к сожалению, от желаемого производителя кобыла так и не осеменилась, но в итоге тоже интересный результат! Потому что это конкурное направление, а у меня тут зреет начинающий конкурист))) живем по принципу "все что ни случается, все к лучшему!:)
Папа кобылки происхождения Ландграф на Полидоре - мощная конкурная кровь. Кобылочка наша вся в отца под копирку, даже рубашка его)

Лорэна
i-20017.jpg


Здесь ей неделя.
i-20018.jpg


Вчерашнее - 10 дней.
i-20033.jpg
 
про детей нет ))
Про детей не согласна именно с конкретным видео, но он имел в виду другое - то, что если мы не боимся лошадь и ВЕДЕМ ее смело и уверено, то и лошадь ведет себя так же.
Но, вспоминая как я недавно брала кровь у полудикого молодняка ..., когда даже смелый и уверенный подход с недоуздком вызывал "лезть на стену" или ""без боя не дамся", а жить то хочется, то все же надо смотреть по ситуации))) На видео возрастные лошадки, уезженные в полях новоиспеченными ковбоями.
 
Должно быть видно - альбом открытый как и все остальные.

i-20019.jpg


i-20021.jpg


i-20022.jpg


i-20023.jpg


это на третий день
i-20025.jpg


i-20026.jpg
 
Товарищи, Кирюша продается в срочном порядке. Нужно освобождать денник, т.е. на содержание я его не могу оставить.
Цена заводская+перевозка+постой 1 месяц. Если успеем расчиститься, то +расчистка) Просто смешно)
i-19584.jpg
 
Деточка такая ми-ми-мишечка! игрушечка маленькая))) особенно по контрасту с фото Ваших классных больших мальчишек)))) ТТТ на нее ... спасибо за фото обаяшечки!! Поздравляю!!
Преклоняюсь перед вашим талантом, знаниями и чутьем в подборе пар. Капаю слюной на всех ваших лошадей, останавливает только понимание, что сейчас я не смогу обеспечить такую лошадь всем ей необходимым и раскрыть ее ...
 
Товарищи, Кирюша продается в срочном порядке. Нужно освобождать денник, т.е. на содержание я его не могу оставить.
Цена заводская+перевозка+постой 1 месяц. Если успеем расчиститься, то +расчистка) Просто смешно)
i-19584.jpg

Как хорошо, что я уже всех купила ... :p

Хороших рук такому отличному коню!
 
Какие движения у мамы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А какие ирисы! Невероятной красоты!
Настройки на фотике для цветуечков делают чудеса)))


Как хорошо, что я уже всех купила ... :p
Гарику невероятно повезло! И не только Гарику)))
И как же это круто :rolleyes::rolleyes::rolleyes: у меня просто нет слов!


i-20056.jpg


Его наверно мало кто помнит))) Вот он годовичком.
Он родственник моей Оптимы - его мама Ориона от сына Тельца Омуртага.

i-10440.jpg


Так он рос)))
i-13112.jpg
 
Сверху