Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Сегодня Араксу было плохо. Ни с того ни с сего.
Не встает, не ест, не пьет...... Когда у него был прошлый приступ, то мысль была, что в следующий раз дам ему уйти.... А тут он смотрит на меня: Помоги! Помоги!
Он вообще панически боится пшикалок, уколов, манипуляций всяких. Подняли. Стоял, все терпел.
Вроде отпустило.....


Сфоткала сегодня Аришу

i-2841.jpg


i-2842.jpg


i-2844.jpg


и трехнедельного Арамиса

i-2847.jpg


i-2849.jpg


i-2846.jpg


i-2848.jpg


i-2851.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

За Аракса переживаю.
Передай ему от меня, пусть держится.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Прелесть какая :!:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Какая Ариша гармоничная красотка!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Такая хорошая!
Рит, а сколько она в холке, не меряли?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ариша... какая она женственная!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Аришка шикарная. Эх были бы финансы... :( Хочу -хочу!

Арамис вообще...! Ну ты понимаешь :) Вот ноги у него здоровенные!

Араксик, ой я даже представить не могу насколько это сложно, сама у своего несколько приступов пережила, я такая впечатлительная не могу этого переносить. Пусть держится!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да! Шикарные жеребята! Маргарита! Пора расширяться и конный заводик оформлять!!!! :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Про Аракса -вроде бы день сегодня был не так плох - солнце, сухо - что ж так внезапно?!
Ариша - красавица! Без комментариев!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита,а из Ариши вырисовывается настоящая лошадь!
http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/297/i-2841.jpg
Аракс больше не гуляет? Тяжело смотреть,когда они болеют,и помочь то в принципе нечем.Но если есть у него воля к жизни,то должен выбраться.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ритусик, что с ним? :(

Рыжуля, безусловная красотка!!! (тьху на нее)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ариша супер! Лучшее от родителей взяла!

Аракс... держитесь там! давление сейчас низкое, самой плохо было, кровь из носа шла, может из-за этого?... Держу за вас кулачки.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ой, какая Аришенька красавица! :D Совсем взрослая уже, почти 2 года :) Прелесть! Солнечная апельсинка :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/297/i-2841.jpg
м-да... хороша кобыла...
/впала в задумчивость

Араксу выздоравливать, насколько это возможно в его положении
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Спасибо! Спасибо всем за комментарии.
Ариша действительно получилась красотка, сейчас смотрю на нее и даже не представляю, какой она станет годам к 5-ти.


Аракс вроде отошел, но кроме сена, ничего не ест. Встает сам. Не потеет, не кашляет, дышит хорошо. Слабость. Но глаза как обычно живые.
Делаю все, что в моих силах.


Фаня написал(а):
Да! Шикарные жеребята! Маргарита! Пора расширяться и конный заводик оформлять!!!! :)
Нет. Нет. Нет. :lol: Никаких конных заводиков! Во-первых, очень боюсь, что пропадет индивидуальность по отношении к каждой лошади. Меня на всех не хватит. А лошади очень чувствуют, когда они любимы и нужны, а когда просто существуют как товарная единица.
Во-вторых, лошади - это очень дорогое удовольствие, не хочу экономить на содержании и кормлении ради количества. Лучше пусть будет мало, но качественно.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Нет. Нет. Нет. :lol: Никаких конных заводиков! Во-первых, очень боюсь, что пропадет индивидуальность по отношении к каждой лошади. Меня на всех не хватит. А лошади очень чувствуют, когда они любимы и нужны, а когда просто существуют как товарная единица.
Во-вторых, лошади - это очень дорогое удовольствие, не хочу экономить на содержании и кормлении ради количества. Лучше пусть будет мало, но качественно.

Ну какая же ты мудрая!!!!!!!!!!))))))))) так держать!!!!!)))))))))


С опозданием. Аришка очень хороша!!!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Такс, дневник в конце второй страницы... безобразие....

Рит, как там Экзотика?? Готовится?? Как Сеня, как ты сама в конце концов и дети как???? Когда нарисуешь мне картину?? :oops: Когда я смогу прочитать журнал Рустракен №4 от 2008 года??? :oops: и вообще, с НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!!!
Здоровья, здоровья, здоровья и любви)))))))))))))) :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да выходные ж! :wink:
С детьми на Лютике отзанималась, с младшим сидит бабушка. Так что я сегодня полутра убиралась в доме и много времени посвятила лошадям)))) почти всех перечистила,продернула гриву Ночи, отработала Сенечку, перемазала несколько седел и уздечек.

Экзотике еще три месяца готовится :lol:
Журнал вроде уже вот вот вот прямо вот уже на выходе. Сами ждемс. 8) Только он будет №1 за 2010. А какого нету - то выдам. :wink:

Сегодняшний Арамис.

i-2855.jpg


i-2856.jpg


i-2858.jpg


i-2857.jpg


На 8-е марта я получила в подарок две видеокамеры наблюдения :shock:
Так что в ближайшее время они будут установлены и мне больше не придется бегать ночами смотреть теток, которые "вот-вот-прям-вот-сейчас-родят", а теперь я буду на них смотреть прямо из кровати на мониторчик :p

ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ
И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ


i-2195.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Вороной плюша просто прелесть!!!! А взгляд какой умный и серьезный!
Маргарита! С женским днем! Здоровья, хорошего настроения и женского счастья!!!
 
Сверху